Я всё потерял!!! Кто виноват??? - Страница 13

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Или вы предлагаете взрослым работающим людям сидеть на буксах за пару долларов в день или сколько там сейчас на них получают? =)
Помилуйте.Я ничего не предлагаю.Я лишь поделился своим примером.Не надо понимать мои слова как напутствие и думать что нужно начинать именно с буксов.Просто я предоставил свою вариацию как я шел к хайпиндустрии.И Кстати,есть к примеру букс,который помимо монотонного кликанья,предоставляет еще и опросы,которые,при условии если вы его конечно пройдете,заплатят тут же вам от 0,40$ до 8$.Плюс есть такое понятие как рефоводство и т.д. и т.п.Способов много.Главное если вам это нравится и вы не хотите топтаться на месте,то можно расти и искать новые,более эффективные способы заработка в интернете.А то что как говориться,овчинка выделки не стоит,отбрасывать за борт.Ну как то так.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но страшно узнавать, что есть люди, которые только приходят в эту сферу, собираются брать в долг или даже кредиты.. Это, конечно, вообще страшно..
В долг или на кредитные играть конечно не стоит, но заводить из реала в хайпы это нормально.. Если начинать с буксов и выполнения платных заданий, то заработок будет очень долгим. Да и если играть мелочью, это заработком назвать сложно, многие заводят тысячи, а то и десятки в ЭПС и раскидывают по проектам..
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Да и если играть мелочью, это заработком назвать сложно
А зачем, Николай, новичкам играть большими суммами? Вот как раз заработал свой первый чирибас на каких-нибудь платных заданиях и тренируйся на нем, так сказать, "на кошках". А как уже ориентироваться начал в игре можно и почутку завести из реала, если есть желание..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А зачем, Николай, новичкам играть большими суммами?
О новичках вроде не было речи или я не в теме.. Вроде речь шла о заработках, так вот мое мнение такое, что на чириках много не заработать, по этому так и ответил..
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, тема называется "Я всё потерял!!! Кто виноват???" Как правило, это возгласы новичков, потерявших свои деньги. "Тертые калачи", которые уже разбираются в теме и играют крупными суммами даже при скамах уже так не кричат, потому как понимают, что тут уже без претензий к кому-то.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора.И перед тем как что то вложить в него,надо для себя понять,что насильно тебя никто туда не загонял.Все же знают что реклама не дает сто процентов гарантии о том что там говорят правду,ведь это же реклама.Так же,к примеру, даже хорошо раскрученный хайп никогда не даст вам гарантию что вы останитесь в прибыли.
 

ednorton

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора.И перед тем как что то вложить в него,надо для себя понять,что насильно тебя никто туда не загонял.Все же знают что реклама не дает сто процентов гарантии о том что там говорят правду,ведь это же реклама.Так же,к примеру, даже хорошо раскрученный хайп никогда не даст вам гарантию что вы останитесь в прибыли.

добровольный, но стоит новичку потерять, как и вправду истерика, мне кажется защитная реакция не опытного человека, не стоит его за это винить) а касательно раскрученных хайпов-замечаю тенденцию в последнее время-что больше рекламы, тем ближе к закрытию,что очень печалит..поэтому правильно подмечено, реклама не гарант правдивости
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так же,к примеру, даже хорошо раскрученный хайп никогда не даст вам гарантию что вы останитесь в прибыли.
Гарантии не даст, но шансы у хороших проектов выше заработать, если к примеру проект хорошо раскручивают, он начинает привлекать к себе больше народу, то у такого проекта куда больше шанса заработать, чем все потерять. Но нужно быть аккуратным и не заигрываться и не забывать что от админа тоже много зависит..
 
Последнее редактирование:

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
если к примеру проект хорошо раскручивают, он начинает привлекать к себе больше народу, то у такого проекта куда больше шанса заработать
Ну не скажите, это нужно рассматривать каждый проект отдельно. Сколько в последнее время было таких "хорошо раскручиваемых", которые никому, кроме рефоводов, не дали заработать. Все-таки, агрессивная реклама с самого начала работы хайпа должна настораживать.
 

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора.
Ну не все люди знают что они депят в игру, те что зайдут с поиска, думают что реальная компания, уже идет искажение информации.
Если хайпер - то да, он знает чем рискует.
А обычный человек, далекий от мира хайпов?
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну не все люди знают что они депят в игру, те что зайдут с поиска, думают что реальная компания, уже идет искажение информации.
Если хайпер - то да, он знает чем рискует.
А обычный человек, далекий от мира хайпов?

Обычный человек, далекий от мира хайпов, для начала должен хотя бы поверхностно разобраться, когда речь идет об "инвестициях" личных средств =)
Понятно, что многие так не делают. Ведь легче просто поверить легенде или словам знакомых и делать все на автомате... Но тогда и исход понятен...
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
для начала должен хотя бы поверхностно разобраться,
только вот когда ему разбираться то когда со всех сторон множественные блоги кричат "а ты не думай-депай!":)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Все больше так же полагаю что на кратковременных хайпых играться не стоит. Только хорошие дорогие проекты и только с самого старта. И там смотреть примерно их траты и их портфель

Забыли добавить - с вкладами не более 1-3 $. Не более!
 

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
только вот когда ему разбираться то когда со всех сторон множественные блоги кричат "а ты не думай-депай!":)

И еще на сайте сертификат с номером компании зарегенной в Великобритании.
Вот это машенничество. А остальное все как говорится - "сам буратинко"
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Да так и есть, это идет принцип стаднсти, когда новы теленок попадает в большое стадо сперва мычит, сомневается, проверяет где то чего то, но после того как ему 5-10-50 человек скажет и главное покажет- да вот же смотри вывожу живые миллионы и тут он послушно идет за всем, да ведуться конечно не все ( Сразу ) но после чательной обработки люди все таки поддаются принципу стадности и начинают вкладывать вкладывать и вкладывать... Менеджеры и мониторы только и успевают в ладоши хлопать да рефские подсчитывать.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Да так и есть, это идет принцип стаднсти, когда новы теленок попадает в большое стадо сперва мычит, сомневается, проверяет где то чего то, но после того как ему 5-10-50 человек скажет и главное покажет- да вот же смотри вывожу живые миллионы и тут он послушно идет за всем, да ведуться конечно не все ( Сразу ) но после чательной обработки люди все таки поддаются принципу стадности и начинают вкладывать вкладывать и вкладывать... Менеджеры и мониторы только и успевают в ладоши хлопать да рефские подсчитывать.

Просто каждому хочется заработать и себе тоже. Если люди видят выплаты - они тоже тянутся к проекту. Но большинство проектов только этого и ждет и умывает руки потом.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Да так и есть, это идет принцип стаднсти, когда новы теленок попадает в большое стадо сперва мычит, сомневается, проверяет где то чего то, но после того как ему 5-10-50 человек скажет и главное покажет- да вот же смотри вывожу живые миллионы и тут он послушно идет за всем, да ведуться конечно не все ( Сразу ) но после чательной обработки люди все таки поддаются принципу стадности и начинают вкладывать вкладывать и вкладывать... Менеджеры и мониторы только и успевают в ладоши хлопать да рефские подсчитывать.
Я так понимаю вы тут о себе рассказали?И еще вопросик.Кто такие менеджеры в хайпах?:)
 
Сверху Снизу