Я всё потерял!!! Кто виноват??? - Страница 15

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Стартегия нужна, особенно нужно хорошо подходить к выбору проекта, лучше не распылятся в выборе своем, а выбирать пару, но более крепких проектов и выстраивать стартегию.
Если есть личный опыт участия в подобных проектах, то можно и стратегию строить. Человек чаще всего учиться на своих ошибках. Реже на чужих. А быстрой прибыли хочется всем. Поэтому и столько желающих инвестировать в хайпы.
 

relaxinvestt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Все верно, сейчас проектов просто нереально много, а толковых из их единицы. Но многие думают, что зайдут в 10 проектов и это обезопасит их от потерь. На деле же получается что 8 из 10 выгорают без прибыли, а кто-то инвестирует только в качественные проекты, которых не так много и получает хорошую прибыль и с 2-х проектов.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Все верно, сейчас проектов просто нереально много, а толковых из их единицы. Но многие думают, что зайдут в 10 проектов и это обезопасит их от потерь. На деле же получается что 8 из 10 выгорают без прибыли, а кто-то инвестирует только в качественные проекты, которых не так много и получает хорошую прибыль и с 2-х проектов.
Да именно все так и есть, как вы говорите, если выбирать пару проектов, но очень жестко, тщательно отбирать и не распылять средства, то и потерь не будет, лучше мне кажется так строить свою стратегию, чем раскидываться..
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Да именно все так и есть, как вы говорите, если выбирать пару проектов, но очень жестко, тщательно отбирать и не распылять средства, то и потерь не будет, лучше мне кажется так строить свою стратегию, чем раскидываться..
Бывает и так что пара жестко выбранных проектов неожиданно накрываются медным тазом.:biggrin2:Я думаю,лучше просто не торопиться.Есть такая ситуация,когда инвестор остается с деньгами,и проекты,куда были вложены средства,благополучно отработали.Инвестор остался с деньгами но без проектов.Вот тут он и начинает судорожно что то искать,с мыслями,деньги должны всегда работать.В данной ситуации думаю многие были и не раз обжигались из за опрометчивых и скорых решений.Потому повторюсь.Лучше просто не торопиться.Проектов хороших очень мало,но это не значит что стоит остальную большую часть проектов,кормить нашими инвестициями.
 

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В потерях денежных средств в инвестиционных проектах стоит винить только себя, мало ли что там расписывают рефоводы о проектах, да и скринам о выплатах не стоит сильно верить, нарисовать можно всё что угодно. В своих потерях виноваты только мы сами, нас же не заставляли силой делать вклады. А на сколько долго продержится проект зависит только от админа проекта, от его тараканов в голове и жадности)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
если посмотреть историю сообщений форумчан, то можно увидеть как они теряли деньги в "супернадёжных" проектах )
Да надежность в хайпе условная и в хороших проектах бывают минусы, там уже на репе могут кинуть, сначала работает админ, даже себе в убыток, потом собирает сливки и до свидания.
 

relaxinvestt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Правильно говорите. В этом и разница между профессионалами и любителями просто "поиграть" в хайпы. Можно месяцами ждать хорошего проекта и сидеть на месте. Как показывает практика, в долгосрочной перспективе это оказывается гораздо выгодней чем влаживать во все что платит.
 

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Можно месяцами ждать хорошего проекта и сидеть на месте. Как показывает практика, в долгосрочной перспективе это оказывается гораздо выгодней чем влаживать во все что платит.
В принципе как вариант, можно использовать такую стратегию, не распылятся в играх на другие проекты, а играть только там, где уверен, что проект выстрелит и сразу крупной суммой, но дело в том, что таких проектов все меньше и меньше..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
полностью согласен
А то потеряют деньги и начинают винить и проклинать всех и вся начиная от человека пригласившего в проект заканчивая админом. Каждый сам принимает решение участвовать в том или ином проекте или нет.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Каждый сам принимает решение участвовать в том или ином проекте или нет.
Хорошо что вы понимаете, а многие то нет, вот и начинают искать виноватых, вроде тут на форуме пишется все о рисках, что этом псевдо игры, но все равно не помогает..
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
А то потеряют деньги и начинают винить и проклинать всех и вся начиная от человека пригласившего в проект заканчивая админом. Каждый сам принимает решение участвовать в том или ином проекте или нет.
Совершенно с вами согласна. Если человек приходит в хайпы ему надо научиться брать ответственность на себя. И не перекладывать потери на остальных

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
А то потеряют деньги и начинают винить и проклинать всех и вся начиная от человека пригласившего в проект заканчивая админом. Каждый сам принимает решение участвовать в том или ином проекте или нет.

Все абсолютно правильно,но...Есть люди и их конечно же больше,которые про хайпы и слыхать не слышали.А есть доблестные рефоводы,которые вылавливают людей из жизни и рисуя им будущую красивую жизнь,затаскивают в проекты.Человек не вникнув в чем суть хайпа,начинает вталкивать туда деньги свои до последнего и в один прекрасный момент лишается всего.Вот тут то у него и начинается глубинное познание хайпиндустрии.А доблестный рефовод уже и забыл про него,у него уже другие суперпроекты и будущие рефералы.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Сообщение от Kondakoff
Далеко не по всем хайпам на первой странице гугла вылезает ссылка на ммгп.
это оправдывает невежество и нежелание поискать отзывы ? тут я тогда молчу
Меня бы не пригласили сюда, не в жизнь бы даже внимания не обратила))). Каждый выбирает свое, а там уж как повезет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А есть доблестные рефоводы,которые вылавливают людей из жизни и рисуя им будущую красивую жизнь,затаскивают в проекты.Человек не вникнув в чем суть хайпа,начинает вталкивать туда деньги свои до последнего и в один прекрасный момент лишается всего.
Я тоже имела горький опыт встречи с таким вот доблестным рефоводом, тоже такие деферамбы о хайпах пел, и даже обещал вернуть 100% вклад в случае если вовремя не выйдем с проекта. Хорошо что хоть головой своей подумала больше 1000 р не стала вкладывать, а то и проект соскамился и рефовод испарился.

добавлено через 2 часа 5 минут
вроде тут на форуме пишется все о рисках, что этом псевдо игры, но все равно не помогает..
Очень многие, а в особенности новички которые только начинают инвестировать в хайпо подобные проекты редко в начале ищут и ознакамливаются с информацией. А даже если и мимолётом прочитали почему то думают что это их не коснётся( сама так думала))
 
Последнее редактирование:

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Очень многие, а в особенности новички которые только начинают инвестировать в хайпо подобные проекты редко в начале ищут и ознакамливаются с информацией. А даже если и мимолётом прочитали почему то думают что это их не коснётся( сама так думала))

В начале это все не воспринимается серьезно. Кажется, что это может произойти с другими, но не с тобой. А потом в один прекрасный момент:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В начале это все не воспринимается серьезно.
Ко всему надо относится серьезно, тогда и проблем меньше у вас будет, но я так же отнесся, потом набил шишек и стал думать.. -))
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Все абсолютно правильно,но...Есть люди и их конечно же больше,которые про хайпы и слыхать не слышали.А есть доблестные рефоводы,которые вылавливают людей из жизни и рисуя им будущую красивую жизнь,затаскивают в проекты.Человек не вникнув в чем суть хайпа,начинает вталкивать туда деньги свои до последнего и в один прекрасный момент лишается всего.Вот тут то у него и начинается глубинное познание хайпиндустрии.А доблестный рефовод уже и забыл про него,у него уже другие суперпроекты и будущие рефералы.
У меня с хрипами именно так и получилось знакомство. Друг пригласил в одну компанию она сказала стала быстро. Потом в другую, третью, после 4 я его перестала считать другом)

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня с хрипами именно так и получилось знакомство. Друг пригласил в одну компанию она сказала стала быстро. Потом в другую, третью, после 4 я его перестала считать другом)
Вот что самое обидное когда человек которому ты доверяешь, в данном случае даже друг начинает водить по проектам пытаясь на тебе заработать, рефку получил а дальше не волнует, потом в следующий зовёт. Вроде как и отказаться неудобно, думаешь друг хочет помочь заработать, а друг воспринимаем вашу доброту за лоховство и начинает тягать по проектам.
 
Сверху Снизу