Я всё потерял!!! Кто виноват??? - Страница 25

msginv

Любитель
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
157
Реакции
19
Поинты
0.000
Если все потерял, то виновен только сам. Нужно здраво мыслить и понимать что никто просто так ничего не дает.
Главное не наступать на эти грабли далее. Я не имею ввиду не обходить это стороной, а в вкладываться с умом и расчетом.
Хотя удача тоже должна присутствовать. Чего и всем желаю!
 

DmRublev

Любитель
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Еще один вариант инвестиций - это инвестиции в себя, то есть в обучение, например изучить хорошо какую то специальность, например трейдерство или создание сайтов, или создание и продвижение рекламы, да много чего можно еще подыскать под себя, чтобы вам нравилось этим заниматься

Верно, а не просто покупать какие-либо курсы или тренинги просто потому что описание "зацепило".
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Если все потерял, то виновен только сам. Нужно здраво мыслить и понимать что никто просто так ничего не дает.
Главное не наступать на эти грабли далее. Я не имею ввиду не обходить это стороной, а в вкладываться с умом и расчетом.
Хотя удача тоже должна присутствовать. Чего и всем желаю!
Удача это хорошо, но она преследует тех, кто делает все правильно по ТС, а если начинаешь нарушать, то и удача отворачивается, ну очень быстро - проверено.
 

msginv

Любитель
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
157
Реакции
19
Поинты
0.000
Удача это хорошо, но она преследует тех, кто делает все правильно по ТС, а если начинаешь нарушать, то и удача отворачивается, ну очень быстро - проверено.

Хммм... подумаю над этим
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Если все потерял, то виновен только сам. Нужно здраво мыслить и понимать что никто просто так ничего не дает.
Главное не наступать на эти грабли далее. Я не имею ввиду не обходить это стороной, а в вкладываться с умом и расчетом.
Хотя удача тоже должна присутствовать. Чего и всем желаю!
Удача это хорошо, но она преследует тех, кто делает все правильно по ТС, а если начинаешь нарушать, то и удача отворачивается, ну очень быстро - проверено.
Хммм... подумаю над этим
А тут и думать нечего все проверено уже и не только мной, а уже миллионами трейдеров. Так что желаю вам удачи в обучении и в дальнейшей работе или торговле как вам будет удобно.
 

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000
Если все потерял, то виновен только сам. Нужно здраво мыслить и понимать что никто просто так ничего не дает.
Главное не наступать на эти грабли далее. Я не имею ввиду не обходить это стороной, а в вкладываться с умом и расчетом.
Хотя удача тоже должна присутствовать. Чего и всем желаю!

Да ты совершенно прав, когда человек думает что потерял все это не так, он получил бесценный опыт, потерял раз потом снова снова, в конце концов придумал для себя стратегию и сорвал большой куш.
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Что бы не терять в хайпах станьте админом хайпа.
Админы хайпов тоже теряют, особенно начинающие.

А по теме:
- Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???
 

grixan

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы хайпов тоже теряют, особенно начинающие.
Как вот как админ моет потерять деньги ?????
только 2 варианта
1. hyip не окупился (скрипт , дизайн , реклама )
2. заблокировали кошелёк
других вариантов по моему нет
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
2. заблокировали кошелёк

Второй пункт совсем редок, я даже не слышал о таком не разу, это сказка от админов.

Как вот как админ моет потерять деньги ?????
других вариантов по моему нет

» Листинг не окупился,
» хитранеры опустошили кассу,
» хостинг взял и не загрузил твой сайт в течении 2-6 часов, новые платежки не поступают, хостинг заработал - из-за отсутствия новых депов, народ поснимал свои деньги, на реинвест не пошел - испугался, админу нечем оплачивать в дальнейшем.
» большие проекты может потопить любая информация, даже самая бредовая инфа может резко дать отток кассе.
> плюсуем к этому затраты на скрипты, дизайн, рекламу, хостинг и домен,DDOS u SSL, покупку кошельков, получаем то, что админ тоже хорошо рискует.

Поэтому, я считаю что большую роль играет репутация админа. Кто-то зарабатывает ее долгой работой(напрмиер: админ адвисор он же криптобаланс) или же редкий случай это Добрый папка, он возвращает долю заработанного профита своим вкладчикам, за что имеет с каждым проектом все более весомую репутацию.
 

Yarik77

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Все прекрасно знают, что любой вид инвестиций - это уже изначальный риск. И вы сами должны отдавать отчет себе про то, что вложив деньги в тот или иной проект, нету 100% гарантии что Вы ничего не потеряете. Неоднократно говорилось, вкладывайте те деньги, которые вы можете позволить себе вложить и потерять:dirol:
 

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000
Все прекрасно знают, что любой вид инвестиций - это уже изначальный риск. И вы сами должны отдавать отчет себе про то, что вложив деньги в тот или иной проект, нету 100% гарантии что Вы ничего не потеряете. Неоднократно говорилось, вкладывайте те деньги, которые вы можете позволить себе вложить и потерять:dirol:
Да вполне согласен, а также многие вкладывают не узнав что это за проект и как работают хайпы, прочли рекламу типо проект платит и блаблабла, дяденька прочел - поверил, и почему бы не закинуть, а потом думает почему деньги вывести не может.
 
Сверху Снизу