Я Зарабатываю на своём Сайте! - Страница 2

Shastlivchik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Плиин все такие интересные, а нет чтобы описать весь курс от А до Я, например я такой-то сел за комп тогда-то и сделал вот - это заработал/не заработал, потерял.... А то сказать что я живу и зарабатываю могут все) Вот я к примеру давно серфю и никак не приткнусь к чему либо отдельному то там то тут, где-то имею, где-то теряю, но советов дать пока не могу так как все еще новичок :rolleyes: мне лично было-бы интересно почитать такие посты, думаю не одному) :e-clap: Бывает даже по рубликам собираю за реги прочее, Гы, до чего докатился
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Создавать можно как ГС и зарабатывать с помощью продажи ссылок, новичок при хорошом трудолюбии 300-400$ - реально, а уж потом хорошие сайты и сервисы .
 

Shastlivchik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Создавать можно как ГС и зарабатывать с помощью продажи ссылок, новичок при хорошом трудолюбии 300-400$ - реально, а уж потом хорошие сайты и сервисы .

Простите немножко не понял, в смысле ГС? :rolleyes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Простите немножко не понял, в смысле ГС?

ГовноСайты, сайты сделанные исключительно для продажи с них ссылок, а не для людей (СДЛ тогда называютсяя).

Плиин все такие интересные, а нет чтобы описать весь курс от А до Я, например я такой-то сел за комп тогда-то и сделал вот - это заработал/не заработал, потерял.... А то сказать что я живу и зарабатываю могут все)

Смысл? Подобная информация дается только своим рефералам в крайнем случае, а просто так сидеть и рассписывать что и так можно найти в инете врятли кому то охота.

Хочу научиться заработать в Интернете. Есть свой сайт. Но вот два года впустую. Кто бы научил?

Создайте тему-резюме. Что умеете, что делали, какой опыт, сколько времени можете уделять и т.п. Возможно кого то Вы заинтересуете как реферал, и Вам помогут.
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000

hoomb

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Для начала стоит почитать учебник по маркетингу. Причем любой. Потом взять Ашманова. Присовокупить немножко психологии, причем не принципиально, что конкретно.

Затем немножко заняться физическим развитием. Немножко выпить.

Глубоко подумать, что и зачем делаешь. Расписать приоритеты. А затем задавать вопросы тем людям, которые что-то в Инете делают. Искать их через тот же Инет.
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Всем привет. У меня сейчас эро сайт в разработке. Сео трафика уже порядка 60-70 человек в сутки. планирую разогнать до 1000.
Вот только проблема: а как его (сайт) монетизировать(сделать доходным), ведь контекстная реклама бегуна, яндекса , гугла и т.д. не подходит, ибо не сотрудничают с такими проектами. Остаются только тизеры и смс партнёрки, но тоже как то не очень. устарело. Может кто знает как можно на таких сайтах зарабатывать?
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Всем привет. У меня сейчас эро сайт в разработке. Сео трафика уже порядка 60-70 человек в сутки. планирую разогнать до 1000.
Вот только проблема: а как его (сайт) монетизировать(сделать доходным), ведь контекстная реклама бегуна, яндекса , гугла и т.д. не подходит, ибо не сотрудничают с такими проектами. Остаются только тизеры и смс партнёрки, но тоже как то не очень. устарело. Может кто знает как можно на таких сайтах зарабатывать?

Александр, а Вы не пробовали походить по сайтам с аналогичной тематикой и посмотреть на их баннеры? )
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Ну раз стоят баннеры, наверное не просто так ))

Вообще-то кдассический заработок на подобных сайтах за счет введения платного доступа....
 

kosimoos

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Наверное надо резюмировать, что в любом случае чтобы со своего сайта поиметь что-то материальное (о духовной стороне не говорю), нужно очень хорошо потрудиться, будь то ГС или СДЛ.
Например для продажи ссылок нужно нарастить хоть какие-то пузомерки сайта или просто попасть в индекс поисковых систем. Для работы с партнерками, баннерами и прочей рекламой нужно увеличить посещаемость сайта либо повышая интерес к нему у пользователей, либо нагоном трафика.
Упорная работа, знания и навыки во всех случаях нужны.
Что касается ГС, то они часто кануть в века через некоторое время (баны, блэк-листы и т.д.) и нужно нудно клепать всё новые и новые ГС.
 

dimanest

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Согласен, это наверное самый реальный способ заработка в интернете. Давно уже хотел сделать сайт, но пока в принципе обхожусь блогом. Да и с него с помощью Блогуна выходит неплохо. Для новичков, я думаю самый доступный вид заработка.
 

alexfids

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

я считаю что нужно просто создать какой нибудь интересный сайт и зарабатывать на рекламе, а не с помощью всякого рода партнёрок и лохотронов
 
Сверху Снизу