Я зарабатываю ТЕМ, что вкладываю в HYIP - Страница 10

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
я да, просто пока нету достойного быстрого заработка
 

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Влаживать с умом,вот пример :
Проект умирает,и тут вы слишите,от своих друзей,что я там столько заработал,и ты давай,и вы влаживаете,в проект большую сумму,но проект умер,деньги пропали,думаю идею вы поняли...Плюс не стоит большие суммы сразу кидать в проект о котором нечего не известно....

2. На самом деле столько факторов которые влияют на заработок хаип,что ответа на этот вопрос и возможно,скажу одно,что самый большой фактор здесь удача.

3. Уже изначально у вас не правильная постановка вопроса," почему" и что вам даст ответ,? Я бы задвался вопрос,что нужно сделать для того,что бы люди инвестировали в хаип ? Так хоть ответ мне,что даст...

4. К мнению профессионалов стоит прислушиваться,так как эти люди знают,где и как свернуть,знают все минусы и плюсы,а как насчет верить,ну если это ваш друг,знакомые,то думаю можно :)
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
4. К мнению профессионалов стоит прислушиваться,так как эти люди знают,где и как свернуть,знают все минусы и плюсы,а как насчет верить,ну если это ваш друг,знакомые,то думаю можно :)
Стараюсь я так делать... Смотрю на опытных участников форума. Но за последний месяц заметил, что и им стало тяжело сориентироваться что к чему на рынке... Слишком непредсказуемо стало...

Заработать можно, если вкладывать малые суммы почти во все HYIP с самого их открытия.
Вот в этом и проблема. То ли сезон такой, то ли ещё что, но и это уже не показатель... Последние 4-ре проекта из 5-ти это подтвердили... =)))

Игра стала сложней...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Видимо рынок перегружен. И если "старички" хоть какой-то проводят анализ, то новенькие вкладывают в первый попавшийся. А страдают от этого все. Новые, потому что подкормили скамера, а опытные, потому что новеньких не хватает на нормальных проекты.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Уже месяц продолжаются критические дни :eek:.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Уже месяц продолжаются критические дни :eek:.

А может не в этом дело? Я вот помню всего два периода. Первый, когда осенью либа упала, ну и новый год. Хотя в новом году хайп инвестор-дримс вывез: из-за отсутствия конкуренции неплохо выстоял платя 10% в день. Одна из самых удачных моих игр: на сотке за неделю + 70 . И вышла вовремя, расчеты не подвели...
И сейчас особого спада не вижу, уж извините... Хотя, наверное вы средники имеете ввиду, ну тогда может быть. Про них не в курсе...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А может не в этом дело? Я вот помню всего два периода. Первый, когда осенью либа упала, ну и новый год. Хотя в новом году хайп инвестор-дримс вывез: из-за отсутствия конкуренции неплохо выстоял платя 10% в день. Одна из самых удачных моих игр: на сотке за неделю + 70 . И вышла вовремя, расчеты не подвели...
И сейчас особого спада не вижу, уж извините... Хотя, наверное вы средники имеете ввиду, ну тогда может быть. Про них не в курсе...

Да, средники, ну а в новый год там наоборот все было шоколадно).
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

За год не доросла ещё до них... Денег жалко. Вложить своих 500 или тысячу и сиди, надейся на админа ибо нет никакой возможности влиять на ситуацию...
 

Karmen

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
119
Реакции
6
Поинты
0.000
Я лучше на рабоу усроюсь чем по хайпан деньги раскидывать, а потом и сиди нервничай чтоб не позакрывались.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Я лучше на рабоу усроюсь чем по хайпан деньги раскидывать, а потом и сиди нервничай чтоб не позакрывались.
Реально устройтесь на работу, зачем эта ненужная теория от вас в каждой теме раздела, в хайпах халявы нету, и кстати это не пассивный доход.
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Я лучше на рабоу усроюсь чем по хайпан деньги раскидывать, а потом и сиди нервничай чтоб не позакрывались.

С такой логикой вообще - проще замуж выйти, тогда вообще можно не работать):biggrin2:
 

Axel R

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000
Уеверн есть такие люди, которые зарабатывают в хайпах и живут на эти деньги. И мне кажется, что львиная доля их прибыли как раз в рефералах, а не в своих вкладах. Но это чисто мое мнение.
 
Сверху Снизу