"Яндекс.Деньги" больше нельзя использовать для сбора средств - Страница 3

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Сколько людей пользуются биткоином, а сколько яндекс-деньги. Разница колоссальная

в том то и дело что нынешние кремлевские кукловоды не остановится ни перед чем

Колоссальная разница, согласен, в первую очередь за счет массовости использования. Но варианты, собрать сумму, чисто «теоретически» остаются по крайней мере в данный момент.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Но варианты, собрать сумму, чисто «теоретически» остаются по крайней мере в данный момент.
Это в принципе не реально, ибо не так много людей умеют пользоваться биткоин кошельком
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Это в принципе не реально, ибо не так много людей умеют пользоваться биткоин кошельком

Набрать сумму как раз таки реально, хотя и не так удобно как с другими системами, а вот в то что она им поможет я не верю, от слова совсем.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
хотя и не так удобно как с другими системами, а вот в то что она им поможет я не верю, от слова совсем.
поможет или не поможет это другое дело, я считаю что биткоином в основном пользуются интернет-предприниматели и инвесторы в хайпы, а эти люди не будут Навальному отстегивать
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
поможет или не поможет это другое дело, я считаю что биткоином в основном пользуются интернет-предприниматели и инвесторы в хайпы, а эти люди не будут Навальному отстегивать

В основном да, но «последователи» могут быть разными людьми и даже могут напрячься ради «кумира».
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
В основном да, но «последователи» могут быть разными людьми и даже могут напрячься ради «кумира»
Все могут сделать если сильно захотеть, но что то мало верится в это. Люди которые заработали деньги на разных пирамидах и хайпах вряд ли будут жертвовать какому там Навальному
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Все могут сделать если сильно захотеть, но что то мало верится в это. Люди которые заработали деньги на разных пирамидах и хайпах вряд ли будут жертвовать какому там Навальному

Извините уважаемый, но с чего вы взяли что только Хайперы и им подобные будут , если будут, спонсировать «Подвального»? Есть и вполне себе обычные люди которые ради поддержания «Альтернативных поцреотов» коими лично я их не считаю, могут заплатить куда скажут.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Извините уважаемый, но с чего вы взяли что только Хайперы и им подобные будут , если будут, спонсировать «Подвального»?
потому что как правило хайперы и им подобные интернетманимайкеры умеют биткоин-кошельки
Есть и вполне себе обычные люди которые ради поддержания «Альтернативных поцреотов» коими лично я их не считаю, могут заплатить куда скажут.
то есть обычные граждане, бабушки и дедушки чтобы поддержать Навального будут создавать биткоин кошельки и пополнять их полу-легальными методами чтобы скинуть ему деньги? по моему это бред
 

AlinaD

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Что только не придумают чтобы сгноить Навального
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
потому что как правило хайперы и им подобные интернетманимайкеры умеют биткоин-кошельки

то есть обычные граждане, бабушки и дедушки чтобы поддержать Навального будут создавать биткоин кошельки и пополнять их полу-легальными методами чтобы скинуть ему деньги? по моему это бред

А много бабушек и дедушек поддерживают Навального? Если человек захочет придумает как закинуть деньги, или ему подскажут, а если нет то значит так хотел.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
А много бабушек и дедушек поддерживают Навального?
Ну судя по количеству голосов избирателей на последних выборах мера Москвы в 2013 году не так уж и мало. А если учесть что часть голосов украли, а часть Сабянину дорисовали, то наверное вообще мог победить
 

Arcakarp

Новичок
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вообще не пойму, что Навальный такой бедный, что с постоянно нищающего народа решил себе деньжат наколотить на предвыборную кампанию? Своих средств не хватило или он боится свои в заведомо провальное мероприятие вкладывать?
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну судя по количеству голосов избирателей на последних выборах мера Москвы в 2013 году не так уж и мало. А если учесть что часть голосов украли, а часть Сабянину дорисовали, то наверное вообще мог победить

Да уж хорошее слово "мог" , не знаю лично мое мнение не воспринимаю я его не как Лидера не как Оппозиционера.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Та нууууууу, какому президенту будущему?? Он не с той партии, а стало было быть президенство ему не светит. Даже если за него и проголосуют, все равно победу на выборах получит давно выбраный человек.

Трампу тоже предрекали провал. Говорили, что у него шансов нет вообще.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Трампу тоже предрекали провал. Говорили, что у него шансов нет вообще.

Только там за океаном демократия, а у нас царство.. Вспомните, сколько ору было на предыдущих выборах..
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Только там за океаном демократия, а у нас царство.. Вспомните, сколько ору было на предыдущих выборах..

Да нету за рубежом демократии. Осталась только иллюзия.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Да нету за рубежом демократии. Осталась только иллюзия.

Возможно... только в штатах за 2,5 десятка лет уже 5-ый президент к рулю встает. У нас же, по сути, все еще второй царствует.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Трампу тоже предрекали провал. Говорили, что у него шансов нет вообще.

Предрекали, теперь кривятся но терпят, выиграл же выборы, а если сильно допечет могут и импичмент устроить, а у нас такое возможно?
 
Сверху Снизу