• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги на службе у ФСБ - Страница 2

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Ну и что что работают? Просто это некому не надо,вот и все.

Вы сами ответили на свой вопрос по поводу Либы. :)
Интернет в России был, есть и будет еще долго вне зоны пристального внимания гос. органов власти.
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Яндекс не причем.Хотя утечка была конечно. и это не есть гуд
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Можно сказать что получается как в той пословице,дуракам закон не писан,и товарищам феэс....ам.Только вот довольно смешно получается,когда товарищи типа Бородина из банка Москвы,выводят миллиарды,через разные схемы,хочется спросить где были в это время товарищи из этих органов,наверное они просто были в "теме".Но нам в отличие от них нечего бояться,пусть проверяют)))
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Можно сказать что получается как в той пословице,дуракам закон не писан,и товарищам феэс....ам.Только вот довольно смешно получается,когда товарищи типа Бородина из банка Москвы,выводят миллиарды,через разные схемы,хочется спросить где были в это время товарищи из этих органов,наверное они просто были в "теме".Но нам в отличие от них нечего бояться,пусть проверяют)))

Позволю себе с Вами не согласиться. Как раз таким товарищам как Бородин бояться нечего - у них все схвачено и проплачено. А нам, простым смертным, стоит опасаться любого лишнего внимания со стороны органов. Вспомните пословицу: "Была бы шея - хомут найдется".
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

А нам, простым смертным, стоит опасаться любого лишнего внимания со стороны органов. Вспомните пословицу: "Была бы шея - хомут найдется".
Не те объемы у Вас, мелочь даже при ловле, обычно выкидывают, чтобы подросла.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Не те объемы у Вас, мелочь даже при ловле, обычно выкидывают, чтобы подросла.
А как вы думаете, статистика делается за счет крупных уловов, или на мелочи?:rolleyes:
Вам известны мои объемы? :)
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Статистика - какая именно? Конкретизируйте.
Ваши объемы? Если участь что "средний бизнес" это доходы от 50 тыс зелени в месяц по "сводкам", я думаю Вы как раз "мелкий", если не "микромелкий". Да, и любой вполне полноценный бухгалтер, сможет даже "средний бизнес", превратить в "микромелкий", у них есть "волшебные палочки" :)
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Если участь что "средний бизнес" это доходы от 50 тыс зелени в месяц по "сводкам"...
Откуда такая информация? :)
Статистика... речь шла о том, что для статистики органам значительно проще наказать, скажем, 5 мелких нарушителей, чем 1 крупного. В статистике что крупный, что мелкий - равны, 1 штука :), а вот на деле далеко не одинаково.
Соответственно, захотят улучшить статистику - пройдутся по интернету, где мелкого жулья предостаточно, а его поиск и идентификация при желании - плевое дело.
 

dramuha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Система работы Яндекса в целом оставляет желать лучшего...
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

с одной стороны плохо что конфиденциальность хромает на обе ноги, а с другой стороны есть надежда что это помогает спец службам бороться с террористами!
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

с одной стороны плохо что конфиденциальность хромает на обе ноги, а с другой стороны есть надежда что это помогает спец службам бороться с террористами!
Борьба с террористами и служба безопасности ЯД - где логическая взаимосвязь? Или Вы считаете что через ЯД текут миллионы долларов (не рублей!!!) в поддержку терроризма? :)
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

я же написала, что есть только надежда что это помогает))) думаю для того чтоб устроить взрыв много денег и не нужно.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Ну а почему к Яндексу претензии? Я думаю, если ФСБ сделает запрос WM результат будет тот же, пойдут на службу
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Ну а почему к Яндексу претензии? Я думаю, если ФСБ сделает запрос WM результат будет тот же, пойдут на службу

Очень не хотелось бы :(

Просто у нас все хотят контролировать, вот и накладывают лапу на электронные платежные системы.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Просто у нас все хотят контролировать, вот и накладывают лапу на электронные платежные системы.
скорее не контролировать а иметь солидные откаты, а электронные платежные системы это неплохой источник
 

Sanitar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Я думаю фсб почти на все системы типа Яд накладывают лапу.Просто где-то больше и с большим интересом,а где-то мизерно
 

Miroslav Medo

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Просто пора уже переходить на оффшорные платежки аналогичные Перфекту.
И пусть ФСБ попробует оттуда данные достать, только по решению Панамского суда :)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Яндекс-Деньги на службе у ФСБ

Просто пора уже переходить на оффшорные платежки аналогичные Перфекту.
И пусть ФСБ попробует оттуда данные достать, только по решению Панамского суда :)
Miroslav Medo, а не боитесь, что из оффшорной платежки в один "прекрасный момент" Вы и свои денежки не сможете достать? :rolleyes:
 
Сверху Снизу