• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Яндекс начинает продажи умной колонки Яндекс.Станция - Страница 3

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Думаю, просто будет возможность "переименовать" Алису в кого угодно. Собственно, для общения с колонкой сейчас можно и не только "Алису" вызывать
__________________
А это хороший ход,думаю в ближайшее время так и будет
А почему именно Алисой назвали,вы не в курсе?Ибо я пропустил.
 

Foorman

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Главное в этой колонке это прекрасная Алиса, которая понимает русский и английский язык. Например колонка от яблучников не может нормально расспознать названия песни даже, не говорю уже о русском языке
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Главное в этой колонке это прекрасная Алиса, которая понимает русский и английский язык. Например колонка от яблучников не может нормально расспознать названия песни даже, не говорю уже о русском языке
Специалист по колонкам, видимо.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Например колонка от яблучников не может нормально расспознать названия песни даже, не говорю уже о русском языке
Уверен что и в Алисы такая функция появиться.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Так вот откуда корни растут, как всегда стырили, прям как китайцы. )
Ну почему же стырили сразу. может и сами разрабатывают. а вот на счет китайцев они раньше тырили а теперь и сами изобретают довольно таки хорошие вещи.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Специалист по колонкам, видимо.
Если можете что-то поумнее своих острот высказать, не держите в себе..

Так вот откуда корни растут, как всегда стырили, прям как китайцы. )
Вы контекст не поняли видимо...



А тем временем появилась «Яндекс.Станция» в золоте и малахите для «успешных людей».
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Ну почему же стырили сразу. может и сами разрабатывают. а вот на счет китайцев они раньше тырили а теперь и сами изобретают довольно таки хорошие вещи.
И что же они изобрели - хоть один пример, пожалуйста.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Телефон?? Смартфон?! Типа Vertu?!
Да, смартфон. Но дальше самого факта ничего не знаю... а почему именно на Vertu подумали?


Да еще и раскрутят нормально.
Раскрутка не поможет - рынок этих железяк и так переполнен. Слабо вообще представляю, зачем они в столь конкурентную среду полезли
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
аскрутка не поможет - рынок этих железяк и так переполнен. Слабо вообще представляю, зачем они в столь конкурентную среду полезли
Разве?Я думал,что какую-то конкуренцию создают
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Разве?Я думал,что какую-то конкуренцию создают
Рынок уже не первый год как поделен, и никаких мастодонтов переплюнуть не смогут...
Совсем другое дело - колонка. Рынок тут только появляется
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да, смартфон. Но дальше самого факта ничего не знаю... а почему именно на Vertu подумали?

Ну как почему, потому что они выпускают телефоны в золоте и бриллиантах. :)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Рынок уже не первый год как поделен, и никаких мастодонтов переплюнуть не смогут...
Совсем другое дело - колонка. Рынок тут только появляется
Да-да, ещё почти никто не изобрёл колонку (в отличие от смартфона "хаи вэй").
блондинкам же невдомёк, что любая колонка, подключённая к компутеру или хотя-бы смартфону - это в точности тоже самое, плюс ещё около 3 млн функций.
Внезапно:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу