"Яндекс" решил монетизировать "Кинопоиск", но тем самым убил известный кинопортал - Страница 2

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Полностью с вами согласен, но мне кажется рановато они решили сделать платное кино для СНГ, далеко некаждый готов платить за фильмы, да ещё учитывая нынешнее состояние экономики и зарплат.
за такое УГ ваще платить нельзя. За год один нормальный фильмец выйдет за который не жалко заплатить.
Лично мне дизайн новой версии даже нравится. Однако то, что выпилили рекомендации, толковые рейтинги - для меня реально печаль. Надеюсь, хоть в каком-нибудь виде это все-таки вернется.
Да дизайн мне тоже нравиться, такой минимализм. Но он у них местами косячный. Хуже , что они убрали стату просмотренных фильмов.
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
за такое УГ ваще платить нельзя. За год один нормальный фильмец выйдет за который не жалко заплатить.

Ну не знаю, возможно в чём-то вы и правы, вот только навряд ли в магазине кто-то берёт хлеб, откусывает и говорит, что не будет платить.:biggrin2:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Остается только надеется, что новому кинопоиску в будущем будет альтернатива. По крайней мере сейчас, по-сути освободилась хорошая ниша, которую рано или поздно кто-то займет. Может прямо сейчас, уже нашлись люди, которые реализуют сайт с другим доменом, но похожим внешне и с подобной структурой, как у старого любимого кинопоиска.

Надеюсь, что все таки кто-то уже работает над новым сайтом для старого кинопоиска и мы не потеряем такой шикарный киносервис)
Да вот, Афиша Mail.Ru запустила рекомендательный сервис фильмов и сериалов, как раз после редизайна кинопоиска. Видимо планируют к себе пользователей переманить.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А если альтернатива кинопоиску? Ну что-то похожее, информационное.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Да вот, Афиша Mail.Ru запустила рекомендательный сервис фильмов и сериалов, как раз после редизайна кинопоиска. Видимо планируют к себе пользователей переманить.

Если честно, с первого взгляда Афиша Mail.Ru это тот же новый кинопоиск :)

А если альтернатива кинопоиску? Ну что-то похожее, информационное.

Тоже ищу альтернативу, пока остановился на википедии, но скорее всего есть что-то более удобное. Надеюсь кто-то подскажет...
 

Yourgrave

Любитель
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
0.000
Мейл.ру потом все загубит, как обычно, своей неадекватной монетизацией.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Ну не знаю, возможно в чём-то вы и правы, вот только навряд ли в магазине кто-то берёт хлеб, откусывает и говорит, что не будет платить.
ну если хлеб из опилок, то за такое еще и молоко давать должны :rolleyes:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Один из самых информативных и удобных ресурсов, пользовался очень часто.
Сейчас столько фильмов что без отбора просто устанешь смотреть или же потратишь время на чушь, тогда как пропустишь отличный фильм. Сейчас же сделали какое то жалкое убожество.
Уже подписал петицию за возврат старого функционала, всех прошу поддержать: https://www.change.org/p/kinopoiskr...utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Еще написал письмо на [email protected] и выразил все свои пожелания и возражения. Так же не ленимся, пишем! Не дадим убить отличный сайт!
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Кстати вполне приемлемая альтернатива. Сайт понравился.

Да, неплохо, хотя у меня странички довольно долго прогружались, особенно картинки (возможно их сайт не выдерживает наплыва новых пользователей). Поэтому лично мне больше понравился film.ru - он по шустрее и по функционалу/информативности больше напоминает старый кинопоиск.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Давно не заходил на кинопоиск, с ужасом почитал ваши отзывы, но сайт нашел в том же виде, что и раньше. То есть, уже откатили на старую версию?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Давно не заходил на кинопоиск, с ужасом почитал ваши отзывы, но сайт нашел в том же виде, что и раньше. То есть, уже откатили на старую версию?
Да, точно, прежняя версия работает. Но это временно, насколько я понял. Просто будут шлифофать новую, с учетом просьб пользователей.
 
  • Like
Реакции: ATT

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
  • Like
Реакции: ATT

ThirdMan

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
114
Реакции
51
Поинты
0.000
Новость на сайте:
В четверг, 8 октября, мы запустили новую версию КиноПоиска. Мы долго готовились к перезапуску, проводили закрытое тестирование с участием активных пользователей сайта и партнёров, старались учесть все замечания, но этого оказалось мало. Некоторые люди столкнулись с техническими проблемами в работе сайта, многие не увидели на новом сервисе свои оценки и списки фильмов, часть пользователей не нашли информации и возможностей, к которым они привыкли за годы использования КиноПоиска. Мы просим прощения за эти проблемы. Спасибо всем за отзывы, пожелания и справедливую критику.
Мы возвращаем прежнюю версию КиноПоиска и переносим новую на домен beta.kinopoisk.ru. Бета-версия останется открыта для всех пользователей. Вы сможете следить за ее доработкой, а мы будем очень благодарны за пожелания и комментарии. Одновременно с использованием привычных возможностей прежнего КиноПоиска можно будет продолжать выбирать и смотреть фильмы и сериалы в бета-версии.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
и переносим новую на домен beta.kinopoisk.ru. Бета-версия останется открыта для всех пользователей. Вы сможете следить за ее доработкой, а мы будем очень благодарны за пожелания и комментарии.
А может и в правду теперь что-нибудь нормальное сделают из новой версии? Хотя что-то я сомневаюсь... Это ведь Яндекс.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
ну поплачут и привыкнут,а сайт будет зарабатывать намного больше,чем ранее
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Давно не заходил на кинопоиск, с ужасом почитал ваши отзывы, но сайт нашел в том же виде, что и раньше. То есть, уже откатили на старую версию?

Слава тебе Господи! Вернули, надеюсь навсегда :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: ATT
Сверху Снизу