• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Японцы торгуют авиабилетами в случайном направлении

1.png



Вчера мы уже рассказывали о необычной акции японской авиакомпании Peach, которая стала торговать своими билета на внутренние авиарейсы от $182 и фишка состоит в том, что пассажир купивший такой билет сможет летать с ним по Японии неограниченное число раз в течение ноября 2021 года.

А сегодня пришла новость о том, что эта же авиакомпания придумала другую акцию по продаже авиабилетов, но уже в случайном направлении и пока правда внутри самой Японии.

Итак, для того чтобы вытащить свой "счастливый авиабилетик", японцу нужно для начала прибыть токийский район Сибуя, где с этой среды работает уже второй прозрачный вендинговый автомат с шариками внутри, в которых и "спрятаны" эти авиабилеты. В общей сложности сейчас там доступно 11 авиамаршрутов в разные города Японии.

Далее игрок должен вкинуть в автомат в пересчете с иен $44 и в ответ он получает шарик с промокодом для покупки на сайте реального билета, а также подтверждение о $53 в виде поощрительного бонуса за участие в этой акции компании Peach. Вся эта информация, причём уже выпавшим для игрока маршрутом указывается на промо-билете, который выпадает из вендингового автомата и игроку остается только заплатить за реальный билет и в назначенную дату полететь в какой-нибудь из японских городов.

Такая вот по своей сути лотерея с заранее неизвестным маршрутом полёта, однако, по словам менеджеров компании Peach японцы серьезно играют в такие игры. Первый такой аппарат по продаже "счастливых" авиабилетов по неизвестному заранее направлению был запущен в Осаке в августе этого года и в Peach думали, что в лучшем случае они смогут продавать из него не более одного билета в день. Однако, они ошиблись и за два прошедших месяца было продано более 3 000 таких билетов, потому что поднялся большой ажиотаж в соцсетях и люди стали искать эти аппараты, чтобы сыграть с ними "на удачу".

Такой успех в Peach объясняют тем, что люди устали от пандемии, а это свежая идея и она будоражит умы японцев, ведь многим хочется чего-то веселенького, а когда заранее не знаешь куда ты, летишь - ну чем это не веселье? Верно?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу