• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Японец начал сдавать себя в аренду в качестве бездельника, получая за каждый заказ до $100




Японская бизнес-идея по "аренде девушки" под свои интересы ранее была воспринята на Западе просто на "ура". А недавно крупная японская газета "The Mainichi" разместила у себя целую статью о 37-летнем жителе Токио неком Сёдзи Моримото, сдающим себя за деньги в аренду, во время которой он в основном питается, пьёт напитки и отпускает в сторону арендатора услуги какие-то малозначительные реплики. Японское издание пишет, что в этом деле он уже достиг внушительных финансовых результатов.

"Мне не нравится, когда арендаторы поддерживают меня во время такого сопровождения. Я расстраиваюсь, когда люди говорят мне, чтобы я продолжал, если сделал какую-то ошибку. А когда мои арендаторы пытаются совершить какой-то очень серьезный для них шаг в жизни, наоборот - я помогаю им снизить планку, оставаясь рядом с ними в этот момент", - такие пояснения по своим обязанностям в качестве "арендуемого" дал журналистам господин Моримото.

Даже несмотря на то, что порой он идёт против воли своих арендаторов, эти люди во время пандемии коронавируса просто отчаянно нуждаются в нём и крайне ему благодарны.

Как заметил один арендатор: "Я рад, что в такое непростое время смог прогуляться с кем-то по улице, сохраняя при этом дистанцию, когда нам не нужно было разговаривать".

И до пандемии коронавируса, когда люди были одинокими, он был тем, кто мог быть рядом. Он бывал в больницах, приходил на первые свидания и участвовал даже в разводах.

Уточняется, что вначале он предлагал услугу сопровождения людям бесплатно, но потом стал брать за неё деньги и сейчас просит за свою "разовую работу" до 10 000 иен ($95). Также арендатору нужно будет оплатить его проезд в обе стороны и обед. В течение дня Моримото успевает пообщаться за деньги с 3-4 заказчиками его услуги и на этом деле он уже заработал многие миллионы иен. То есть при желании, своё бездельничестве также можно превратить в заработок, и причём, очень даже приличный и этот Моримото тому пример.

источник

уникальность
 

Вложения

  • 32972918_m.jpg
    32972918_m.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 72

Werno

Интересующийся
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.010
Конечно странный вид заработка но ему виднее
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,854
Реакции
20,494
Поинты
110.070
Конечно странный вид заработка но ему виднее
Почему странный? Он же не тело своё продаёт, а просто общение с собой. Услуга пользуется популярностью - чего ещё себе желать?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Почему странный? Он же не тело своё продаёт, а просто общение с собой. Услуга пользуется популярностью - чего ещё себе желать?
Наверное японцы очень одинокие люди, раз услуга пользуется спросом. Людям и поговорить не с кем
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да, карантин по ходу сделал свое дело что люди начали такой услугой пользоваться чтобы хоть с кем-то поговорить.
 

Похожие темы

Сверху Снизу