jobereqs.com - заработок в сети - Страница 3

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Я "лоханулась" на 100$. 15 января сделала депозит на 15 дней.30 января срок закончился по депозиту.Автоматически деньги должны были быть перечислены на perfect money кошелек.До сих пор деньги я не получила.Задала вопрос с помощью ticketной системы, ответа нет.Сегодня проверила - мой вопрос удален.Пару дней назад у них оставалось 2 visa card,сегодня уже 29... Надеюсь, что я последняя, кто подарил им 100 $.
Смысл было вкладывать не проверив выплату и документы на регистрацию? Тема в пендале уже сколько времени а ещё находится не в проблемных! Модераторы не пора ли уже её отсюда переносить?
 

Versiliya

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня день выплат. Отпишитесь,если кому-то выплатили, пожалуйста.
 

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера написали,что выплаты повысились до 1.33. У меня на betraemoney лежат 10$ еще с декабря. Тогда 1 ранг давали выводить. Как их оттуда перевести не знаю. Ни один обменник не работает с betraemoney. Может кто подскажет как их забрать с betraemoney.
 

Alla Kavaleva

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вообще интересно кто нибудь выплаты получал???
я получила,но ищу надежный обменник ,что бы вывести с Betraema.

добавлено через 1 минуту
я получила,но ищу надежный обменник ,что бы вывести с Betraema.[/QUOTEмои друзья тоже получили,точно 18,02,15г
 
Последнее редактирование:

Olga Tolesheva

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня еще до нового года пришло на кошелек Betraema. Обрадовалась думала выведу. а не тут то было.. Оказывается обменнии меняют только от 100$ и отзывы о них не очень то хорошие.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Эти обменники принадлежат тем же аферистам, что и этот jobereqs и предыдущие проекты-аналоги типа wezoner, обсуждалось уже не раз.

тема все с тем же "заработком" на процессинге и платежкой Betrae Money
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
У меня еще до нового года пришло на кошелек Betraema. Обрадовалась думала выведу. а не тут то было.. Оказывается обменнии меняют только от 100$ и отзывы о них не очень то хорошие.
Скрин в студию или ссылку!!! Смысл было выводить на неизвестную платёжку,когда есть другие варианты? Кредитная карта например.
 

Юлия122

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
93
Реакции
5
Поинты
0.000
Пригласитель моего пригласителя, выкладывал скрин что получал выплату больше 100$ 18 февраля со второго ранга! так что не знаю! люди ждут карточки, отпишутся если получат! А так конечно свои деньги вкладывать страшно, у меня во 62 $ коплю на второй ранг, а там посмотрим!!!

добавлено через 1 минуту
http://f6.s.qip.ru/wEDEcIMW.png
 
Последнее редактирование:

killumi

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с заданиями? Стрелки крутятся ,а под ними 3 точки и все
 

vsegda258

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
что это надо выполнять стрелки крутятся и что за это 1.31 на счет ?что то просто все где собака зарыта?кто знает за что платят или подгоняют внести повысить ранг и пропали денежки
 

consulskg

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитайте о сайте сначала... и все станет ясно. Где Вы видели, чтобы за 100 сек. можно было заработать за ничегонеделание? Какие произошли изменения? Выплат для первого ранга нет, для второго и третьего только 18 числа. Кто хочет потерять деньги - повышайте ранги и инвестируйте. Одним словом - Лохотрон, ловушка для тех, кто ищет быстрых заработков.
 

killumi

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок,за сколько там доставка,за 14 дней кажись,ждем две недели макс три,если не приходит, все ,ну Я то точно ЗАБИВАЮ ХЕР НА ЭТОТ САЙТ.
Я вообще хотел накопить по рангах до VIP чтоб проверить вывод на перфект мгновенно типо ,ну посмотрим ,что там тебе карточка придет или нет
 

Юрий Симонович

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Заказал у них дебетовою карту , пока жду уже 18 дней прошло походу сайт полный лохотрон. Если на небе вдруг что то произойдет и мне все таки прийдет карта, я напишу сюда.
 

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000
что-то многовато за такие простые задания платят, у кого-то были выплаты за последнюю неделю?
 
Сверху Снизу