• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

jobplant.net - заработок на включенном браузере - Страница 18

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
-баннеры 468х60 теперь не исчезают автоматически с экрана пользователя,а дожидаются ручного закрытия, что значительно повышает вероятность "обращения" на него внимания и т.д. и т.п.
Это баннеры от jobplant, не могу разобраться:





Эти баннеры недавно появились. Если эти баннеры от вашего расширения, то почему от просмотра не засчитываются деньги?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438
Это баннеры от jobplant, не могу разобраться



Эти баннеры недавно появились. Если эти баннеры от вашего расширения, то почему от просмотра не засчитываются деньги?

Все засчитывается. Перезапустите браузер либо почистите кеш/куки, должно помочь
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Все засчитывается. Перезапустите браузер либо почистите кеш/куки, должно помочь
Сегодня этих баннеров не меньше 20 штук просмотрел (не считая простых объявлений), но засчиталось всего 8 показов:



 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Буквально только что просмотрел рекламу на подобном банере, ничего не засчиталось. Следом просмотрел рекламу на старом банере, с зеленой обводкой, так этот просмотр засчитался... Даже не знаю что и сказать, вылазит какая-то непонятная реклама, но не оплачивается, это реально спам! Может баг какой-то :rolleyes:

добавлено через 38 минут
Нашел еще одну странность. Эти баннеры вылазят, когда включены расширения jobplant или teaser.bz. То есть, если оба или одно из этих расширений включено, вылазит неоплачиваемый смап! Как только я их отключаю, баннеров нет... Непонятно, почему это связано с двумя разными расширениями? Прошу Vovrur разъяснить ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Прошу Vovrur разъяснить ситуацию.
Разъясняю: вина наша и я приношу свои извинения за неудобства.

Тестировали новый формат рекламы и оказалось,что с некоторыми сайтами происходит такой вот фатальный конфликт. На данный момент проблема решена, больше такого повториться не должно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

va21dim

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок6.PNG
    Снимок6.PNG
    178.3 KB · Просмотры: 58

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Не могу попасть в аккаунт до сих пор. Жду ответа от администратора :_120:
Чтобы вам ответить я должен обладать талантами телепата.

Описаниями проблемы вы себя не утруждаете, на вашем скриншоте в адресной строке никак не адрес сайта Jobplant, поэтому ситуацию он никак не проясняет, а только запутывает ( собственно,что именно демонстрирует этот скрин?..)

добавлено через 3 минуты
Дней пять пытаюсь посетить этот сайт, но на четвёртой секунде таймер останавливается.
А какой смысл об этом писать здесь? Если нужно решение проблемы не логичнее ли обратиться в поддержку?

Напишите в поддержку, укажите адрес открывающегося сайта и эта ссылка будет удалена из списка серфинга.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438
Чтобы вам ответить я должен обладать талантами телепата.



Описаниями проблемы вы себя не утруждаете, на вашем скриншоте в адресной строке никак не адрес сайта Jobplant, поэтому ситуацию он никак не проясняет, а только запутывает ( собственно,что именно демонстрирует этот скрин?..).



Админ, то я тестировал новый Адблок.

Он блокировал вход в кабинет. Такое вообще возможно?
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Админ, то я тестировал новый Адблок.

Он блокировал вход в кабинет. Такое вообще возможно?

Не знаю. У нас в команде никто Адблоком не пользуется :_4: Вычисляется просто: открываете сайт в "чистом" (без расширений, дополнений и т.п.) браузере, если все хорошо, значит проблема в адблоке, либо в ином расширении , установленном в проблемном браузере (либо в самом браузере. Иногда поступают данные о каких-то странных "глюках" с нашим расширением в Яндекс браузере).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438
Не знаю. У нас в команде никто Адблоком не пользуется :_4: Вычисляется просто: открываете сайт в "чистом" (без расширений, дополнений и т.п.) браузере, если все хорошо, значит проблема в адблоке, либо в ином расширении , установленном в проблемном браузере (либо в самом браузере. Иногда поступают данные о каких-то странных "глюках" с нашим расширением в Яндекс браузере).

У меня просто из разширения не переходило в кабинет. Сейчас сменил на другой Адблок, все отлично работает
 
Сверху Снизу