• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

jobplant.net - заработок на включенном браузере - Страница 19

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня вообще проблема с выводом .... все реквизиты заполнены а вывести не могу ....

Интересно, почему так много людей считают, что в поддержке работают"ванги" и прочие "нострадамусы" ? Вот как можно по вашему описанию понять с какой именно проблемой вы столкнулись? "вывести не могу" - может вам какая-то жесткая религия запрещает или инопланетяне приковали вас цепями к радиатору отопления....

Уважаемые господа, ну описывайте же проблемы четко и подробно, прикладывайте, по возможности, скриншоты!!! Не найдетесь на мои телепатические способности, все равно их нет и, думаю, не будет!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
По мне захламлять дешевыми (цена за просмотры) расширениями свой комп, как то нелогично.
Или устанавливают те, кто не вышел на нормальный доход и работают по пословице " С паршивой овцы - хоть шерсти клок":wink2:

P.S.
Vovrur, камень не в ваш огород, а сугубо мое личное мнение...
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
По мне захламлять дешевыми (цена за просмотры) расширениями свой комп, как то нелогично.
Или устанавливают те, кто не вышел на нормальный доход и работают по пословице " С паршивой овцы - хоть шерсти клок":wink2:

P.S.
Vovrur, камень не в ваш огород, а сугубо мое личное мнение...

Не беспокойтесь, я не фанат сельхозработ, потому не имею огорода,а значит никому и никогда не удастся запулить в него камнем :_1:

Вы определили только одну категорию людей,которые работают в нашей системе, но есть и другие:

2. Люди, которые занимаются заработком в Сети используют расширения в т.ч. для получения информации о новых проектах, сервисах и т.д.. Раньше узнаешь-больше заработаешь.
3. Люди, посредством расширений делятся информацией друг с другом.
4. Смотря рекламу, эти категории зарабатывают на свою рекламу. До 30% заработка пользователями не выводится,а тратится в проекте.

----------------
5. Не забываем, что есть огромный пласт т.н. рефоводов, которые зарабатывают ежедневно десятки и сотни рублей. Если говорить о нашем первом проекте, Teaser, то там очень много людей,которые в день выводят до 500 рублей. А, 4-6 т.р. в месяц, например, для моей местности, это 60-80% от средней учительской зарплаты, т.е. явно неплохая подработочка:_4::_4:
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
18
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438
Сверху Снизу