JobSystem - jobsystem.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100


Старт: 23 марта 2011
JobSystem.info - это частный инвестиционный фонд, который предоставляет услуги по управлению активами частных инвесторов. На рынке инвестиции наш опыт работы составляет более 5 лет. Основные инвестиции происходят в:
1. Создание и развитие интернет проектов перспективных направлений.
2. Рынок форекс. Торговля на рынке форекс, создание автоматических торговых систем.
Тарифные планы:
TEST PLAN /на 5 дней.
$1 - $10 0.50% в сутки
START PLAN /на 15 дней.
$10 - $1,500 1.00% в сутки
NORMAL PLAN /на 30 дней.
$50 - $10,000 1.50% в сутки
VIP PLAN /на 60 дней.
$100 - $30,000 2.00% в сутки

ЭПС: LibertyReserve, WebMoney
При чём на WebMoney открываются Лимиты доверия.

Инвестировав в LR процент начисляется 5 дней в неделю и можно выводить ежедневно
Инвестировав в WM процент начисляется 7 дней в неделю и вывод происходит в конце срока депо + проценты

WMID имеет:
Аттестат: Персональный аттестат
Псевдоним: Forex_Trade
Дата регистрации: 02 июля 2010 года
Когда и кем выдан аттестат: 09 июля 2010 года, obmen.zt.ua

Реферальная программа: 10% - 5% - 3% - 1% - 1%
Для связи: LiveSupport и Почта


1. Добавляем WMID 152128754101 в свой WebMoney
2. Переходим на страницу Дебетового сервиса (ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЁН КИППЕР)
3. Указываем в ручную тарифный план и сумму взноса.
4. Открываете лимит доверия. Вписываем код с смс
5. На странице Пополнить счёт вписываем сумму и на след. странице в самом низу вписываем ваш WMID и WMZ
6. Всё. Ждём когда админ проверит всё ли вы правильно сделали и подтвердит лимит. Для ускорения процесса можно в саппорт написать.
7. После подтверждения у вас автоматически снимаются WMZ и на сайте появляется баланс. Всё, далее стандартно открываем депозит по тарифному плану, что выбрали при открытии лимита доверия.

я: Сколько времени вы занимаетесь торгами на Форексе? Сколько человек в команде?
elit.kv: Форексом занимаемся достаточно давно. У нас и есть трейдеры с опытом от 2 до 9 лет. Так же иметься отдел по разработке АТС
я: У вас есть офис или вы живёте в разных городах?
elit.kv: Находимся в интернете. Работают все удаленно, мы же в 21 веке?
я: Просто в таком случае один из трейдеров к примеру может пропасть с денежками
elit.kv: Весь контроль находится у доверенного человека, так что трейдеры не куда не денутся с денежками, так как сами на %
я: Почему скрипт сайта такой дешовый? Планируете ли вы покупать более дорогой?
Почему нет SSL защиты и сервера с защитой от Ддос (К примеру Dragonara)?

elit.kv: Данный проект чисто статистический и информационный все финансовые учеты и статистика идет через систему Веб мани Лимит доверия
elit.kv: Скрипт и защита не обязательна. Даже если его и будут ломать это не как не повлияет на систему работы
я: Не боитесь блокировку ВМ из-за недображелателей? И что будет в этом случае?
Я писал мы работаем через Лимит доверия веб мани. Какая блокировка может быть
я: Начисления 7 дней в неделю? От куда доход в выходные дни, если торги идут только в будни?
elit.kv: Выходные компенсируются отсутствием реинвестиций по под счетам получается 1:1
я: У вас лимит доверия только на WebMoney. Что с дипозитами с Либы?
elit.kv: Эти счета будут выплачены и далее все клиенты с Либерти переведутся на веб мани
я: То есть клиенту обязательно надо будет иметь счёт в вебмани?
я: Вообще у меня есть люди, которые принципиально с вебмани не работают. Им с Либой проще. А есть такие, кто после блокировок счетов в 2010 году вообще больше не запускают кипер. У вебмани проблем много...

elit.kv: Работать нужно правильно и в рамках регламента
Сложно отправлять на счета депозитов с либерти. % теряется и времья
я: Так всё таки вы обязуте еклиента делать счёт в Вебмани?
elit.kv: У нас пока счет есть в Либе. Кому нравится пусть работают с Либой
я: У меня к примеру только формальный аттестат. И если на него будут падать к примеру суммы 200-500$, его блокирнут. Как быть?
elit.kv: С какой радости его блоканут?
Свободно можете держать там до 2000 долларов. Ну а если будут то я думаю 20-50 долларов сделать перса не проблема будет. Мы сейчас реально видим статистику по либе и вебмани вторая в 10-ки превышает первую

Мой вклад:


 
Последнее редактирование модератором:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ваш вклад:rolleyes:Единственное,что нормально так это стата не накрученная:i-yes:а так ну как все ваши проекты,которые вы рекламите:biggrin2:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Нормальное то, что:
1. Стата не накрученная
2. За 2 месяца работы делает выплаты не смотря на то, что вкладов по сайту почти нет
3. Админ не заказывает мониторы, так как деятельность его реальна. Видно, что нет желания побыстрее собрать куш и свалить.
4. Инвестирование через Лимиты Доверия (Я надеюсь вы знаете что это и как этот бизнес вообще развит в системе WebMoney)
5. Сайт чисто для статистики и удобства инвесторам. Поэтому такой простой. Все выплаты происходят через Лимит доверия (Дебетовый сервис).

Именно это всё меня и заинтересовало в данном проекте.
 
Последнее редактирование:

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
JobSystem.info - это частный инвестиционный фонд, который предоставляет услуги по управлению активами частных инвесторов. На рынке инвестиции наш опыт работы составляет более 5 лет. Основные инвестиции происходят в:

1. Создание и развитие интернет проектов перспективных направлений.

2. Рынок форекс. Торговля на рынке форекс, создание автоматических торговых систем.

Покажите эти созданные и развитые проекты. (если таковые имеются)

2. За 2 месяца работы делает выплаты не смотря на то, что вкладов по сайту почти нет

Karim, откуда вы знаете что делает выплаты, вы же вклад только вчера сделали?
Админ сказал?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
По WebMoney смотрел, что жалобы ни одной нет. При этом уровень TL 7
Следовательно всем всё вовремя возвращает.

добавлено через 2 часа 11 минут
Покажите эти созданные и развитые проекты. (если таковые имеются)
Щас пообщался с саппортом. Он мне сказал следующее:
АТС создана была по заказу, для проекта 10ap.info и в данный момент там и продается. По поводу перспективных проектов, я честно сказать затрудняюсь ответить, знаю только что будет создана Тематическая соц. сеть для вебмастеров, идет разработка онлайн радиостанции и интерактивной рулетки, сроки запуска проектов я точно не знаю. Но думаю что примерно в Июне.
АТС называется: ZEUS 7.0
Так это или нет, я не знаю. Кто хочет, проверяйте :)
 
Последнее редактирование:

Kvo vadis

Любитель
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
276
Реакции
20
Поинты
0.000
Для развития темы пробный

05/13/2011 13:26 61137062 U1714814 (jobsystem.info) - $1.00
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
...следим...скучно как-то


Так повеселее? :)

добавлено через 9 минут
При выплатах рефских, комиссия за переводы за счёт инвесторов
При выплатах по депозиту за счёт проекта ;)
 
Последнее редактирование:

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
И ещё раз повторюсь: Смотрите на выплаты, а не на картинку.
Отчасти Вы правы, отчасти - нет. Часто попадается откровенный хлам в красивой обёртке. У того же, что Вы предлагаете, даже обёртки нет.

6. Собственно, этот проект
Короткие планы с теперь уже нормальной минималкой.
Дизайн: без "картинки" (начинаем привыкать).
Скрипт: ГК без лицензии (ну хватит жадничать!)
Безопасность: продувается всеми ветрами.
Смущает дата открытия: ТС заявляет, что 23 марта, но темы появились как минимум на 6 форумах в один день - 13 мая, в т.ч. и на англоязычных форумах. Видно, что люди заинтересовались, но жалуются, что ничего понять не могут. Пользователь Ruslan Gavr обещает на dreamteammoney английскую версию в течение 2-3 недель (что там переводить-то? зачем столько времени?) В любом случае, обещание есть, и теперь легче будет узнать, действительно ли проект чего-то стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Прекращаем оффтоп! :q-nono:
Здесь идет обсуждение JobSystem, а не топикстартера или методов продвижения и раскрутки проектов! (для этого есть другие разделы форума) Обсуждение любых других проектов ведется в их собственных ветках обсуждений!
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
По тому, что скрипт и дизайн такой я уже отвечал.
В сети проект давно уже. Мне его только в конце апреля показали. А домен так вообще старый.
Не знаю, что за Ruslan Gavr там такое пишет, но по общению с админом я понял, что сайт ему не нужен особо, он вообще хочет всех пользователей на ВМ перетащить, так как от этого не будет обменов, следовательно не будет потерь времени и %. По легенде помним: "Торги на форексе", там Либа не канает. Плюс он всё через Лимит доверия делает. А это более менее надёжней, чем Либа и ПМ. Аттестат Перса без паспорта не выдаётся ;)
Да и зачем ещё делать английскую версию сайта? Американцы ВебМани пользуются? Вроде нет.
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Мда... Человеку про одно, а он совсем про четвёртое...
Рассылка по доскам объявлений не для людей, не для того, чтобы люди прочитали и пришли, а для поднятия ТиЦ и выдвижения в Топы..
Эти доски никто не читает))) Вообщем изучайте СЕО, а потом такое пишите. Ваш вопрос исчерпан.

Karim,больше никому и никогда не пишите таких дилетантских постов с видом того,что Вы знаете про СЕО и разбираетесь в нем.
Ваша рассылка по доскам или соц.звкладки это рабочая тема 2008 года,сейчас Вы максимум что получите 10-20 ТИЦ при хорошей базе и если не попадете под фильтры Яши.

О каких топах Вы мечтаете,люди вбухивают немалый средства чтобы оказаться в десятке (раскрутка статьями,подъем тиц Сапой и т.д.и конечно время не одного,двух месяцев - смотря по какому запросу продвигаться)

Я Вам открою небольшой секрет для того что бы начинать продвигать любой сайт нужно как минимум добавлять такие мета теги как ключевые слова и описание к сайту,чего у Вас и в помине нет - о каком продвижении идет речь,по каким запросам и ключевикам вы продвигаетесь непонятно.

А собственно по проекту,если его можно таковым назвать - так он вовсе халявный:

1.Скрипт ГК - без лицензии.
2.Украинский самый вшивый хостинг.
3.Присутствует самописный ssl.
4.Аттестат вебмани дроповский.
5.Дизайн - только шапку подрисовали

Ну что,прикинем затраты ,а считать то в принципе и нечего!

3. Админ не заказывает мониторы, так как деятельность его реальна

Так будьте любезны покажите нам нам эту чудо деятельность.А мониторы он не закупает потому что жаден до безобразия и расчитывает на сбор копеек.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Вам выше что написали про раскрутки и т.п. ? ОФФТОП!
И я писал, что выбить в топы такой сайт практически не возможно. Я знаю, что рассылка на доски это уже малоэффективный способ. Плюс домен должен быть от 5 месяцев примерно, чтобы Яша не заблочил. Тайну никакую не рассказали.
чего у Вас и в помине нет
Где у меня? На моём сайте есть. На сайте проекта нет и он не мой так то :) Вы чо то путаете.
А по факту проекта (не оффтоп) вы повторили ровным счётом тоже самое, что и MegaEarner
Так будьте любезны покажите нам нам эту чудо деятельность.
Я на 1й странице написал их разработку. У кого есть желание, проверяйте на достоверность слов Саппорта. Читайте ветку, прежде чем писать что то.

добавлено через 3 минуты
4.Аттестат вебмани дроповский
Это вы как определили?

добавлено через 17 часов 21 минуту
И вот опять выплата:
 
Последнее редактирование:

LordWaider

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам скрин пожалуйста

05/16/2011 17:12 61328514 U1714814 (jobsystem.info) + $2.94

Как будет больше сообщений то выкладу в виде картинки!))
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Платит:


Дома буду, ещё выплаты на Вебмани выложу.
 

Untouchable

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой вклад

05/17/2011 14:31 61391752 U1714814 (jobsystem.info) - $50.00
 

Untouchable

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
ПЛАТИТ :appl:

05/18/2011 08:51 61445715 U1714814 (jobsystem.info) + $5.00
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Что то скрины с сервака поудалялись :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу