• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Jolla представила прототип «умных часов, разработанных на основе ОС Sailfish - Страница 6

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я так понимаю что часы аак и всп прочие устройства от других фирм позволяют принимать сообщения не достовая телефон из кармана а атк же отвечать на звонки и прочее. Это удобно если например очень холодно на улице или к примеру скользко или если грязные руки и тому подобное.
Отвечать по телефону все равно придется, даже в мороз. Вы же не будете идти или стоять и держать левую руку возле рта =))) это будет выглядеть странно, а то и вовсе покажется что у человека что-то с головой)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Умные часы конечно классно, но и смартфоны никто не отменял, может быть эти часики смогут на себя взять часть функций, но не все. Да и операционка обычно у них урезанная стоит.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Отвечать по телефону все равно придется, даже в мороз. Вы же не будете идти или стоять и держать левую руку возле рта =))) это будет выглядеть странно, а то и вовсе покажется что у человека что-то с головой)
Что же здесь странного Я просто буду выглядеть как Агент 007 а это будет всё же удобнее чем доставать телефон с руки. я думаю можно будет принимать вызов не снимая например перчаток в мороз.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Всвое время как-то продал приставку и почти все катриджи к ней за 2.5 доллара. 2.5 доллара, Карл! Тогда это были вполне себе деньги) А сейчас?!
Не скажу за приставку, а вот картриджи многие готовы покупать, насколько помню, от 1.5 - 2 баксов за штуку.
Вы же не будете идти или стоять и держать левую руку возле рта =))) это будет выглядеть странно, а то и вовсе покажется что у человека что-то с головой)
__________________
Ну для этогшо есть микрофоны с наушниками. Идешь себе и говоришь (типа сам с собой :biggrin2:)

может быть эти часики смогут на себя взять часть функций, но не все.
А стоит вообще считать умные часы смартом? На первый взгляд, это обыкновенная глупость. Каждый гаджет должен выполнять свои функции. Хотя, универсализм, ха среднюю стоимость будет только приветствоваться
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Умные часы, умные машины, умные холодильники и стиралки... Вот только люди от этого не умнеют...

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Что же здесь странного Я просто буду выглядеть как Агент 007 а это будет всё же удобнее чем доставать телефон с руки. я думаю можно будет принимать вызов не снимая например перчаток в мороз.
Вы вспомните как смотрели на человека, который шел по улице и разговаривал через наушники по телефону, или блютуз-уху....тоже самое будет с этим изобретением, сначала на вас подумают , что вы д......к))))
 
Сверху Снизу