• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Jolla представила прототип «умных часов, разработанных на основе ОС Sailfish - Страница 4

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Доступ в Интернет есть и у кнопочных вариантов. ТО же можно свободно сутками сидеть в нете. Кстати, многие смарты невозможно использовать тогда, когда они стоят на зарядке, и объем заряда батареи менее половины.

Да на кнопочных телефонах такой интернет, мягко говоря никакой ) Вап все помнят. А это уже смотря какие смарты, кстати на кнопочных нельзя устанавливать такие же по функционалу приложения как на смартах. :)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
А это уже смотря какие смарты, кстати на кнопочных нельзя устанавливать такие же по функционалу приложения как на смартах.
Вот же зациклились на нете!!! Я без Интернета могу свободно существовать. Да, я зарабатываю тут. Но это не означает, что мне нужно покупать навороченные смарты, ради Интернета. Есть ноутбуки, компы и так далее. Нужно отделить телефон от нета.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вот же зациклились на нете!!! Я без Интернета могу свободно существовать. Да, я зарабатываю тут. Но это не означает, что мне нужно покупать навороченные смарты, ради Интернета. Есть ноутбуки, компы и так далее. Нужно отделить телефон от нета.

Не всегда можно отделять ноутбук от смарта, есть некоторые вещи, которые можно делать не отходя от смартфона, и это очень экономит время не включая тот же ноутбук. Вам видимо это не понять.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
которые можно делать не отходя от смартфона, и это очень экономит время не включая тот же ноутбук. Вам видимо это не понять.
Ха, точно, мне, человеку, который зарабатывает только в сети (в реале я не работаю) точно не понять, как смарт может заменить ноутбук. Я понимаю, когда нужно срочно скинуть в сеть инфу, а ноута под рукой нет, тогда можно воспользоваться и телефоном. При этом, скинуть инфу можно и с кнопочного телефона.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я понимаю, когда нужно срочно скинуть в сеть инфу, а ноута под рукой нет, тогда можно воспользоваться и телефоном. При этом, скинуть инфу можно и с кнопочного телефона.

Есть некоторые корпоративные приложения которые ну никак не заработают на кнопочном телефоне, а только на смартфоне, да и читать те же документы удобнее со смарта, я уже молчу про технологию распознавания визиток. :)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
а только на смартфоне, да и читать те же документы удобнее со смарта, я уже молчу про технологию распознавания визиток
Я вобще считаю, что бизнес вести при помощи смарта, это преступление. Вообще решать эти вопросы по телефону не стоит. То, что все это слушается и читается, это факт.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я вобще считаю, что бизнес вести при помощи смарта, это преступление. Вообще решать эти вопросы по телефону не стоит. То, что все это слушается и читается, это факт.

Для шуганного россиянина может быть и читается, а если есть срочные неотложные дела, которые должны быть решены при помощи смарта так как ноутбук не под рукой или просто не удобен в это время, то тут уже эти страшилки просто смешны )
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Для шуганного россиянина может быть и читается
Напомнить о законопроекте, который утвердила королева Великобритании? Или напомнить о доктрине америкосов? России далеко до западных "коллег")
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Напомнить о законопроекте, который утвердила королева Великобритании? Или напомнить о доктрине америкосов? России далеко до западных "коллег")

Чего далеко? Вот недавно только арестовали чела на пустом месте за то что купил брелок с камерой, так что до кого далеко это еще вопрос и российские спецслужбы - с ними лучше не шутить.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
и российские спецслужбы - с ними лучше не шутить.
По поводу арестов "просто так" лидером является как раз таки Украина, хотя аресты не улучшают, а только ухудшают общую обстановку в стране.
Так, относительно ОС. Тут важно, чтобы на рынке всегда были аналоги брендовых производителей.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Так, относительно ОС. Тут важно, чтобы на рынке всегда были аналоги брендовых производителей.

Аналогов куча, но кроме Андроида и айоса сейчас лидеров нет, и любой другой операционной системе будет очень тяжело пробиться на рынок без больших капиталовложений.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Аналогов куча, но кроме Андроида и айоса сейчас лидеров нет, и любой другой операционной системе будет очень тяжело пробиться на рынок без больших капиталовложений.
Капиталовложения важны не только стартапам, но и тем, кто уже на рынке не первый год. Хотя, есть примеры того, как инновационные идеи протадкивают и без серьезных денег
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Капиталовложения важны не только стартапам, но и тем, кто уже на рынке не первый год. Хотя, есть примеры того, как инновационные идеи протадкивают и без серьезных денег

Лидеры рынка мобильных устройств это как раз крупные гиганты Гугл и Эппл. Джолла тут и в подметки им не годиться, так как у них просто нету такой суммы на элементарный маркетинг.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
крупные гиганты Гугл и Эппл
может они простые монополисты и стремятся вытеснить с рынка любых конкурентов? Против Гугл возбуждены дела не только в РФ, но и США, посмотрим, как они выкрутятся)
 

vasiliy988

Интересующийся
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольные часики, с радостью приобрету себе такие
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Прикольные часики, с радостью приобрету себе такие
Вот, а вот это правильный подход (как по мне). Качество на высоте, а экономия на стоимости значительная. Правильно: Зачем переплачивать!
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Гаджет подсчитывает общее количество шагов, сделанных владельцем, и объем сжигаемых калорий.
Развлечение для богатеньких. Кушать надо меньше, тогда и калории не надо считать.
Сейчас на автомобилях разве что некоторые в туалеты не ездят. Конечно, таким людям необходим подсчёт их телодвижений в шагах.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Сейчас на автомобилях разве что некоторые в туалеты не ездят. Конечно, таким людям необходим подсчёт их телодвижений в шагах.
ХА! ТОчно! Диеты и так далее, как раз нужны для тех, кт зацикливается на подобных вещах. Но на этом как зарабатывали, так и будут зарабатыввать
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Диеты и так далее, как раз нужны для тех, кт зацикливается на подобных вещах.
Я всегда удивляюсь психологии некоторых людей, лучше они потратят деньги на такие умные часы, чем элементарно просто начать меньше кушать, чем обычно это делали.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я всегда удивляюсь психологии некоторых людей, лучше они потратят деньги на такие умные часы, чем элементарно просто начать меньше кушать, чем обычно это делали.

Ну так нужна ж мотивация чтобы меньше есть, вот поэтому и покупаются фитнес-браслеты, и далее думают что купив этот браслет начнут по другому жить )
 
Сверху Снизу