• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Jolla представила прототип «умных часов, разработанных на основе ОС Sailfish - Страница 5

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
покупаются фитнес-браслеты, и далее думают что купив этот браслет начнут по другому жить
Считают, что умные часы им прибавят ума. Люди удивительно странные существа - увлекаются диетами, подсчётами калорий. Но лишний раз двинуть рукой, или ногой, хотя бы заняться простой физкультурой им лень.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Считают, что умные часы им прибавят ума. Люди удивительно странные существа - увлекаются диетами, подсчётами калорий. Но лишний раз двинуть рукой, или ногой, хотя бы заняться простой физкультурой им лень.
На мой взгляд, эти гаджеты отлично подходят спортсменам. Им нужно учитывать многие факторы. В том числе и реакцию организма на не или иные нагрузки
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
На мой взгляд, эти гаджеты отлично подходят спортсменам. Им нужно учитывать многие факторы. В том числе и реакцию организма на не или иные нагрузки
Вы правы, я как-то не подумала о спортсменах. Им действительно умные часы пригодятся. Это хорошо, что прогресс идёт вперед - определить своевременно перегрузки это важно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Для спортсменов конечно хорошо, но тогда чем лучше эти часы чем обычный фитнес браслет, который имеет те же функции, собственно говоря, разница та не особая.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
На мой взгляд, эти гаджеты отлично подходят спортсменам. Им нужно учитывать многие факторы. В том числе и реакцию организма на не или иные нагрузки
Я так понимаю что часы аак и всп прочие устройства от других фирм позволяют принимать сообщения не достовая телефон из кармана а атк же отвечать на звонки и прочее. Это удобно если например очень холодно на улице или к примеру скользко или если грязные руки и тому подобное.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Скоро такие гаджеты будут приобретаться не только теми кого они интересуют ,но как и впорядке вещей во всех часах там браслетах устройствах они будут
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ага, пока что это только игрушки, но в недалеком будущем уже обычные часы не будут столь популярны нежели такие гаджеты, которые станут обыденностью.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
уже обычные часы не будут столь популярны
Они станут раритетом, и будут пользоваться спросом у отдельной категории людей. А стоимость их будет только расти. Ксати, вот и идея для капиталовложений
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Они станут раритетом, и будут пользоваться спросом у отдельной категории людей. А стоимость их будет только расти. Ксати, вот и идея для капиталовложений
Ну часы отделеьных производителей так стоит достаточно дорого вспомните хотя бы тот же Rolex. И некоторые другие которых я сходу не могу вспомнить.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ну часы отделеьных производителей так стоит достаточно дорого вспомните хотя бы тот же Rolex. И некоторые другие которых я сходу не могу вспомнить.
А со временем их стоимость еще только увеличится, а не снизится. Сколько стоили часики Монтана? копейки. А сколько стоят сейчас!?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А со временем их стоимость еще только увеличится, а не снизится. Сколько стоили часики Монтана? копейки. А сколько стоят сейчас!?
Ну это уже очень большую промежуток времени телефон что кто-то из нас доживет до этого времени когда обычно часы станут очень уж раритетными. Я все жду когда же zx spektrum таким станет)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ну это уже очень большую промежуток времени телефон что кто-то из нас доживет до этого времени когда обычно часы станут очень уж раритетными.
Многие хронометры и так уже раритет) Особенно хочу отскать часы с кукушкой и шишками) Но именно такие, как производили раньше.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Особенно хочу отскать часы с кукушкой и шишками)
Часто достаточно дорого можно продать позолоченные часы с бомом. Типа как на цепочке...кажется называются карманными часами. И тут переплата нисколько за позолоченность, чем за факт обладания такими часиками.)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
И тут переплата нисколько за позолоченность, чем за факт обладания такими часиками.)
Да и командирские, совдеповского производства пользуются повышенным спросом. Многие скупщики кричат на каждом углу, что купят и с каждым днем стоимость все выше и выше
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
и с каждым днем стоимость все выше и выше
Ну и правильно ведь изготовлена была ограниченная партия и рано или поздно часы именно тех времен закончатся. А чем меньше их останется и сложнее будет их найти, тем они будут дороже.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ну и правильно ведь изготовлена была ограниченная партия и рано или поздно часы именно тех времен закончатся. А чем меньше их останется и сложнее будет их найти, тем они будут дороже.
Идентично может произойти с любым товаром. В сети я часто вижу предложения: "Куплю картриджы дл приставок". Хотя они уже давно не выпускаются. ПРи чем стоимость довольно приличная
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
ПРи чем стоимость довольно приличная
Подскажите мне где такие объявления есть, я бы продал свои катриджи от приставок.) Не знаю правда что там с их состояние за годы лежаний без дела.)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Подскажите мне где такие объявления есть, я бы продал свои катриджи от приставок.) Не знаю правда что там с их состояние за годы лежаний без дела.)
Видел на авито. правда сейчас нужно пробежаться по новым сайтам, которые наплодились. Кстати, на сландо то же видел несколько предложений
 
Сверху Снизу