JordanInc - JordanInc.biz - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Что сказать )
Админ оказался мошенником в самом начале его детище ))
Как вы все видели у проекта были трудности с сайтом, досс сломали базу им
Все аккаунты удалились естественно. Я попросил админа сделать возврат средств на мой кошелек, мне дали понять
Что деньги я свои уже не увижу, админ не выплачивает депозиты, он выплачивает только % и все, будьте уверены свой депозит вы здесь не отобьете, вы просто подарите свои средства ему!

Админ очень жадный
Данный проект я расцениваю мошенническим , прошу поддержать администрацию форума меня!
Во избежание обмана других вкладчиков!

Будет уроком, не видитесь на хорошие дизайн, тех часть и тд, для начала просто пообщайтесь с админом
Вы купили акции ,а не депозит сделали сначала нужно с проектом ознакомиться, затем выводы делать
Если вы купили акции, то деньги за них уже не вернуть
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Вы купили акцииа не депозит сделалисначала нужно с проектом ознакомиться затем выводы делать
Если вы купили акции то деньги за них уже не вернуть

Вы как я понимаю админ:gay:

Я сделал депозит и купил акции до взлома вашего проекта:biggrin2:
Сейчас у меня нет аккаунта в вашей системе уважаемый:t-1doh:
 

Alex Brain

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
87
Реакции
47
Поинты
0.000
Достаточно посмотреть
Да, я шатаюсь тут по форуму. )) Четкого вектора нет. Постингом не занимаюсь, рефы не стригу. В подпись ставлю обычно ту ссылку, чей проект понравился. Ну люблю покритиковать (или похвалить!) дизы. Это моя слабость. Есть такое)))
 

Настя Борисовна

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
lomar, с вами по моему произошла неприятность , которая могла произойти с каждым из нас , но примите , что проект очень хороший , сама общалась с админом через скайп все доходчиво объяснили и очень скоро сделаю вклад , потому что понимаю , что проект уникальный и еще раз повторюсь очень хороший на котором можно очень хорошо заработать .
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
lomar, с вами по моему произошла неприятность , которая могла произойти с каждым из нас , но примите , что проект очень хороший , сама общалась с админом через скайп все доходчиво объяснили и очень скоро сделаю вклад , потому что понимаю , что проект уникальный и еще раз повторюсь очень хороший на котором можно очень хорошо заработать .


Поддержка напоминает как в МЛМ играх:biggrin2:

Не смешите пожалуйста, если админ отказался вывести сумму в 20$ то что ждать от него если у вкладчика будет 1000:biggrin2:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
lomar, с вами по моему произошла неприятность , которая могла произойти с каждым из нас , но примите , что проект очень хороший , сама общалась с админом через скайп все доходчиво объяснили и очень скоро сделаю вклад , потому что понимаю , что проект уникальный и еще раз повторюсь очень хороший на котором можно очень хорошо заработать .

я не понимаю, почему, если человек проплатил, и есть скрин перевода, не засчитать ему деньги? пусть в новый акк
 

Настя Борисовна

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Поддержка напоминает как в МЛМ играх

Не смешите пожалуйста, если админ отказался вывести сумму в 20$ то что ждать от него если у вкладчика будет 1000
Я говорю то , что думаю ! Проект хороший вы сами это знаете , поэтому и вложили деньги !!
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
я не понимаю, почему, если человек проплатил, и есть скрин перевода, не засчитать ему деньги? пусть в новый акк

Чудесным образом мой акк восстановили :crackup:
Админ жадюга еще тот минимум к выплате 1$:lol:
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
я не понимаю, почему, если человек проплатил, и есть скрин перевода, не засчитать ему деньги? пусть в новый акк
Деньги автоматически пришли бы на его аккаунт после его регистрации , но он требовал , чтобы деньги отправили ему обратно , потом он опять сам вложил , а это противоречит правилам сайта . Рассудите сами vitamir.
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000

Вложения

  • 08.05-2.jpg
    08.05-2.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Посмотрите истинное лицо уважаемого lomar, http://forum.jordaninc.biz/showthread.php?t=16&p=17#post17

:lol: Админко я не отказываюсь от своих слов

добавлено через 2 минуты
Я написал то что думаю о вас, тролить буду вас и дальше, сумма в 20$ для меня не велика, но этим вы дали понять кто вы и что от вас ждать:dirol:
 
Последнее редактирование:

hyipgreat

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
197
Реакции
136
Поинты
0.000

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Григорий Исааков, Там поправте,когда в раздел NEWS заходишь,перекидывает на старую с которой переехали.
Вы что всерьез восприняли слова этого клоуна :crackup: Я не админ к вашему сведению , есть онлайн поддержка туда напишите

Я просто общаюсь с админом и передаю что он говорит, любой может с ним пообщаться в онлайн чате
 
Последнее редактирование:

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Вы что всерьез восприняли слова этого клоуна :crackup: Я не админ к вашему сведению , есть онлайн поддержка туда напишите

Вы сначало ему сказали спасибо а теперь отказываетесь от своих слов:lol::lol::lol:

добавлено через 1 минуту
То что вы админ в этом сомнений просто нет:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Сказки не рассказывайте уважаемый григорий:crackup:
 
Последнее редактирование:

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Григорий Исааков, Ну ладно,с "спасибо" вы поспешили.А вот скажите,где можно на сайте увидеть эту ссылку?

P.S.Просто физически на данный момент у меня под рукой андроидовский недомерок,и я что-то не вижу....
 

Ральф

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
215
Реакции
262
Поинты
0.000
Участвую
Sent Payment 500.00 USD to account U2372828. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Jordan Inc. User Ralf. Batch: 22086712, Date: 22:19 08.05.13

добавлено через 2 минуты
А вот скажите,где можно на сайте увидеть эту ссылку?
Заходите на сайт , нажимаете на контакты , на странице есть маленький баннер с левой стороны внизу нажмите на него и все .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу