• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JP Morgan и Mastercard объявили о запуске в работу своего нового сервиса Pay-by-Bank

1.jpg


Банк JP Morgan (США) и Mastercard объявили о запуске в работу своего нового сервиса Pay-by-Bank, который даёт поставщикам возможность позволить своим клиентам оплачивать счета непосредственно со своего банковского счёта, используя традиционные системы обработки расчётов (ACH).

Продукт основан на технологии Open Banking от Mastercard и как ожидается улучшит возможности расчётов платёжного сервиса банка. Партнерство в сервисе Pay-by-Bank между JP Morgan и Mastercard началось в ноябре 2022 года и как ожидается, не только обеспечит улучшение качества обслуживания клиентов, удобство и скорость, но и повысит безопасность расчётов.

Поставщики, чьи клиенты уже платят с помощью систем обработки расчётов (ACH) отныне могут включить сервис Pay-by-bank на своей странице платежей. Выбрав “Pay-by-bank” покупателям будет предложено выбрать свой банк и согласиться безопасно передавать информацию о своём банковском счёте через систему Open Banking от Mastercard для проведения регулярных платежей.

"Мы стремимся предоставить нашим бизнес-клиентам возможность предлагать своим клиентам различные варианты оплаты", - сказал Макс Нойкирхен, руководитель отдела платежей и коммерческих решений JP Morgan. "Наше партнерство с Mastercard позволит осуществлять простые и безопасные платежи непосредственно с банковских счетов. Мы с нетерпением ждем будущего, поскольку у нас есть надежная сеть клиентов-поставщиков по всей территории США, заинтересованных в использовании нашего предложения Pay-by-Bank и они стремятся оцифровать свои процессы и повысить эффективность платежей".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу