• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JPMorgan Chase вознаградил своего босса на $50 млн

1.jpg



Агентство Reuters сообщило, что руководство американского банка "JPMorgan Chase", решило наградить своего главу Джеймса Даймона за его "ударный труд" стимулирующим бонусом в размере $50 млн, и также это было сделано для того, чтобы он оставался бы на этой должности как минимум ещё 5 ближайших лет. Ну и на самом деле, ему дали не наличные деньги, а пакет так называемых опционов "JP Morgan Chase" на вышеупомянутую сумму.

Сообщается, что, чтобы держать Даймана на крючке в "JPMorgan Chase" как минимум ещё 5 лет, то Совет директоров этого ведущего банка США, позволит ему продать этот пакет опционов только по истечении этого срока выше, то есть только после середины 2026 года. Ну а акции "JP Morgan Chase" он сможет продавать ещё в течение 5 лет после 2026 года, то есть это очень длинная история для Джеймса, хотя согласитесь, что кусочек очень лакомый и вряд ли кто отказался бы от такого "ценного" предложения.

Кстати, в прошлом месяце сам Даймон заявил, что он будет рад проработать в "JP Morgan Chase" ещё одну пятилетку, а ранее в письме акционерам банка он написал то же самое.

Напомним, что "получка" Даймона в "JP Morgan Chase" за год превышает $31 млн и больше его зарабатывает только генеральный директор банка Morgan Stanley господин Горман.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу