• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JPMorgan привлекает полмиллиона потребителей в Великобритании


we.png

Прорыв JPMorgan Chase на британский рынок банковских услуг привел к тому, что гигантский банк с Уолл-Стрит привлек полмиллиона клиентов и клиентские депозиты на сумму $10 млрд. с момента своего запуска восемь месяцев назад.

Цифры были обнародованы в день инвестора банка Саноке Вишванатаном, исполнительным директором международного потребительского бизнеса JPMorgan. Он сказал аналитикам, что банк установил период от пяти до шести лет, чтобы выйти на безубыточность, укрепляя долгосрочную приверженность банка бизнесу, который в этом году может потерять $450 млн.

Ранее в этом месяце компания Chase увеличила финансовую мощь своей стратегии привлечения клиентов в Великобритании, позволив клиентам зарабатывать до 400 фунтов стерлингов за привлечение друзей в цифровой банк.

Новое предложение является последним заявлением о намерениях Chase, стремящихся расширить свой молодой бизнес на розничном рынке Великобритании. Совсем недавно Chase запустила новый вариант сбережений с конкурентоспособной процентной ставкой 1,5% AER, а также 1% кэшбэка на повседневные расходы по дебетовой карте и 5% AER на небольшие сбережения.

Это происходит в преддверии предстоящего развертывания услуг по управлению активами после приобретения банком цифрового советника Nutmeg.

Ранее в этом году генеральный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон столкнулся с критикой со стороны акционеров за то, что не предоставил достаточно подробностей о гигантских планах банка по расходам на технологии и решении открыть в Великобритании только цифровой банк.

В январе титан Уолл-стрит обрисовал планы потратить более $12 млрд. на технологии в 2022 году, что приведет к 8% росту расходов, что может повредить целям банка по прибыльности.

Дополнительные слайды из недавнего дня инвестора показывают, что усилия банка по технической модернизации превысят $2,8 млрд. в 2022 году по сравнению с $1,8 млрд. в 2019 году.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу