• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JPMorgan: халвинг биткоина и обновление Dencun уже включены в текущую стоимость криптовалют

1.png


Аналитики из международного инвестиционного банка JPMorgan Chase выделили три ключевых фактора, которые, по их мнению, будут оказывать влияние на цену биткоина и Ethereum в ближайшие месяцы.

Согласно старшему аналитику Николаосу Панигирцоглу, интерес розничных инвесторов к криптовалютам снова возрождается и это стало одной из причин недавнего роста биткоина, эфира и других популярных криптовалют. Панигирцоглу отметил, что несмотря на появление недавно спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин в США, активность розничных криптовалютных инвесторов с небольшими суммами превосходит денежные потоки от крупных компаний.
"Увеличение активности розничных инвесторов в феврале отражает приближение трех основных факторов роста криптовалютного рынка в ближайшие месяцы: уменьшение вознаграждения для майнеров биткоина, крупное обновление сети Эфириума - Dencun - и возможное одобрение спотовых ETF на эфир в мае", - отметили аналитики JPMorgan.

Эксперты пояснили, что первые два фактора в значительной степени уже учтены на рынке, поэтому они вряд ли окажут значительное влияние на динамику крипторынка. Что касается одобрения биржевых фондов на эфир в Соединенных Штатах, вероятность этого события оценивается Панигирцоглу лишь на 50%. Следовательно, несмотря на предстоящие позитивные события, аналитики сохраняют осторожную позицию на рынке криптовалют.


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу