• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Jugl.net - НОВЫЙ из Германии. - Страница 7

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Так, что уже скам?

К чему такие вопросы задавать? Все выше написано. Регламент выплат поменялся, проверяют пользователей, юлгы начисляют, все (кому интересно) работают и приглашают...

В случае выявления других проблем, информация размещается оперативно.

добавлено через 5 минут
Мне сегодня пришло такое же сообщение на почту, сколько мне примерно нужно подождать пока деньги будут на счету? Потому что перевела я его переводчиком там написано что "ваш заказ на выплату обработан" захожу на счет, а там ничего нет:(


Регламент на выплаты 30 дней - 4 недели. Об этом написано в правилах Jugl и на данном форуме есть пост.

Вам вывод обработали, не вернули, не отклонили, ждите. Нет смысла спрашивать и сравнивать с прежними данными. Поменяли сроки обработки и вывода платежей. Нужно ждать, как большинство ждет)))


Вывод денег с JUGL.

Заказываете выплату (минимум 5000 юглов = 50 евро). Вводите ваши реквизиты и нажимаете кнопку обменять/заказать. В ЛЕНТЕ АКТИВНОСТИ, появляется сообщение, что ваша заявка на ОБМЕН ЮГЛОВ принята на рассмотрение. Юглы НЕ списываются с баланса, ждете.


Через ****-ть дней, на email приходит сообщение, о том что юглы обработаны и списаны с баланса.


Ждете дальше. Получите второе сообщение на Email. Там написано, что ваш платеж одобрен , ждите деньги на карту.


Вот на это все уходит не один час и не один день. На всю процедуру отводится до 4-недель. Как быстро будет обработан заказ и сколько времени ждать прихода денег, только админ знает. У самой, постоянно разные сроки были. В данный момент есть не выведенные деньги и не обработанные заявки на обмен юглов.

Набираю минималку 5000 юглов - заказываю вывод. Рекламу размещаю периодически. С 26 июня денег не получала. Жду)))
 
Последнее редактирование:

Diksi123

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Не думаю что скам, просто не нужно делать мультов(сам себе накручивать рефералов) и по идеи все будет ок. Другим вроде платят, сама же только жду первую выплату.
 

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня рефералы все реальные, а юги за со вчерашнего дня не начисляют уже
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже отклонили запрос на выплату 100 евро, хотя аккаунт не блокировали и мультов я не делал, набирал рефералов через сайт и видео.
"Ваш запрос на снятие за 100.00 € Jugls был отклонен."
Написал в саппорт, теперь ждать ответ остается, если конечно еще ответят.
 
Последнее редактирование:

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня рефералы все реальные, а юги за со вчерашнего дня не начисляют уже

У меня тоже отклонили запрос на выплату 100 евро, хотя аккаунт не блокировали и мультов я не делал, набирал рефералов через сайт и видео.
"Ваш запрос на снятие за 100.00 € Jugls был отклонен."
Написал в саппорт, теперь ждать ответ остается, если конечно еще ответят.

Мде, всё понятно, расходимся:t-1doh:. Как всегда всякие дебилы малолетние завалили проект кучей левых регистраций и пошел закрут гаек по полной. Жалко даже минималку не набрал на вывод, а пятихатку профукал:m-sad:.
 

Diksi123

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня русский модератор на jugl.net объяснил выплата бонусов и выплат приостановлена пока не проверят всех пользователей на наличие мульти- аккаунтов. Когда вас проверят все бонусы которые вы не получили, получите. И выплаты по идеи тоже. Короче нужно ждать и надеяться на лучшее.:_16:

добавлено через 7 минут
Сегодня русский модератор на jugl.net объяснил выплата бонусов и выплат приостановлена пока не проверят всех пользователей на наличие мульти- аккаунтов. Когда вас проверят все бонусы которые вы не получили, получите. И выплаты по идеи тоже. Короче нужно ждать и надеяться на лучшее.:_16:
 
Последнее редактирование:

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что мне ответила Александра Ридель по поводу отказа в выплате

Хотя приложение у меня загружено, а пользователей не подтвердивших телефон мало, теперь еще требуют доки подтвердить, раз она пишет представить пропуск.
Люди мне отвечают - работы здесь практически никакой, зарабатывать кроме как на приглашении не на чем, зачем что-то подтверждать!
 

Вложения

  • tel.jpg
    tel.jpg
    23.6 KB · Просмотры: 288

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Хотя приложение у меня загружено, а пользователей не подтвердивших телефон мало, теперь еще требуют доки подтвердить, раз она пишет представить пропуск.
Люди мне отвечают - работы здесь практически никакой, зарабатывать кроме как на приглашении не на чем, зачем что-то подтверждать!

Ну и прекрасно. Пусть отсеиваются те кому не нравятся правила и требования.

Иностранный проект, платит щедро, развивается, дает определенные возможности, пользуйтесь... что еще нужно участникам?

Наблюдаем дальнейшее развитие событий)))
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Иностранный проект, платит щедро, развивается, дает определенные возможности, пользуйтесь... что еще нужно участникам?
В том то и дело что не платит - я два раза заказывал выплату и оба раза отказали!
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
В том то и дело что не платит - я два раза заказывал выплату и оба раза отказали!

Вы выяснили причину отказа? Сама, с первой и второй выплатами поупражнялась много))) каждый день поддержку трепала вопросами. Разобрались и все решилось.
Уточняйте вашу ситуацию, а потом еще раз пробуйте. Нет других вариантов.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы выяснили причину отказа?
Я же выше скрин ответа на причину отказа выложил. Я писал и в саппорт и Александре Ридель по поводу отказа. Ридель ответила, скрин ее ответа выложил, будем ждать что саппорт ответит.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Я же выше скрин ответа на причину отказа выложил. Я писал и в саппорт и Александре Ридель по поводу отказа. Ридель ответила, скрин ее ответа выложил, будем ждать что саппорт ответит.

Простите, запуталась маленько)))

Ответ этот, как бы не по теме того о чем мы с вами говорим, или нет? Вы ее спрашиваете о причине отклонения выплаты, а она вам отвечает, как получать бонусы за реферала. Вижу в ее ответе только такую информацию. Это не должно иметь отношения к выплатам. Не видела подобных требования в правилах и на форуме. Может быть вы что-то не так написали или не так спросили?

Простите за дотошность, пытаюсь понять смысл и логику в ответе на вашем скрине.
 

Diksi123

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги на трансфер вайс пришли 50 евро. Но немного пока не дошли:)
Пишет: "мы получили ваши деньги, сумма должна зачислится на ваш счет в течении нескольких секунд" И так с утра висит и сейчас 19:47 и до сих пор такое же! Написала в поддержку трансфер вайса, посмотрим что ответят(обычно они сто лет отвечают). А у вас такое было?
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
А у вас такое было?

У вас в аккаунте выбрана валюта - ЕВРО?

добавлено через 3 минуты
(обычно они сто лет отвечают)

Не понимаю? Вроде на тех же самых сайтах пишу в поддержку и получаю ответы. А все жалуются, что не получают. Нормально там поддержка отвечает. 1-2 дня на ответ, для платежной системы, это приемлемый вариант.
 
Последнее редактирование:

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Простите за дотошность, пытаюсь понять смысл и логику в ответе на вашем скрине.
Я написал два одинаковых письма в саппорт и Александре, почему мне отказывают в выплате? - она сразу ответила - скрин ее ответа выше, от саппорта до сих пор нет ответа.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Информация на форуме:

"""
Вопрос:
Почему не начисляются юглы за рефералов?

Ответ:
Чтобы получить бонус за реферала, нужно чтобы он установил приложение ( App)
Это можно найти в Playstore.
С уважением
Елена"""

У меня, приложение не установлено и даже не знаю у кого из моих рефералов оно есть.

добавлено через 24 минуты
Я написал два одинаковых письма в саппорт и Александре, почему мне отказывают в выплате? - она сразу ответила - скрин ее ответа выше, от саппорта до сих пор нет ответа.

ПРАВИЛА (на данный момент):

aa) Привлечение новых пользователей. Привлечение новых пользователей на Jugl поощряется на долгосрочной основе. С каждого бонусного платежа (бонус за приглашение, за рекламу, за посредничество и за покупку), который получает пользователь, удерживается 40 % или только 30 % (при участии категории Premium), и 29 % начисляется в пользу того, кто пригласил пользователя. Разница в 11 % или в 1 % (при участии категории Premium) переводится на счет Jugl.

bb) Бонус за приглашение Jugl поощряет пользователей, которые привлекли другого пользователя, бонусом за приглашение в размере 100,00 юглов, если привлеченный пользователь становится участником категории Premium или просто участником, успешно удостоверившим свою личность (согласно § 5).

§ 5 Подтверждение идентичности.
Подтверждение идентичности может осуществляться через почту, юридическое или нотариальное удостоверение или бесплатно посредством снимков. При выполнении снимков Jugl проверяет идентичность передаваемой по электронной почте или загружаемой в учетной записи фотографии, на которой пользователь изображен рядом со своим удостоверением личности или заграничным паспортом и запиской с фамилией печатными буквами и подписью. Удостоверяющий личность документ и подпись при этом должны быть отображены так, чтобы их было хорошо видно на фотографии, а фотография удостоверения была бы сличима с пользователем.

В случае запроса на проверку идентичности со стороны Jugl учетная запись пользователя может быть временно заблокирована. Если пользователь не пройдет проверку идентичности в течение 8 недель после запроса Jugl, компания Jugl имеет право немедленно расторгнуть с пользователем договор. § 6 абз. 3 действует соответственно. Это правило не применяется, если пользователь не по своей вине нарушил сроки.

При изменении учетной записи пользователя действие проверки подлинности прекращается.


§ 7 Выплата

Пользователи имеют право обменять юглы на сайте Jugl в пакетах по 5 000,00 юглов (соответствует 50,00 евро). Jugl переведет эквивалент в евро на указанный в учетной записи пользователя банковский счет. Jugl сохраняет за собой право взимать за каждую выплату сбор в размере 5 %.

Мелкие суммы ниже 0,01 юглов в силу особенностей отображения не видны на счете пользователя, но они все равно начисляются на счет. Суммы меньше 0,00001 юглов не начисляются.

Осуществление тех или иных начислений и выплат происходит через компанию JuglApp GmbH, Berlin. Выплата производится в течение 30 дней по требованию.

При первоначальной выплате пользователю Jugl затребует пройти подтверждение идентичности относительно учетной записи пользователя.

Если есть подозрение, что пользователь создал наряду с подлинной учетной записью еще одну или несколько ложных учетных записей, Jugl имеет право приостановить выплату по его учетной записи, пока не будет завершена проверка идентичности учетных записей.

Выплата исключается также в том случае, когда пользователь после регистрации и первых действий не проявляет никакой активности, а только получил вознаграждения.

Если состояние счета учетной записи отображается неверно из-за технической ошибки или меняется в результате технических манипуляций, Jugl имеет право сбросить всю информацию, включая все начисленные вознаграждения.


Mednii, у вас какой статус на Jugl?

Как вариант, попробуйте заказать рекламу. Юглы у вас имеются. Если вы приглашали (как вы пишите) не по заданиям (бесплатно) то вам нечего терять - это же халявные и бесплатные юглы. Разместите рекламу на 5-15 евро. Возможно, что к вашему аккаунту станут относится более лояльно)))
 
Последнее редактирование:

Diksi123

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата пришла 50 евро!:i-yes: Скинула бы скриншот, но пока не могу так как мало рейтинга на этом форуме. Так что проект платит, сама сомневалась, после того как поменяли правила, и начали многих банить. Но теперь с уверенностью могу сказать проект не скам и не лохотрон! А те кто пишут что зарабатывать там не на чем, то ошибаются. Здесь просто шикарная реферальная программа, чем уже не способ хорошо заработать...Больше такого нигде нет. Лично я всегда придерживаюсь такого мнения: что тот кто хочет что-то заработать, тот должен что-то вложить. А для тех кто хочет без вложений зарабатывать, есть копеечные буксы типо профитцентр и т д. Ото лучше сидите там и нечего попросту гадить Jugl.net. :_106::_378:
 

Сергей Пищик

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
а вот кто то может объяснить какой весь смысл всех этих регистраций? зачем немецким владельцам платить 1 евро хоть и за правдивую информацию о данных фейсбука и мобильном телефоне гражданина с пост-советского пространства?
по большому ведь счету эта социальная сеть с ее разноязычием и направленностью только на новые регистрации мертвая и бесперспективная. активность проявляют только те кто пытается заработать на новых регистрациях.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Выплата пришла 50 евро!

Поздравления!!! Приятно читать такое )))

добавлено через 11 минут
а вот кто то может объяснить какой весь смысл всех этих регистраций? зачем немецким владельцам платить 1 евро хоть и за правдивую информацию о данных фейсбука и мобильном телефоне гражданина с пост-советского пространства?
по большому ведь счету эта социальная сеть с ее разноязычием и направленностью только на новые регистрации мертвая и бесперспективная. активность проявляют только те кто пытается заработать на новых регистрациях.


Если у вас есть свой сайт, попробуйте на него нагнать трафик и постоянных читателей, не вкладывая деньги. Сколько времени понадобится и какой результат получите, а главное - когда?

1 евро дают, но не так просто набрать минималку (было), а стало еще НЕ проще.

Не стоит относить Jugl к банальной соцсети, не правильно это. Посмотрите сколько пользователей стали писать на форуме и какая там активность. Сколько рекламодателей из Украины, России, Казахстана, Белоруссии..., а их месяц назад, вообще не наблюдалось.

Мертвая или живая - покажет время. Если вам не нравится, то не стоит ванговать на пустом месте. Пользуйтесь другими проектами. Там где вы уверены в себе и в них. Те кто с Jugl уже выводил и выводит деньги, не станут вам отвечать, улыбнутся и не более. Смысл какой в ваших рассуждениях? Проект платит? Да! Что еще нужно? Успевать зарабатывать и получать еврики)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу