• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Jugl.net - НОВЫЙ из Германии. - Страница 6

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Юглы списали с баланса по всем заказам. 23 июня, по двум выводам, на email прислали сообщения такого плана:



Раньше, после такого уведомления, деньги приходили в промежутке 24-48 часов. Посмотрю, как в этот раз будет. 48 часов или 30 дней? )))
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Привет! Я 21 заказал выплату - ни ответа, ни привета! Нормальный проект должен автоматом письмо прислать о заказе выплаты!

Автоматом, у вас в ленте появляется сообщение, о том что ваш заказ принят в обработку. Далее, уже на email присылают уведомления - списание или не списание юглов (после проверки) и второе письмо на email - о том что ваш платеж одобрен и ждите поступления денег.

Jugl установил новый регламент - 30 дней, по обработке, проверке и выводу выплат. Порядок уведомлений и информирования не поменялся.
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
На Русскоязычном форуме, модератором размещен пост, о том как выводить деньги для пользователей из РФ.


ТЕКСТ:

Ответ на вопрос; как делать вывод денег в Россию.

BIC есть у всех.

Вместо IBAN пишите счёт получателя.

Не путайтесь и не указывайте данные банка - корреспондента, но лучше всего позвоните в банк и конкретно спросите как поступить при получении перевода в евро из Германии?

У каждого банка могут быть свои дополнительные и важные требования.
Это самый верный вариант.

С уважением
Елена.

добавлено через 3 часа 25 минут
Только что, получила 2 выплаты по 50 евро. Заказывала выплаты: 17 и 18 июня.



Работаем)))

Через час, получила письмо. Обработаны и списаны с баланса Юглы по платежу, который заказывала 22 июня.

 
Последнее редактирование:

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я открыл счет в системе ePayments, после верификации доков, сделали кстати меньше чем за сутки, они дают личный счет в евро для пополнения с IBAN и SWIFT/BIC. По Евросоюзу пополнение через этот счет бесплатное, а выводить можно на Вебмани и Я-деньги - 2% комиссия всего
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Я открыл счет в системе ePayments, после верификации доков, сделали кстати меньше чем за сутки, они дают личный счет в евро для пополнения с IBAN и SWIFT/BIC. По Евросоюзу пополнение через этот счет бесплатное, а выводить можно на Вебмани и Я-деньги - 2% комиссия всего

Хорошо если это работает с Jugl, оставьте скрин вашей последней выплаты. Порадуемся и кто-то для себя использует ваш вариант. Не главное , что обещают и предлагают. Важно что получается в итоге и как это на практике функционирует?
 

Nazar1ys

Любитель
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
194
Реакции
20
Поинты
0.000
Меня заблокировали как только заказал выплату
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    42.2 KB · Просмотры: 190
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    20.7 KB · Просмотры: 211

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если на САРах давал задания для реги по прямой ссылке - то могут и заблокировать - писали об этом в рекламе или на форуме ихнем ссылки на другие проекты давал.
 

Nazar1ys

Любитель
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
194
Реакции
20
Поинты
0.000
Если на САРах давал задания для реги по прямой ссылке - то могут и заблокировать - писали об этом в рекламе или на форуме ихнем ссылки на другие проекты давал.

Я на ютубе рекламил
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Я на ютубе рекламил

Вчера это началось в массовом виде.

Пишите в поддержку и получите информацию по сути претензии к вашему аккаунту. Ну и решите что нужно делать дальше. Много вариантов замечаний пишут. Чаще всего - претензии по мультиаккаунтам под вами. Могут предложить удалить явных мультов и ботов. Короче говоря, пишите в поддержку. Нужно узнать причину.
 
Последнее редактирование:

Nazar1ys

Любитель
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
194
Реакции
20
Поинты
0.000
Вчера это началось в массовом виде.

Пишите в поддержку и получите информацию по сути претензии к вашему аккаунту. Ну и решите что нужно делать дальше. Много вариантов замечаний пишут. Чаще всего - претензии по мультиаккаунтам под вами. Могут предложить удалить явных мультов и ботов. Короче говоря, пишите в поддержку. Нужно узнать причину.

А писать на почту то толку все ровно не ответят
 

RedBread

Новичок
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как оплатить премиум юглами? А то кидает на какую-то непонятную оплату...
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Как оплатить премиум юглами? А то кидает на какую-то непонятную оплату...

Нет такой возможности. Только деньгами платить.

Новость по теме на форуме размещена. Скидка на платные статусы:



добавлено через 2 минуты
А писать на почту то толку все ровно не ответят

С чего вы так решили? Мне отвечали и не один раз отвечали. Пишите, не теряйте времени, а то там завал от заблокированных пользователей.
 
Последнее редактирование:

Nazar1ys

Любитель
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
194
Реакции
20
Поинты
0.000
Нет такой возможности. Только деньгами платить.

Новость по теме на форуме размещена. Скидка на платные статусы:



добавлено через 2 минуты


С чего вы так решили? Мне отвечали и не один раз отвечали. Пишите, не теряйте времени, а то там завал от заблокированных пользователей.

Я писал на почту посмотрим, но я помню писал месяц назад мне не ответили.
 

Diksi123

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Юглы списали с баланса по всем заказам. 23 июня, по двум выводам, на email прислали сообщения такого плана:



Раньше, после такого уведомления, деньги приходили в промежутке 24-48 часов. Посмотрю, как в этот раз будет. 48 часов или 30 дней? )))
Мне сегодня пришло такое же сообщение на почту, сколько мне примерно нужно подождать пока деньги будут на счету? Потому что перевела я его переводчиком там написано что "ваш заказ на выплату обработан" захожу на счет, а там ничего нет:(
 
Сверху Снизу