Junnex - junnex.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FinGuru88

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
25
Реакции
63
Поинты
0.000
Чтобы я выложил селфи с Радионом Павлюченко где он дает признательные показания в отделении полиции?
:rolleyes:

Тот кто работал с Днепром за километр его узнает.
а как,просветите уже.. Или может это все таки ПА-РА-НОЙЯ?)
 

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Вместо тысячи слов! Junnex платит!

04.12.18 10:01 Account Receive +5000.00 Received Payment 5000.00 USD from account U15783478 to account U. Batch: 211352569. Memo: API Payment. Manage_your_dream_Junnex.

лучше расскажите как Вы под скам депнули 25к в Incloude. - днепра. Скрин прилагаю... А теперь получается Вас днепр кинул жестко же? В связи с этим Вы рещили загнать в Junex - днепр еще 30000. Вы очень глупый инвестор? Здесь все очевидно что Вы подставной человек. Не парьте людям мозги со своей Австралийской компанией. Шлак одним словом. А Вы мошенник.
 

Вложения

  • Днепр !!!!!!!!!!!!!!.jpg
    Днепр !!!!!!!!!!!!!!.jpg
    382.9 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
:rolleyes:


а как,просветите уже.. Или может это все таки ПА-РА-НОЙЯ?)

Если бы спрашивал бы меня настоящий инвестор. Я бы ответил. Но Вы и есть один из подставных людей Днепра. Вы хотите чтобы я Днепру рассказал как узнать Днепра?:crackup::lol:
Еще раз повторю заканчивайте валять дурака:t-1doh:
 

FinGuru88

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
25
Реакции
63
Поинты
0.000
Но Вы и есть один из подставных людей Днепра
Я уверен что именно ВЫ дружочек из днепра....Потому что посмотрев вашу статистику пришел к выводу что вы проплаченный человек Может антирекламу вам проплачивают
А я как раз таки настоящий инвестор и работаю в этом направлении поболее вашего. Или вы думаете что я начал инвестировать только когда зарегался на форуме????
Не занимайтесь дуристикой.... Либо по факту пишите, либо не несите чушь
 

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Я уверен что именно ВЫ дружочек из днепра....Потому что посмотрев вашу статистику пришел к выводу что вы проплаченный человек Может антирекламу вам проплачивают
А я как раз таки настоящий инвестор и работаю в этом направлении поболее вашего. Или вы думаете что я начал инвестировать только когда зарегался на форуме????
Не занимайтесь дуристикой.... Либо по факту пишите, либо не несите чушь

Где Вы увидели в моей статистике сообщений что я дружочек Днепра? Скрин пожалуйста пришлите. Или Вы пытаетесь меня зеркалить? Дешевый психологический прием. Еще раз повторю хватит валять дурака. Уже все поняли и так кто Вы и что Вы.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Статистика ваших сообщений гласит что вы все проекты подозреваете в связи с днепром хотя уже давно на форуме...Так дайте хоть какие то доказательства,а то как то не серьезно
Или вы профан в этом деле?
Точно Ему теперь и в Pandex Днепр мерешиться

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

Kaiser 777

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1,847
Реакции
636
Поинты
0.000
Точно Ему теперь и в Pandex Днепр мерешиться

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk

Так все знают что Пандекс был Днепровским))) Все совпало. Следил за форумом думал инвестировать или нет, теперь есть четкое понимание что Днепр у руля. А значит и инвестиций от меня не будет. Спасибо что есть люди которые предупреждают что Днепр у руля!
 

FinGuru88

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
25
Реакции
63
Поинты
0.000
Или Вы пытаетесь меня зеркалить? Дешевый психологический прием.
Я пытаюсь сказать вам что если у вас есть факты, то давайте их в студию....
А очередную блевотину извергайте своим подельникам мош0нникам
 

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Всем привет! Столько сумбура, ничего не понять)) По моему мнению - отличная компания, в которой можно хорошо зарабатывать!

Еще один один подставной человек с шайки-лейки Днепра со skyllex. По стате ваших сообщений Вы только инвестор skyllex были. А это Днепровский проект был. Все знают.:lol::appl:
 

seaband

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 184

seaband

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
Что перестали люди Днепру верить, так и будет derbozz. То что ты Админ и к Вам в проекты больше не идут уже не удивление. А Junnex просто не дает тебе работать, вот и ерепенишься.
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Что перестали люди Днепру верить, так и будет derbozz. То что ты Админ и к Вам в проекты больше не идут уже не удивление. А Junnex просто не дает тебе работать, вот и ерепенишься.

Опять зеркалите? :lol:Скрины рисуете...
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Следил за форумом думал инвестировать или нет, теперь есть четкое понимание что Днепр у руля. А значит и инвестиций от меня не будет. Спасибо что есть люди которые предупреждают что Днепр у руля!

Админ ты читаешь я знаю, вот мнение... а теперь пойми одно, тебе больше здесь не рады не неси ничего и не работай больше. С твоим стилем работы ты себе угробил репу навсегда.
Хотя неси и побольше и подороже, будем в минуса вгонять, мы с хорошими ребятами тебе это обеспечим. :mmgp-rulez:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу