• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Юридическая консультация по кредитам

Vlad Chervinchuk

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда-то я брал кредит в одном хорошем сервисе, у них качественная работа и . Конечно, я не брал кредит на такую большую суму, как Вы хотите, но обслуживанием я остался доволен. К тому же, у них есть Юридическая консультация по кредитам . Если у Вас будет какое-то особое поручение к ним, уверен, они Вам помогут.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Так что за сервис ??? да и вообще описание какое то непонятно-невнятное
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Обыкновенная брокерская контора)
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
у кого есть практика по банкротству физических лиц?
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я когда брала кредит, то никакой юридической консультации не получала, да и особо она мне нужна не была, это просто деньги на ветер.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я когда брала кредит, то никакой юридической консультации не получала, да и особо она мне нужна не была, это просто деньги на ветер.

А я так вообще об этом впервые слышу. Ну по поводу страховки когда берез кредит это я слышала, да, понятно. А то она не всегда нужна. А о консультации. А кредитор тогда на что? Она же рассказывает условия кредита и оплату разъясняет.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А я так вообще об этом впервые слышу. Ну по поводу страховки когда берез кредит это я слышала, да, понятно. А то она не всегда нужна. А о консультации. А кредитор тогда на что? Она же рассказывает условия кредита и оплату разъясняет.
Да именно таки и оформляется кредит, ну не знаю если может брать крупный кредит, как машину или квартиру, то тогда есть эта юридическая консультация?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я крупных кредитов не брала никогда. Да и мелкие не особо беру. Меня так настораживает эта вся волокита-дадут не дадут. А потом и спать нормально не могу, все долги снятся). Мне проще подсобирать и купить за наличку. Другое дело если мгновенно нужна сумма на лечение, тут уже никуда не деться.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне кажется что во всех банках есть юридические услуги. Лично у меня было два кредита и они все закрыты. Но может просто они были не на крупную сумму. А у некоторых просто такие суммы по кредитам. Не знаю как они даже и выплачивают.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я крупных кредитов не брала никогда. Да и мелкие не особо беру.
Да многие люди пользуются кредитами. Но и не плохо о по сути, что есть такие организации, которые могут помочь в этом вопросе юридически, ем более если сумма внушительная по договору.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да многие люди пользуются кредитами. Но и не плохо о по сути, что есть такие организации, которые могут помочь в этом вопросе юридически, ем более если сумма внушительная по договору.

Ну с юредической стороной это понятное дело, что хорошо. Нужно же учесть все за и все против и что может быть в тех или иных ситуациях пока расплачиваешься по кредиту.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну с юредической стороной это понятное дело, что хорошо. Нужно же учесть все за и все против и что может быть в тех или иных ситуациях пока расплачиваешься по кредиту.
Да, я считаю, что такая консультация имеет место быть, но вот не все далеко об этом знаю, да и стоит она наверное не дешево? Вы не знаете?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, я считаю, что такая консультация имеет место быть, но вот не все далеко об этом знаю, да и стоит она наверное не дешево? Вы не знаете?

Ну я знаю, что когда оформляешь кредит на крупную сумму, то оплата за юридические услуги входит в процент кредита. Это я мельком слышала. А вот по поводу мелких кредитов, там только комиссия за пользование и процент тоже, но не такой большой.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну я знаю, что когда оформляешь кредит на крупную сумму, то оплата за юридические услуги входит в процент кредита. Это я мельком слышала. А вот по поводу мелких кредитов, там только комиссия за пользование и процент тоже, но не такой большой.
Ну а можно же, чтобы просто без этой консультации обойтись, ведь именно заемщик за нее платит? Я так понимаю, мне она к чему такая консультация.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну а можно же, чтобы просто без этой консультации обойтись, ведь именно заемщик за нее платит? Я так понимаю, мне она к чему такая консультация.

Ну наверное эти все условия кредитования обговариваются непосредственно в самом банке. Там работник банка все по полочкам расскажет и так далее. Бывает, что они может быть специально навязывают эту услугу, а можно договориться, чтобы и без юридической консультации.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну наверное эти все условия кредитования обговариваются непосредственно в самом банке. Там работник банка все по полочкам расскажет и так далее. Бывает, что они может быть специально навязывают эту услугу, а можно договориться, чтобы и без юридической консультации.
Конечно, если договорится, то это более чем, проще чем еще платить за юридическую консультацию. Как лично по мне, то без такой консультации реально можно оформить кредит, но наверное еще смотря на какую сумму.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Конечно, если договорится, то это более чем, проще чем еще платить за юридическую консультацию. Как лично по мне, то без такой консультации реально можно оформить кредит, но наверное еще смотря на какую сумму.
__________________
Вот я тут подумала, если бы я брала кредит к примеру на тысяч 5 или 10, то мне эта консультация и даром не нужна. Исправно платила бы нужными частями и все. А вот если бы приобретала жилье и брала ипотечный кредит, то здесь конечно без такой консультации просто не обойтись.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот я тут подумала, если бы я брала кредит к примеру на тысяч 5 или 10, то мне эта консультация и даром не нужна. Исправно платила бы нужными частями и все. А вот если бы приобретала жилье и брала ипотечный кредит, то здесь конечно без такой консультации просто не обойтись.
Верно вот и я думаю, что если бы брала большой кредит, то конечно юридическая консультация имеет место быть, а если это кредитная карта, то особо она роли не играет.
 
Сверху Снизу