• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Юридические услуги! - Страница 5

Как Вы относитесь к платным/бесплатным юридическим услугам на форуме?


  • Всего проголосовало
    61

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Юридических услуг от Организации "ЗСЭП" в частности по истребованию долгов с недобросовестных заемщиков по договорам займа титульных знаков! Что является главной целью Организации... По факту в ЛС или другие контакты для связи...
 
Последнее редактирование:

aleks800

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому интересно. я вот например хотел наказать одного нечестного предпринимателя, так идти к юристу не хотелось, зашел сюда http://www.ukrat.ru. Здесь есть бесплатная консультация по всем вопросам. Че могу сказать-отличный сайтик. Полный спектр юридических услуг. Ну еще что понравилось это то, что есть форум. Много тем на разные вопросы.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Ответ: Юридические услуги!!!

ну да, Гугл проведет системный анализ законодательства, потом напишет необходимый документ, а позже будет защищать в суде
а потом еще будет обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию :)
 

Семен Семеныч

Специалист
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
434
Реакции
94
Поинты
0.000
Да уж, упование только на Гугл при рассмотрении юридической ситуации (когда необходимо юридически грамотно проанализировать и применить различные нормы права) - это нелепость.

В Гугле можно и физические формулы отыскать, но от этого физиком-ядерщиком не станешь.
 

mihail lebedev

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Юридическая помощь как не крути всегда востребована!
 

Артем Геннадьевич

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие форумчане, доброго времени суток. :d-thumbup:

Немного о себе: 5 лет практики, адвокат ( :dirol:с корочкой, со всеми делами), практикую преимущественно в области гражданского права и немного в области налогового (хотя на поприще теории упор делаю именно на налоги). Учусь в аспирантуре по специальности "Финансовое, налоговое, бюджетное право", в этом году выхожу на диссер (надеюсь допишу вашими молитвами :_120: к сентябрю).

Источники клиентов: сарафанное радио и несколько ресурсов в интернете (сайт, группа в ВК)

Что собственно говоря желаю предложить:
  • само собой консультации, по различным возникающим вопросам
  • сопровождение сделок в т.ч. с ценными бумагами (купля-продажа, цессия, оформление векселей и т.д.)
  • ведение судебных дел

В настоящее время стал задумываться о развитии отдельного направления практики против недобросовестных брокеров - поскольку часто вижу подобного рода сообщения о том, что тот или иной брокер обнулил счет клиента, пересчитал по "рыночным ценам" или нарушил условия о предельном сливе депозита клиента. Сразу могу сказать, что подобные ситуации патовыми не являются - и они имеют правовой выход.

В качестве своего рода рекламной акции - готов взять 3-5 дел с аналогичной фактурой с оплатой по результату:_378:, но с оговоркой, что решения по данным делам будут выложены в интернет. Идеально - город Санкт-Петербург, т.к. живу здесь, но можно и в дистанционном варианте - другие регионы. В общем, если вопросы есть - пишите в ЛС или сюда, в разумных количествах - готов ответить. Лучше, конечно, сразу со сканами документов.
Что скажете, господа?
 

Андрей Князьков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По решению юридических вопросов я всегда обращался только к проверенным людям в http://promys.ru/ur . А вам для начала нужна солидная клиентская база. Без неё вы не сможете предлагать платные услуги, даже если вы юрист от бога.
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
Есть очень полезная юридическая услуга, связанная с госзакупками и тендерами, сайтов уже много по этой теме, но действительно удобных сервисов по пальцам пересчитать можно, возможно, кому-то пригодиться и поможет освоить некоторое количество бюджетных средств нашей страны, участвуя в тендере: сайт госзакупок рф

наконец-то в России начинают активнее нефтеденьги тратить, это отличная возможность для всех активных людей, выйти на новый уровень работы!
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
У кого есть практика по банкротным делам физ лиц?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Хочу провести небольшой опрос на тему предоставления платных/бесплатных юридических услуг.
Сама я являюсь дипломированным юристом с опытом работы более 6 лет.
Перед тем, как открывать тему хочется услышать Ваше мнение о востребованности юридических услуг на форуме, какие виды юридических услуг Вы хотели бы видеть на форуме, как Вы относитесь к платным юридическим услугам и т.д.
Сама я готова предоставлять юридические услуги от мелких бесплатных консультаций, до платного юридического сопровождения сделок, составления договоров, предоставления Ваших интересов в суде по гражданским делам и т.д.
Буду благодарна за любые Ваши мнения!




Добрый день! У вас есть опыт по гражданским делам?,вопрос: Нарушение условий договора со стороны заказчика,договор составлен между юр.лицами!
 

YS Partner

Интересующийся
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Юридические услуги!!!

Добрый день! Я являюсь работником Юридической фирмы в Каире Египет, хотелось бы услышать от опытных юристов является ли востребованным направлением в бизнессе данная страна , спасибо
 

иванй

Новичок
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Оказываем услуги по подготовке документов для регистрации ООО, ИП. так же договоров гражданско-правового характера, кадровых документов для компании.
Документы для регистрации ООО входит:
1 Заявление по установленной государством форме.
2 Устав (типовой).
3 Решение если 1 учредитель/договор о создании ООО если 2 и более учредителей + протокол собрания
4 Приказ.
5 Квитанция об уплате гос. пошлины. (гос. пошлину платите сами)
Комплект документов 1500 р. (Если 2 и более учредителя 2000 р.). Готовность в течении суток.
Внесение изменений в учредительные документы ООО:
1 Смена директора 1000 руб. (комплект документов)
2 Вход участника и увеличение уставного капитала 1500 руб. (комплект документов)
3 Выход участника 700 руб. (комплект документов)
4 Смена юр адреса 1000 руб. (комплект документов)
5 Реорганизация в форме присоединения полный комплект 2000, дополнительно публикация в вестнике 500 р. (гос. пошлину платите сами). (комплект документов).
Документы для регистрации ИП:
1 Заявление по установленной форме
2 Квитанция на оплату гос. пошлину. (гос. пошлину платите сами).
3 Заявление переход на упрощенную систему налогообложения (если необходимо).
Комплект стоит 800 р.
К каждому подготовленному комплекту дается консультация по дальнейшим действиям.
Дополнительно окажем услуги по трудовому праву и гражданскому стоимость в зависимости от документа. (разработка трудового договора, правил внутреннего трудового распорядка, иных локальных актов организации)
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Добрый день! У вас есть опыт по гражданским делам?,вопрос: Нарушение условий договора со стороны заказчика,договор составлен между юр.лицами!
Если вы еще не решили свой вопрос, обращайтесь. Опыт работы по таким делам около 5 лет, услуги платные.
 

valyabord

Интересующийся
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда мне нужно было зарегистрировать ООО, то я обращалась в http://yurist-registrator.ru/ Обслужили быстро, разъяснили все подробности. За что гран мерси!
 

Xynelody

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Хочу провести небольшой опрос на тему предоставления платных/бесплатных юридических услуг.
Сама я являюсь дипломированным юристом с опытом работы более 6 лет.
Перед тем, как открывать тему хочется услышать Ваше мнение о востребованности юридических услуг на форуме, какие виды юридических услуг Вы хотели бы видеть на форуме, как Вы относитесь к платным юридическим услугам и т.д.
Сама я готова предоставлять юридические услуги от мелких бесплатных консультаций, до платного юридического сопровождения сделок, составления договоров, предоставления Ваших интересов в суде по гражданским делам и т.д.
Буду благодарна за любые Ваши мнения!

Отношусь положительно как к платным, так и бесплатным услугам. На форуме частенько пользователи помогают по некоторым вопросам ибо сама я юридически не подкована. Но в большинстве, когда нуждаюсь в профессиональной помощи, обращаюсь к проверенному человеку, который работает ни один год в этой сфере и предоставляет юридические услуги по приемлемым ценам здесь http://advokat-prof.ru/ Очень довольна. Неоднократно разрешали споры в нашу сторону.
 

Ruslan i Elena

Интересующийся
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Uladzimir2016

Интересующийся
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Как на этом сайте получить юридическую помощь?
 
Сверху Снизу