JustSurf - www.justsurf.biz - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ Админа JustSurf - www.JustSurf.Biz

Здравствуйте,
Всем удачных выходных.


Эта табличка, которая в аккаунте слева, она некрасивая. думаю нужно сделать у нее фоновый рисунок, градиентный с закругленными краями. Вот
Пока оставим именно как есть... да и смотритца нормально, а картинки это я думаю лишнее!!!

Кстати хочу сказать что в фрейме серфинга надпись "VIP сайт" не убирается и отображается только наполовину
Насчет фрейма, то его уже давно починил! Изменили малек цвета, гамму, шрифт и смотрица очень симпатично теперь :dirol:

С уважением,
Константин.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

А применить стили CSS к кнопке "Далее" в серфинге не нужно?

У кнопки "Пауза" сверху какая-то полоска, нельзя ли ее убрать?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ Админа JustSurf - www.JustSurf.Biz

А применить стили CSS к кнопке "Далее" в серфинге не нужно?

У кнопки "Пауза" сверху какая-то полоска, нельзя ли ее убрать?
Конечно можно применить стиль, НО и так тоже смотритца хорошо :rolleyes:
Насчет кнопки "Пауза" то тут все зависит от вашего браузера, у меня в Opera 9.61 ничего нет лишнего!

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Доброго времени суток!!!
Все ожидающие выплаты обработаны
:money:

И немножко статистики:


С уважением,
Константин.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Ура выплата!

Date: 2008-27-10 19:34:32
Batch: 7167550
From Account: U9358428
Amount: $5.50
Memo: Payout from JustSurf.Biz User 16


ladm написал(а):
Конечно можно применить стиль, НО и так тоже смотритца хорошо
ну уж будь любезен примени

Насчет кнопки "Пауза" то тут все зависит от вашего браузера, у меня в Opera 9.61 ничего нет лишнего!
80% людей серфящих в серфах используют FireFox так что надо что-то решать. Еще скажу - в платных кликах в верхнем фрейме вообще что-то непонятное. Я конечно понимаю что нет предела совершенству но уж такие большие недочеты надо исправить :wink2:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Ciara, спасибо, что отписался о выплате!

Насчет твоих замечаний, то прислушаемся, НО быстрой реакции на исправления не жди :rolleyes: много дел скопилось...

С уважением,
Константин.
 

Andreysch

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Очередные выплаты. 27.10.2008.
Batch 7167562
Batch 7167566

Сделан новый вклад,
серфим дальше. :wink2:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение Админа JustSurf - www.JustSurf.Biz

Доброго времени суток!!!
Все ожидающие выплаты обработаны
:money:

На обсуждение хочу вынести важную тему, которая затрагивает напрямую жизнь проекта в целом, в период приближающихся новогодних праздников :)
Мое предложение такое: т.к. у нас (Россия и страны СНГ) будут новогодние каникулы, что бы отпраздновать по нормально и что б голова не болела за сроки у пользователей программы... предлагаю след. вариант жизни проекта на НГ праздники: В период с 30 декабря 2008 по 4 января 2009 (включительно) установить каникулы для сайта...
Хочу выслушать ваше мнение по моему предложению, конечно! Тем более до праздников осталось совсем мало времени, уже пора задумываться кому, что дарить :rolleyes:

И немножко статистики:


С уважением,
Константин.
 

plat1num

Любитель
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Я хоть и не участник проекта,но поддерживаю данную идею,так как НГ не какой-то левый праздник,а это,можно сказать, народные гуляния практически))) Ну соответственно следует наверно как-то оградить людей от вкладов с расчётом дат. Допустим не принимать оплату если срок выплаты попадает на праздничные дни. Возможно мне сейчас скажут,что это самой собой разумеющееся,так что заранее прошу прощения,если что)
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сообщение Админа JustSurf - www.JustSurf.Biz

Доброго времени суток!!!
Все ожидающие выплаты обработаны :money:

На обсуждение хочу вынести важную тему, которая затрагивает напрямую жизнь проекта в целом, в период приближающихся новогодних праздников :)
Мое предложение такое: т.к. у нас (Россия и страны СНГ) будут новогодние каникулы, что бы отпраздновать по нормально и что б голова не болела за сроки у пользователей программы... предлагаю след. вариант жизни проекта на НГ праздники: В период с 30 декабря 2008 по 4 января 2009 (включительно) установить каникулы для сайта...
Хочу выслушать ваше мнение по моему предложению, конечно! Тем более до праздников осталось совсем мало времени, уже пора задумываться кому, что дарить :rolleyes:

И немножко статистики:


С уважением,
Константин.
Я пользователь пакетов по дням, так что мне эти праздники совершенно не нужны, хотя вряд ли будет возможность в эти дни серфить!
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Я скорей всего уеду на праздники поэтому серфить и так возможности не будет. Поэтому идею с каникулами поддерживаю.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение Админа JustSurf - www.JustSurf.Biz

Спасибо, что отписались, кто смог :thumbsup:
Все ваши замечания, мнения не останутся без внимания. В итоге я принял решение устроить каникулы для проекта и хорошенько отдохнуть на НГ.

P.S. Данный вопрос (насчет каникул проекта) думаю, что можно будет обсуждать в течение всего этого месяца (ноября)... после будет установлена окончательная дата каникул проекта на весь праздничный срок.

С уважением,
Константин.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Я вот не понимаю о каких каникул речь если все равно пропущенные дни серфа остаются. Я думаю нужно поговорить о подарках на новый год :)
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение Админа JustSurf - www.JustSurf.Biz

Я вот не понимаю о каких каникул речь если все равно пропущенные дни серфа остаются. Я думаю нужно поговорить о подарках на новый год :)
Давай поговорим. Итак по пунктам:
1. Насчет каникул проекта на НГ праздники... Как было сказано чуть ранее:
...Ну соответственно следует наверно как-то оградить людей от вкладов...
Вот основная цель каникул + каждый сможет отдохнуть и не тревожиться а будет ли у него сегодня несколько минут, что бы отсерфить... Это же праздник :t-1doh:
Так же смогу и я отдохнуть, не переживать, а сделал ли я выплаты в эти прекрасные дни праздника...
2. Теперь же... насчет подарков :dirol: Они конечно будут... Это же праздник... когда происходят чудеса :wink2: Тут можно перейти в режим ожадания подарков :gay:

С уважением,
Константин.
 

Nina

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сообщение Админа JustSurf - www.JustSurf.Biz

Доброго времени суток!!!
Все ожидающие выплаты обработаны
:money:

На обсуждение хочу вынести важную тему, которая затрагивает напрямую жизнь проекта в целом, в период приближающихся новогодних праздников :)
Мое предложение такое: т.к. у нас (Россия и страны СНГ) будут новогодние каникулы, что бы отпраздновать по нормально и что б голова не болела за сроки у пользователей программы... предлагаю след. вариант жизни проекта на НГ праздники: В период с 30 декабря 2008 по 4 января 2009 (включительно) установить каникулы для сайта...
Хочу выслушать ваше мнение по моему предложению, конечно! Тем более до праздников осталось совсем мало времени, уже пора задумываться кому, что дарить :rolleyes:

И немножко статистики:


С уважением,
Константин.


Я - "за",всем хорошего Новогоднего праздника!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Сообщение Админа JustSurf - www.JustSurf.Biz

Давай поговорим. Итак по пунктам:
1. Насчет каникул проекта на НГ праздники... Как было сказано чуть ранее: Вот основная цель каникул + каждый сможет отдохнуть и не тревожиться а будет ли у него сегодня несколько минут, что бы отсерфить... Это же праздник :t-1doh:
Так же смогу и я отдохнуть, не переживать, а сделал ли я выплаты в эти прекрасные дни праздника...

С уважением,
Константин.

Тут простое решение - не выплачивать в эти дни. написать сообщение об этом в аккаунте. А апгрейды пусть покупают, они же автоматические :wink2:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ Админа JustSurf - www.JustSurf.Biz

Тут простое решение - не выплачивать в эти дни. написать сообщение об этом в аккаунте. А апгрейды пусть покупают, они же автоматические :wink2:
Я так не думаю... Это в первую очередь не в моих правилах :l-1no:

Насчет апгрейдов... то тут должно быть все под контролем :dirol: А когда вопросы касаются денег, тем более в серьезных проектах :rolleyes: без подконтрольного ничего не должно быть!

P.S. Сделаю сразу пояснение (возможно мы не поняли друг друга), что речь идет о сроках каникул, а не о том использовать эту функцию или нет!

С уважением,
Константин.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ответ Админа JustSurf - www.JustSurf.Biz

Я так не думаю... Это в первую очередь не в моих правилах :l-1no:

Насчет апгрейдов... то тут должно быть все под контролем :dirol: А когда вопросы касаются денег, тем более в серьезных проектах :rolleyes: без подконтрольного ничего не должно быть!

P.S. Сделаю сразу пояснение (возможно мы не поняли друг друга), что речь идет о сроках каникул, а не о том использовать эту функцию или нет!

С уважением,
Константин.

Ну решать за всех какие будут сроки я не могу

а как насчет новогодних инвест-планов?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Доброго времени суток!!!
Все ожидающие выплаты обработаны
:money:

Ciara, никаких НГ планов НЕ БУДЕТ, это точно! Сюрприза (подарков) на всех хватит :rolleyes:
Насчет же срока каникул, то тут я не прошу решать за всех, а всего лишь высказаться по данному поводу, а под конец этого обсуждения бедет решено мною... какой срок каникул будет установлен в проекте.

И немножко статистики:


С уважением,
Константин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу