JustSurf - www.justsurf.biz - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
И опять новости!!!

Итак, последние новости на данный момент: мы наконец решили проблему с хостингом! Нашли достойный хостинг, который бы устраивал нас по всем категориям :i-yes:
Вообщем завтра будет полностью переезд основного и настройка тестового скрипта, так же заказал адаптацию дизайна под новый скрипт, сделают завтра уже договорился с дизайнерами :e-clap:
Что же из нового-то.... вроде пока все!

Ах, да, насчет новых функций скрипта.. то их существо стало больше, думаю, что вы оцените виды планов :rolleyes:

Ожидаем... и потом высказываем свое мнение!

P.S. Завтра некоторое время сайт будет не доступен, пока не смениться ns сервера на новые.

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Здрасте :dirol:
Вообщем, мы перебрались с горемпополам... на новый сервак! Сайт работает уже в полном объеме, был не доступен всего 30 мин. :) шустро справился.
Завтра буду настраивать новый скрипт + сделаю все ожидающие выплаты.

На этом позвольте откланиться, устал.. трудный день сегодня был :( Эх!
Сладких снов...

С уважением,
Константин.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Спасиба

Date: 9/2/2008 17:45
Batch: 5308311
From Account: U9358428
Amount: $0.50
Memo: Payout from JustSurf.Biz User 5
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Уважаемые!
Все выплаты обработаны :money:

У меня только вопрос к вам, вы хоть кто-то получили письма от меня или нет?!
Просто мне дубликат не пришел %)

Жду ответа.

добавлено через 1 час 29 минут
Здравствуйте!
Как и было обещано, сегодня я произвел все выплаты, которые были в ожидании + начислена компенсация на все выплаты.
Так же прошу связаться со мной пользователя №67 Алексея, что бы сменить его счет E-Gold'а на LibertyReserve и произвести все его ожидающие выплаты.

Итак, главная новость послед. месяцев: сегодня наконец была установлена и настроена новая версия скрипта.
Новые возможно, старая стабильность! Новый девиз, млян :)
Тестируем, все новые функции, если найдете баги, то сообщайте через обратку на любом сайте, до меня дойдет ;) и будем исправлять.

Сайт: http://test.justsurf.biz
Под конец этого месяца, новый скрипт по планам займет главную роль :) это по планам.

С уважением,
Администрация проекта (Ladm).
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

НОВОСТИ: Серфинг починили, теперь все работает!
Всем будет начислена компенсация за 2-а дня, за вчера и сегодня :)
На все заданные вопросы ответил на ваши мыла, если будут то задвайте еще раз или пишите их тут!
По секрету, на форуме я чаще бываю, чем проверяю почту...

P.S. Уже начислил всем дневные % за 2 и 3 сентября.

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

У меня взломали мой старый счет LR и в проекте я изменил в акаунте счет.
После этого пришел момент выплаты и она была сделана на старый счет LR, хотя в акаунте уже был написан новый.

Обратившись к Ladm с вопросом почему выплата была сделана не на тот счет, он сказал, что выплата делается на тот же счет с которого был сделан депозит. На сайте где это указано я так и не нашел, хотя Ladm писал ссылку на так называемое FAQ, которое на сайте называется "помощь" и писал, что там про это есть упоминание, я его там так и не увидел.

Прочитав после этого условия, а именно:
Администрация JustSurf.Biz оставляет за собой право дополнять или изменять эти Условия в любое время по нашему собственному усмотрению и/или согласно новым обстоятельствам, которые могут возникнуть в результате юридического, рыночного, технологического или другого обстоятельства.
Понял, что с такими правилами там в любой момент может появится любой пункт и толку от таких правил не какого т.к как захочет админ так и сделает, но даже с такими условиями админ умудряется их не соблюдать.

P.s Ladm всё хотел, чтобы я это написал на форуме, я это написал...
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ на вопросы monhyip'а !!!

Уважаемый monhyip!!!
Спасибо, что все таки решили написать здесь, после длительной переписки через email и аську :thumbsup:

Итак, теперь по теме проблемы!
Насчет выплаты, которую я произвел на ваш украденный старый счет.
Тут все логично до безобразия, выплаты производятся только на те счета, с которых были сделаны апгрейды, в целях безопасности конечно! Мало ли кто может сменить в аккаунте счет на другой... а так купил с этого счета и получи обратно на него!!! Вроде логично?!

Теперь насчет, того, что Вы не нашли ответы на свои вопросы в разделе Помощь (FAQ) и Условия (Правила).
Цитирую:
В случае перевода денег на другой счет, отличающийся от указанного в деталях выплаты, администрация взимает комиссию в размере 10% от суммы выплаты.
Также если Вы делаете покупку Рекламного Пакета через одну платежную систему, а выплату заказываете на другую, то в этом случае снимается комиссия в размере 10% от суммы выплаты!
В:Я могу купить модернизацию с одного счета E-Gold (LibertyReserve), а выплату получить на другой счет?
О: Возможно. В случае перевода денег на другой счет, отличающийся от указанного в деталях выплаты, администрация взимает комиссию в размере 10% от суммы выплаты.
Ключевые слова я подчеркнул! На них стоит обратить особое внимание :i-yes:
Детали платежа, а не данных в аккауте!

Теперь насчет последней строчки в Условиях (Правила):
Администрация JustSurf.Biz оставляет за собой право дополнять или изменять эти Условия в любое время по нашему собственному усмотрению и/или согласно новым обстоятельствам, которые могут возникнуть в результате юридического, рыночного, технологического или другого обстоятельства.
Что тут плохого?!
Я оставляю за собой право изменять условия... я админ, и значит, ответственность висит на мне за все. Если Вы думаете, что если мне что-то не понравилось в суждениях пользователя, то после этого я удалю его со всеми деньгами... и скажу что я прав!? Я так не сделаю - эт точно!
Вменяемый человек, кто меня знает - тот доверяет! А кто нет, это не мои проблемы, а того человека... пусть думает *это полезно*

Так же кому, что-то не нравиться (в частности вам monhyip), я не держу! Могу сделать возвращение вклада (вы его *часть* получи как bonus за мониторинг) на указанный вами счет.
Я спец. с самого начала не раскручивал проект и не пиарил его ни где! А это уже что-то значит... иль нет?!
Ну да ладно...

Как всегда в инвестициях, при регистрации. Ни кто не читает правила... а начинают их читать только после возникновения, какой либо проблемы... и хотят ткнуть админа в его же правила... мол, вот читай! Сам писал, сам же и исполняй!
В Условиях (Правилах) спец. есть пунктик:
Все пользователи должны прочитать, и согласится с данными Условиями перед регистрацией в нашей программе. Если вы не согласны хотя бы с одним из пунктов - не регистрируйтесь в нашей программе.
и каждый ставит галку, что он прочитал и согласился c условиями проекта! Разве я не прав опять?!

...но даже с такими условиями админ умудряется их не соблюдать.
Интересно, где я допустил ошибку?!
Покажите плиз! буду благодарен...

Вроде ответил на все возникшие вопросы monhyip'а, продолжаем дальше! У кого, какие вопросы?!

P.S. Так же считаю правильным, что выплату я произвел правильно, и выплачивать повторно не собираюсь! Т.к. свои обязательства я выполнил в полной мере своих сил.

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

Vitalij

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Добрый вечер всем . Считаю действия Админа Автосёрфинга ( ladm ) правильным , почему ?​
1 . Действительно , Правила и Условия создаёт сам Админ и он вправе их менять . Это точно так же как любой Закон или изменения в законе . Если не согласен - не регистрируйся .
2 . Из написаного видно что , monhyip после изменения кошелька не сообщил сразу Админу ( ladm ) , то есть виноват в этом сам monhyip .
3 . Выплата сделана правильно .
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Главное что ladm никого не кидает. и пусть его проект работает нестабильно, мне тоже есть что сказать:
примерно 2 недели я не могла добавить сайт а без сайта просмотреть страницы нельзя и процент я не получала.
Потому несколько дней серфинг не работал. я потеряла проценты почти за месяц, прошу их начислить.
Новый скрипт я увидела но ничего нового в нем нет, немного увеличена статистика на главной, но это вообще фигня 5 минут делать. по-просту сказать создатель содрал деньги и подсунул фуфло. у меня нет слов... :dirol:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Спасибо всем за ответы и поддержку!!!

Ciara, когда это мы не работали, такой промежуток времени как вы написали? Такого не было ни разу! Что бы 2-е недели нельзя было, что-то добавить в серфинг :l-1no: не нужно наговаривать под волну :q-nono: возмущения :wink2:
Было, что 2-а дня не работал серфинг (после посл. переезда), так за эти дни я всем без исключения начислил дневные % и могу сказать больше, но зачем...

Насчет новых возможностей... так их там куча! Если не заметили значит так плохо смотрели :i-yes: советую присмотреться более внимательнее!
Я вас уверяю, что их там много :dirol:

P.S. В новой версии скрипта, я запретил изменять счета и email. Теперь все будут писать админу и только так! Что бы такого больше не повторилось.

С уважением,
Константин.
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Константина знаю давно, за долго до того как появился этот проект и думаю совсем скоро поучаствую и в этом проекте!
 

Andreysch

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Уважаемые!
...У меня только вопрос к вам, вы хоть кто-то получили письма от меня или нет?!...
Я например получал.
...По секрету, на форуме я чаще бываю, чем проверяю почту...
Уважаемый Константин...
проверяем Внутреннюю почту на ... http://test.justsurf.biz
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Спасибо всем за ответы и поддержку!!!

Ciara, когда это мы не работали, такой промежуток времени как вы написали? Такого не было ни разу! Что бы 2-е недели нельзя было, что-то добавить в серфинг :l-1no: не нужно наговаривать под волну :q-nono: возмущения :wink2:
Было, что 2-а дня не работал серфинг (после посл. переезда), так за эти дни я всем без исключения начислил дневные % и могу сказать больше, но зачем...

Насчет новых возможностей... так их там куча! Если не заметили значит так плохо смотрели :i-yes: советую присмотреться более внимательнее!
Я вас уверяю, что их там много :dirol:

P.S. В новой версии скрипта, я запретил изменять счета и email. Теперь все будут писать админу и только так! Что бы такого больше не повторилось.

С уважением,
Константин.

Нечего придумывать, хотите сказать что не было такой проблемы что сайт нельзя было добавить?

Ты хоть напиши нормальным языком - нужно серфить на старом сайте или нет??? что за дела, ты такой супер программист, "у нас с тобой разные уровни" и все такое а не можешь справиться с таким простым скриптом. Я что должна каждый час заходить и проверять работает ли серфинг, можно ли добавить сайт и т.д.???
Другие сайт кидают а в твоем и без кидалова заработать нельзя, только растерять все что есть! :wallbash: :wallbash: :wallbash:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Всем здрасте! Не было меня здесь аш сутки.. а столько уже ответов :)

sylsher, спасибо за отзыв!

Andreysch, получил, и уже ответил в отбратку!

Ciara.
Во-первых, я не программист! Программист у нас Андрей, он автор данного скрипта ("старой и новой" версии).
Во-вторых, уже было сказано что новый скрипт только для тестинга! Вам это слово хоть о чем-то говорит?! Для тестирования и привыкания к новым возможностям и т.д. А значит на "старом" скрипте все равно нужно серфить ;) НО Вы я думаю и так все поняли, если уже делали вклады позавчера именно там :rolleyes: разве не так?! Ну эт лан...
В-третьих, растерять не получиться, нужно относиться по нормальнуму к тем людям, которые приносят вам прибыть *хоть и не большую, но постоянно*.

:m1503000: В Вашем случае только высказывая, типа все плохо и т.д.Сам то сколько проектов делал, где они сейчас? Куда ушли вклады? Многие заработали?! Это были риторические вопрсы к alex90 (Ciara и др. логины). Тебя знают многие... "репутацию" заработал! Не нужно на них отвечать :i-yes: тут темка про другое.

Если, есть еще вопросы, задаем!

P.S. У нас сегодня день города :speedbanana:

С уважением,
Константин.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

ladm, мои проекты никого не кидали и ты это знаешь. они у меня в подписи кстати :wink2:

Давай не будем ссориться, вот сейчас я просерфил 25 страниц и мне не начислилсь проценты и так уже не первый раз, как ты это объясншь?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Ciara, что перечислять будем?! Я не собираюсь сориться...

Насчет не зачисленных %, то тут ве просто! Крон задачи не отработали в указанное время! Этот вопрос решаеться с хостером.
Не бойся за эти дни когда не отработала крон задача, будут конечно начислены, тем кто отсерфил сколько положено сайтов\страниц!!!

Вот так!



С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование модератором:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Ответ на вопросы monhyip'а !!!

ladm,
То что у тебя в FAQ и правилах есть намек на то что вы случае перевода денег на другой счет, отличающийся от указанного в деталях выплаты, взымается комиссия 10% я видел и без тебя. Это мы обсудили в icq.

Про правило
Администрация JustSurf.Biz оставляет за собой право дополнять или изменять эти Условия в любое время по нашему собственному усмотрению и/или согласно новым обстоятельствам, которые могут возникнуть в результате юридического, рыночного, технологического или другого обстоятельства.
Мы тоже обсудили в icq.

И я сказал, что в конечном результате твой ответ один не хочешь уходи и ты всеравно всё сделаешь по своему(захочешь сделаешь выплату, не захочешь не сделаешь, захочешь изменишь правила не захочешь не изменишь) и в крайнем случае всегда такие правила как у тебя можно подправить под себя и толку от них не какого (и в случае краха проекта и возврата денег можно надеятся только на твою совесть). И я тебе сказал, что я напишу на форуме ты мне ответишь то то, точно так и получилось, что я написал ты мне и ответил, то что уже говорили в icq и зачем это надо было писать? Чтобы пофлудить и тему поднять?
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

monhyip, флудить тут не надо, это раз!
Тему поднимать смысла нет ;) т.к. она и так почти всегда в первых рядах!

Вывод я хотел сделать из этого всего, что если найдутся люди, которые поддержат тебя и аргументируют это, то я сразу выплачу эти деньги. Для меня эта сумма не существенная, тут дело принципа :) не более того!
Если бы я оказался не прав, то я бы это признал! Это во вторых.

В третьих, каждый делает для себя выводы, не смотря на мнение других, т.к. голова у каждого своя!

Насчет твоей теории, о правилах! то я уже писал в аське тебе... и могу повторить здесь! Что все эти правила, которые пишутся в проектах, соблюдаются только до одного момента (да и кто их читает, без причин?)... потом если админ честный, то он и так выплатит (пример тому Катя... читали правила проекта? Почитайте.)! Тут все зависит от совести админа... но я что-то не припомню таких ярых честных людей (Катя не в счет :rolleyes: ). Я же не описываю Вам небесные пирожки, предлагаю почти реальные проценты и беру ответственность за это! Вот и все, что я хотел сказать...

Пример тому моей совести и т.д. знает sylsher, он являлся вкладчиком моего фонда форума :) и вклад у него был достаточно высок... и все получил обратно! В итоге получился хороший профит у него :money:

С уважением,
Константин.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

ladm, мой апгрейд заканчивается через несколько дней и у меня на счет ноль! какая же я плохая пропустила целый месяц серфинга. Я вот что думаю - ты сделал что нибудь в скрипте чтобы проценты не начислялись именно мне. :mad: :mad: :mad:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: JustSurf - www.justsurf.biz

Ciara, не волнуйся! ты не один такой :rolleyes: другие просто молчат и все. Знают, что меня совесть замучает и я начислю за все дни дневные проценты, т.к. это в первую очередь моя вина (а точнее нового хостинга), тут все пройдет без проблем!
И вообще сейчас решиться вопрос с хостом, толи нынешний разродиться и решит проблему, толи все таки вернемся на наш родимый сервачек :e-clap: и тогда все будет работать как и раньше! Вот только я думаю, что уже будет на новом скрипте... т.к. уж вроде все стабильно там идет :) разве нет!?!
Что скажите по данному поводу?!

С уважением,
Константин.

добавлено через 10 часов 42 минуты
Всем привет!
Из последних новостей у нас хорошего мало...
Одно скажем точно, что проблему с крон задачами так и не решается... почему?! хз! Даже суппорт, что то все не как не решиться на быструю помощь :wallbash: нам! Все круто, аш пипец как...

Итак, есть и хорошая новость :i-yes:
А тем временем, сделал все выплаты с начислением полной компенсации по вкладам (для ожидающих выплат)... Ну конечно все кроме одного вкладчика, это уже прям традиция :rolleyes: Написал ему повторно на его мыло, которое было указано при регистрации, ожидаю ответ.

Вообщем пока все!
Если, что будет важное, то я отпишусь! А пока храню тишину...

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу