• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Южная Корея планирует представить законопроект о замораживании криптоактивов Северной Кореи

1.jpg


Южная Корея планирует законопроект для отслеживания и замораживания северокорейских крипто-активов.

Власти Южной Кореи, как сообщается, намерены представить законопроект, который позволит отслеживать и замораживать северокорейские крипто- и виртуальные активы, используемые для финансирования незаконных программ вооружений в Пхеньяне.

По информации местных СМИ JoongAng Daily, несколько неафишированных правительственных источников подтвердили, что законопроект в настоящее время находится в процессе разработки. Правительственный сотрудник, пожелавший остаться анонимным, заявил, что законопроект будет отражать убеждения президента страны о необходимости восстановления системы кибербезопасности.

Другой анонимный источник из администрации сообщил, что последняя версия законопроекта содержит методы "отслеживания и нейтрализации" крипто- и других виртуальных активов, похищенных Северной Кореей с помощью хакерских атак и эксплойтов. Согласно отчету, эти меры не были включены в оригинальный законопроект, предложенный Национальной разведывательной службой (NIS) в ноябре 2022 года.

Кроме нового предложенного проекта закона о кибербезопасности, администрация также планирует создать национальный комитет по кибербезопасности, который будет находиться под прямым контролем президента. Этот комитет принимает различные меры для укрепления защиты страны от попыток хакерских атак со стороны иностранных компаний.


Источник
Уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Многие страны хотят заморажить крипроактивы также как они замораживают активы в банке.
 
Сверху Снизу