• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Южнокорейские налоговые органы проводят следствие в отношении биржи Bithumb

04.png

По сообщениям, южнокорейская Национальная налоговая служба (NTS) начала «специальное налоговое расследование» в отношении Bithumb Korea и Bithumb Holdings.

Как сообщает южнокорейское информационное агентство Yonhap News Agency, 10 января налоговые агенты провели обыск в штаб-квартире Bithumb в Каннам-гу (Сеул), чтобы выяснить, соблюдает ли Bithumb налоговое законодательство в отношении криптовалютной деятельности.

В отчете говорится, что налоговые органы расследуют возможное уклонение от уплаты налогов, изучая совершенные Bithumb Korea, Bithumb Holdings и их аффилированными лицами внутренние и международные транзакции. Расследование возглавляет 4-е бюро расследований региональной налоговой службы Сеула, являющееся подразделением NTS.

Это не первый случай, когда Bithumb сталкивается с налоговым расследованием. NTS начала расследование в отношении фирмы в 2018 году и взыскала с нее 80 миллиардов вон (64 миллиона долларов) в качестве подоходного налога.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу