• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Южнокорейский налоговый орган изъял криптовалюту на сумму $ 28,4 млн у "уклоняющихся от уплаты налогов"

1.png


В течение прошлого года Налоговый орган Южной Кореи конфисковал криптовалютные активы на сумму $28,4 млн у граждан пытавшихся уклониться от уплаты налогов.

По данным Newsis, количество "уклоняющихся от уплаты налогов в криптовалюте" возросло с 5741, как сообщалось в конце 2022 года, до 10 849.

Эти последние статистические данные предоставлены Национальной налоговой службой (NTS) в ответ на запрос о свободе информации от члена Национального собрания Ян Ген Сука, который является членом Комитета по планированию и финансам. По этим данным видно, что количество "криптовалютных налоговых уклонистов" почти удвоилось за прошедший финансовый год, достигнув общего числа 5 108 в финансовом году 2023.

Гражданам предоставлялся выбор: оплатить непогашенные налоговые обязательства вместе с соответствующими штрафами или позволить NTS ликвидировать и продавать их криптовалюты. Налоговый орган активно сотрудничал с местными налоговыми инспекциями для систематического подавления случаев уклонения от уплаты налогов на криптовалюты, начиная с 2020 года.


Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу