• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-индус - Страница 5

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

фундаментальный анализ криптовалют и они этот анализ регулярно отрабатывают?

кто такой анализ проводит, тот сам на нем и зарабатывает, а не показывает другим.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

кто такой анализ проводит, тот сам на нем и зарабатывает, а не показывает другим.
Речь не о том, кто какие секреты хранит, я хотел сказать, что Уоррен Баффет работает только с фундаментальным анализом. А такой вид анализа невозможно провести на криптовалютах, потому мне и непонятно, что этому инвестору делать в криптовалютном рынке.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Как что - пробовать, приспосабливаться, искать возможности.
Да и в принципе когда денег много -можно и попробовать поиграть в высокорисковые активы - даже если проиграешь, потери будут не то чтобы критические :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

потому мне и непонятно, что этому инвестору делать в криптовалютном рынке.

видите, эти люди надеются его переубедить. мне кажется, что зря.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
зато для выезжающих туда может пригодиться.

Каким образом, если выезжает простой человек, ему не до инвестиций, работу и жилье найти, пособие оформить. Если богатый человек или на готовое место (жилье и работа есть) инвестиции тоже не к чему. Может быть потом, позднее.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Если богатый человек или на готовое место (жилье и работа есть) инвестиции тоже не к чему. Может быть потом, позднее.

не нужно думать, что если человек богат, то он не будет думать об инвестициях.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

обычно книги политикам пишут литературные негры )
Блин ну а вроде написано на книгах что Трамп. Гораздо интересно читать стороннее мнение про того или иного деятеля, типа как Эшли Вэнс, Илон Маск.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Блин ну а вроде написано на книгах что Трамп. Гораздо интересно читать стороннее мнение про того или иного деятеля, типа как Эшли Вэнс, Илон Маск.

разумеется, что будет написано Трамп ) не напишут же, что кто-то другой писал )
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
видите, эти люди надеются его переубедить. мне кажется, что зря.

А такая задача и не стоит. Даже если и ужин закончиться без видимых договоренностей, все равно обе стороны смогут извлечь из него выгоду. Обе стороны могут сказать, что выслушали друг друга и достигли определенного взаимопонимания.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Обе стороны могут сказать, что выслушали друг друга и достигли определенного взаимопонимания.

так и скажут, обычное официально заявление после мероприятия )
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

не напишут же, что кто-то другой писал )
Так почему блин для Илона Маска пишет Эшли Венс и написано что Эшли Венс, а для Трампа пишут что Трамп хотя вы говорите что пишет совсем не он?!)

Это может как автор который не может толком связать слава и за него делает всё редактор, но имя стоим всё равно автора?!)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

видите, эти люди надеются его переубедить. мне кажется, что зря.
Я так не думаю, что они думают его переубедить, скорей всего, речь идет просто о пиаре, ну это же хорошо для рекламы, что с ними сам Баффет поужинал. Может они ему заплатили за это. А тому то что, деньги дают, чего не взять.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

, скорей всего, речь идет просто о пиаре, ну это же хорошо для рекламы, что с ними сам Баффет поужинал.

и для пиара тоже, хотя эту сумму можно было разумнее на пиар потратить.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

и для пиара тоже, хотя эту сумму можно было разумнее на пиар потратить.
Какую именно сумму можно было лучше потратить? Я вот почему то уверен, что вы все равно не знаете о какой именно сумме идет речь. Более того, я и сам не знаю, пиар ли это и тратили ли на него хоть какие деньги, тем более непонятно как вы это узнали, я лишь предположил.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
что они думают его переубедить, скорей всего, речь идет просто о пиаре, ну это же хорошо для рекламы, что с ними сам Баффет поужинал. Может они ему заплатили за это

Конечно заплатили. Только не лично Баффету, а организации, которая организует ужины с Баффетом. Поужинать с ним стоит то ли три с половиной то ли четыре с половиной миллиона долларов. Часть денег Баффет получит, часть организация, часть пойдет на благотворительность.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Какую именно сумму можно было лучше потратить? Я вот почему то уверен, что вы все равно не знаете о какой именно сумме идет речь.

вы не поверите, но знаю, так как переводил новость об этом факте. можете даже глянуть в горячих новостях.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

вы не поверите, но знаю, так как переводил новость об этом факте. можете даже глянуть в горячих новостях.
Да? Так в чем проблема, почему вы не назвали о какой сумме идет речь? Назовите, сколько же оно было потрачено на пиар или просто ужин, при данной встрече, если оно в свободном доступе, то я как раз проверю.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Да? Так в чем проблема, почему вы не назвали о какой сумме идет речь? Назовите, сколько же оно было потрачено на пиар или просто ужин, при данной встрече, если оно в свободном доступе, то я как раз проверю.

вам даже лень поискать?
так и быть, озвучу вам цифру: $4,57 млн.

даже ссылку дам, чтобы повысить вашу образованность:
https://mmgp.com/showthread.php?t=630584
 
Сверху Снизу