• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-индус

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
25 июля в фешенебельном ресторане Quince в Сан-Франциско состоится благотворительный ланч с Уорреном Баффетом, который обошелся основателю блокчейн-платформы TRON в $4,5 млн. На нем также будут присутствовать создатель Litecoin Чарли Ли и CEO компании Circle Джереми Аллэйр.

Криптовалютные предприниматели попытаются объяснить легендарному инвестору и известному критику биткоина Баффету, почему и зачем существуют цифровые активы. Они также надеются получить от него какие-то дополнительные знания.

В преддверии мероприятия Баффет и Сан также проведут совместную пресс-конференцию, которая будет транслироваться на странице TRON в Facebook.

Ранее Баффет заявил, что с нетерпением ждет встречи с Саном и его друзьями.

Напомним, точная сумма, которую заплатил основатель TRON за возможность поесть стейки с легендой финансового мира, составила $4 567 888.

Источник
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и


Вот это погоняло сделали у чувака, прямо что-то типа инста-телочка ))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Вот это погоняло сделали у чувака, прямо что-то типа инста-телочка ))

Это места в заголовке не хватило )
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

25 июля в фешенебельном ресторане Quince в Сан-Франциско состоится благотворительный ланч с Уорреном Баффетом, который обошелся основателю блокчейн-платформы TRON в $4,5 млн. На нем также будут присутствовать создатель Litecoin Чарли Ли и CEO компании Circle Джереми Аллэйр.

Криптовалютные предприниматели попытаются объяснить легендарному инвестору и известному критику биткоина Баффету, почему и зачем существуют цифровые активы.
Ну пусть попробуют объяснят, может и получится его переубедить :)
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Вот это погоняло сделали у чувака, прямо что-то типа инста-телочка ))
Долго пыталась найти откуда вы взяли...а в итоге получилось очень прикольно))

Стоит ожидать каких-то подвижек или Баффет расскажет почему бы их послал нафиг?)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Долго пыталась найти откуда вы взяли...а в итоге получилось очень прикольно))

Стоит ожидать каких-то подвижек или Баффет расскажет почему бы их послал нафиг?)

Баффет человек старой закалки, нужны весомые аргументы чтобы его убедить вложиться в крипту и продвигать с прочими ее евангелистами. Поэтому считаю как повезет )
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Криптовалютные предприниматели попытаются объяснить легендарному инвестору и известному критику биткоина Баффету, почему и зачем существуют цифровые активы. Они также надеются получить от него какие-то дополнительные знания.

Какие знания можно получить от старого человека, расцвет финансовой деятельности которого приходиться на 80-90 годы прошлого века. Мир ушел далеко вперед и что то искать в прошлом это глупо. Не приглашенные должны консультироваться у Баффета, а он у них.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Какие знания можно получить от старого человека, расцвет финансовой деятельности которого приходиться на 80-90 годы прошлого века. Мир ушел далеко вперед и что то искать в прошлом это глупо. Не приглашенные должны консультироваться у Баффета, а он у них.
Вот именно это приглашенные и постараются ему объяснить)))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Когда о каждом твоём решении смотрят куча журналистов и аналитиков, нельзя ступить лишний шаг. Это как в структуры в хайпах. Если зашёл и ты, зайдёт ещё куча народу)
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Поэтому считаю как повезет )
Баффет скажет: " Ну я подумаю" и ответит, мол я вам скажу, если пригласите меня ещё раз) Какой ему смысл делать рядом сидящих людей богаче чем они есть?!)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

25 июля в фешенебельном ресторане Quince в Сан-Франциско состоится благотворительный ланч с Уорреном Баффетом
А сама встреча на видео будет записываться? Хотелось бы посмотреть, не на деньги, а на людей.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

А сама встреча на видео будет записываться? Хотелось бы посмотреть, не на деньги, а на людей.
Если сама встреча стоит таких денег, то даже если бы она записывалась, то бесплатно она бы не распространялась. Только отдельным лотом.)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Если сама встреча стоит таких денег, то даже если бы она записывалась, то бесплатно она бы не распространялась. Только отдельным лотом.)
Самого то Уоррена Баффета многие и не видели, если судить по количеству просмотров, это не супергерой интернета. Ценность информации мне проще посмотреть интервью с Баффетом в шоу Девида Рубенштейна, только воспроизведение переключить помедленнее.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Alexander43, Если его слова будут знать только участники столика на млн баксов, это может быть использовано для спекуляций. Каковы шансы, что Баффет, потом где-то скажет что " он этого не говорил". )
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Баффет скажет: " Ну я подумаю" и ответит, мол я вам скажу, если пригласите меня ещё раз) Какой ему смысл делать рядом сидящих людей богаче чем они есть?!)
Никто не знает, что скажет Баффет. Но если он задумается и у "ребят" получится его переубедить- то это будет что-то новое и положительное для криптоиндустрии. Слово Баффета дорогого стоит.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Слово Баффета дорогого стоит.
Тогда Баффету нужно будет зайти в крипту, а затем всем сказать что пора заходить. Все залетят постепенно, а он выйдет. Вроде как царь горы) В итоге он снова кого-то поимеет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Криптовалютные предприниматели попытаются объяснить легендарному инвестору и известному критику биткоина Баффету, почему и зачем существуют цифровые активы. Они также надеются получить от него какие-то дополнительные знания.
Я не думаю, что Баффету они смогут чего то объяснить, это крайне наивно, предполагать, что они знают о чем то больше, чем он. Я так думаю. что Баффет уже всю информацию о всяких криптовалютах давно получил и выводы сделал.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Вот сюда в копилку за стол Баффета добавился ещё один человек имеющий отношение к Etoro. Компашка подобралась что надо, интересно кто следующий?!)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Вот сюда в копилку за стол Баффета добавился ещё один человек имеющий отношение к Etoro. Компашка подобралась что надо, интересно кто следующий?!)
Как бы Баффет не передумал с ними общаться, если их наберется на ланч слишшком много :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Вот сюда в копилку за стол Баффета добавился ещё один человек имеющий отношение к Etoro. Компашка подобралась что надо, интересно кто следующий?!)
Я не совсем понимаю зачем, зачем они добавляются в копилку к Баффету, чтобы что? Привлечь его для инвестирования в криптовалюты? Это вряд ли, он не полезет в такие риски. Да и если бы оно нужно было, он давно бы инвестировал.
 
Сверху Снизу