• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-индус - Страница 4

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Конечно, если он инвестирует в компании недооцененные, то зачем брать то, что не принесет доход наверняка?! Но и он на этом терял много.
Тут вопрос в том, как он определяет недооцененность. А это фундаментальный анализ. Что же касается биткоина и криптовалюты, то тут просто нечего оценивать, не фундамента, для которого можно провести фундаментальный анализ.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Что же касается биткоина и криптовалюты, то тут просто нечего оценивать, не фундамента, для которого можно провести фундаментальный анализ.

что же тогда нам преподносят в качестве фундаментального анализа?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
что же тогда нам преподносят в качестве фундаментального анализа?

Рассуждения разных аналитиков, которые большей частью сами в этом плохо разбираются, но делают умный вид, что так и должно быть. Если что то из их рассуждений проходит, а что то иногда проходит, то они воображают себя гуру анализа.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Если что то из их рассуждений проходит, а что то иногда проходит, то они воображают себя гуру анализа.

по теории вероятности, любой прогноз может пройти )
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

что же тогда нам преподносят в качестве фундаментального анализа?
Всякую болтовню, они оценивают новости, которые уже вышли, преподнося это как фундаментальный анализ, ну для начала, это точно не фундаментальный анализ, а потом, что толку от оценки новостей постфактум?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

а потом, что толку от оценки новостей постфактум?

обычно прогнозы дают на будущие события вместе с анализом вышедших новостей.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Да к оно так и есть! Все, кому не лень, рассуждают о ценах на криптовалюты. И большинство говорят о его недооцененности, что типа будущее за ними стоит.
Рассуждения разных аналитиков, которые большей частью сами в этом плохо разбираются, но делают умный вид, что так и должно быть. Если что то из их рассуждений проходит, а что то иногда проходит, то они воображают себя гуру анализа.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Да к оно так и есть! Все, кому не лень, рассуждают о ценах на криптовалюты. И большинство говорят о его недооцененности, что типа будущее за ними стоит.
Я думаю скоро на ужин с Трампом многие будут записываться. Он сейчас многое решает в инвестировании - дать зеленый свет или задушить).
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

по теории вероятности, любой прогноз может пройти )

Особенно если один с +, а второй с -.:wink2:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Я думаю скоро на ужин с Трампом многие будут записываться. Он сейчас многое решает в инвестировании - дать зеленый свет или задушить).

вроде бы и сейчас такая возможность есть ) только стоит обед гораздо дешевле, чем с Баффетом )
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Я думаю скоро на ужин с Трампом многие будут записываться.

Там мало записаться, вроде сначала какой то отборочный конкурс надо пройти. А потом ужин платный, на сотни тысяч долларов счет идет. Это если на соседнем столике недалеко от Трампа сидеть. А если с ним за одним столом, миллионы нужны.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Там мало записаться, вроде сначала какой то отборочный конкурс надо пройти. А потом ужин платный, на сотни тысяч долларов счет идет. Это если на соседнем столике недалеко от Трампа сидеть. А если с ним за одним столом, миллионы нужны.
Я фигурально выражаюсь, в плане приборетения опыта. Кстати он книгу какую то писал. Не читали? А то мы все про деньги, да про деньги, да все про чужие.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

А то мы все про деньги, да про деньги, да все про чужие.

это давняя народная забава - считать деньги в чужом кармане.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

Трамп или Баффет?) Я знаю много книг по Баффету, но вроде бы сам он не писал. А что касается Трампа, то у него ни одна книга, их кажется штук 7, но ни одну я к сожалению не читала.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

А что касается Трампа, то у него ни одна книга, их кажется штук 7, но ни одну я к сожалению не читала.

обычно книги политикам пишут литературные негры ) а сами они только лицом торгуют.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

обычно прогнозы дают на будущие события вместе с анализом вышедших новостей.
Только обычно, биткоин настолько волотилен, что новость эту отыгрывает моментально, если вообще отыгрывает, обычно, аналитики сообщают, что биткоин упал или вырос, потому что вышла вот такая новость.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

если вообще отыгрывает, обычно, аналитики сообщают, что биткоин упал или вырос, потому что вышла вот такая новость.

да, как говорится, задним умом все крепки.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Я знаю много книг по Баффету, но вроде бы сам он не писал.

Даже если и сам писал, все эта литература к нашим условиям не применима. В США и Европе совершенно другие условия инвестиционного рынка. В плане мотивации, что то можно взять, но опять же надо делать поправку на наши условия.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

В плане мотивации, что то можно взять, но опять же надо делать поправку на наши условия.

зато для выезжающих туда может пригодиться.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: К ланчу с Уорреном Баффетом присоединится еще один видный представитель биткоин-и

да, как говорится, задним умом все крепки.
Так а другого ума нет, когда дело касается криптовалют, ну серьезно, попробуйте мне показать аналитика, который проводит полноценный фундаментальный анализ криптовалют и они этот анализ регулярно отрабатывают?
 
Сверху Снизу