К тем, кто инвестировал в хайп больше 1000$ - Страница 3

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Я так понимаю этим опытом никто делиться не собирается?
А чем делиться-то? Хорошие хайпы потому и могут переваривать крупные суммы, потому что они уникальны по своей сути и хорошо проработаны по содержанию. Их можно отличить от остальных в большинстве случаем только с личным опытом. Бывает, что такие хайпы в начале своей работы выглядят как типичные быстроскамы, а всю свою "крутость" набирают уже в процессе работы. Отличить такой на старте - постоянный сладкий сон любого игрока.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
В хайпы можно вкладывать и 500 и 1000, только
я бы написал другое продолжение ... только если не жалко, и потеря этой суммы не будет катастрофичной для тебя... В другом случае надо обходить стороной это направление, азартной игры, ну или же уменьшать сумму.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Могу рассказать историю женщины инвестора из Италии (часто общаюсь с ней). В марте прошлого года она поменяла 24 000 евро на доллары и инвестировала .В течении 10 месяцев она постоянно делала реинвест.К новому году у нее на депозите уже была сумма 100 000$ и теперь она получает порядка 15-17 000$ ежемесячно.Вот так человек достиг своей цели.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Могу рассказать историю женщины инвестора из Италии (часто общаюсь с ней). В марте прошлого года она поменяла 24 000 евро на доллары и инвестировала .В течении 10 месяцев она постоянно делала реинвест.К новому году у нее на депозите уже была сумма 100 000$ и теперь она получает порядка 15-17 000$ ежемесячно.Вот так человек достиг своей цели.

История вымысел? Инвестировала в хайп? Получает 17к на внутренний баланс или реальных денег?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000
:) Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Просто я думаю что мелкие суммы в хайпы инвестировать бессмысленно, а крупные пока страшно. Расскажите, как и во что инвестировали, кака была прибыль, сколько неудач и.т.д. Сколько вообще позволяет зарабатывать хайп-индустрия? :k-unsure:

Почему же бессмысленно, на первых порах нужно научиться правильно управлять малым капиталом.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
История вымысел? Инвестировала в хайп? Получает 17к на внутренний баланс или реальных денег?

Это не вымысел а реальная история реального человека.Деньги поступают на внутренний баланс а потом она часть реинвестирует а часть выводит.Последний вывод она получила банковским переводом несколько дней назад.

добавлено через 4 минуты
Инвестировала в хайп?
Инвестировала в реальную компанию,но тема про нее находиться в разделе хайпы.Я постоянно поддерживаю связь с крупными инвесторами этой компании.Один из них в рождественском конкурсе выиграл 100 гр. слиток золота и ожидает его доставки.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
2 месяца не могут доставить слиток? Уже март на дворе :) :m1503000:

Видимо не все так просто с доставкой золота.Победитель живет в ОАЕ ,а слиток должен быть доставлен из Швейцарии. Названа дата доставки 15-25 марта.Фото этого слитка я обязательно опубликую в теме Uinvest

добавлено через 3 минуты
Почему же бессмысленно, на первых порах нужно научиться правильно управлять малым капиталом.

Я тоже придерживаюсь такого мнения что начинать играть в хайпы надо с небольших сумм 50-100$
 
Последнее редактирование:

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
а когда все будет работать постепенно увеличивать капитал.
Все, точно работать не будет...:) Большинство новичков пару раз, просравши свои монетки... валят из хайпов...

:i-yes:
 

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Все, точно работать не будет... Большинство новичков пару раз, просравши свои монетки... валят из хайпов...
Но поймите всех этих пиарщиков.. Некоторые то зарабатывают и достаточно стабильно на хайпах, но что бы не прекращался их заработок нужен приток зеленых вкладчиков.. . Всё просто .. что бы кто то выигрывал надо что бы кто то проигрывал...
 

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000
Но поймите всех этих пиарщиков.. Некоторые то зарабатывают и достаточно стабильно на хайпах, но что бы не прекращался их заработок нужен приток зеленых вкладчиков.. . Всё просто .. что бы кто то выигрывал надо что бы кто то проигрывал...

А админы выступают в роли распределителей и за это взымают неплохую комиссию.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
А админы выступают в роли распределителей и за это взымают неплохую комиссию.
Иногда бывает и так а иногда бывает, ничего не распределяется и всё до копейки вложенное идет на руки самим админам хайпов. Мое мнение что 3 года назад, можно было даже о системности говорить с вложениями 1000+ в Хайпы, сейчас мало стабильных хайпов, с которыми можно выходить в плюс.
 

apoLLo

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
начал с 500 баксов по-моему. было лет 5 назад. меньше чем за год докрутил до 5к сумму. и это с учётом того, что половина суммы где-то ушла из-за закрытия хайпов. а 1к даж завис на e-gold когда их неожиданно прикрыли. тратил времени - не больше 10 минут в день на это. иногда вообще не заходил. Сейчас вот решил опять повторить, но обнаружил что все пишут что хайпов хороших стало мало. Думаю вопрос заключается в том, что количество хороших не изменилось - просто добавилось огромное количество откровенно надувательских. Хотя даже высокодоходные ВСЕ хайпы что были - прикрылись и у меня там осталась какая-то часть суммы. Просто расстворились.
Ничего не изменилось. Люди так же надувают друг друга, так же работает биржа, так же работаю пирамиды понци. Просто теперь нужно больше разгребать барахло что бы найти что-то стоящее. И конечно же надо действовать системно.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
начал с 500 баксов по-моему. было лет 5 назад. меньше чем за год докрутил до 5к сумму. и это с учётом того, что половина суммы где-то ушла из-за закрытия хайпов. а 1к даж завис на e-gold когда их неожиданно прикрыли. тратил времени - не больше 10 минут в день на это. иногда вообще не заходил. Сейчас вот решил опять повторить, но обнаружил что все пишут что хайпов хороших стало мало. Думаю вопрос заключается в том, что количество хороших не изменилось - просто добавилось огромное количество откровенно надувательских. Хотя даже высокодоходные ВСЕ хайпы что были - прикрылись и у меня там осталась какая-то часть суммы. Просто расстворились.
Ничего не изменилось. Люди так же надувают друг друга, так же работает биржа, так же работаю пирамиды понци. Просто теперь нужно больше разгребать барахло что бы найти что-то стоящее. И конечно же надо действовать системно.

эх прям не вериться что такие люди возвращаються(((((((((
сейчас времена не те, админы более мелочные стали, играть не интересно....
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
сейчас времена не те, админы более мелочные стали, играть не интересно....

Мелочные стали, потому что админы сейчас более жадными стали.
Если лет 4-6 назад, почти каждый 4 хайп доживал до 5-6 месяцев, то сейчас таких на пальцах не посчитаеш...
 
Сверху Снизу