Качества необходимые фрилансеру - Страница 3

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
По мне так умение находить верную работу и качественно ее сделать - чтобы не пришлось переделывать - фактор необходимый.
Любая работа должна быть оплачена, но лучше если и репутация у тебя не страдает.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Какие обстоятельства вынудили человека в свои 35 сидеть дома... дети вроде подросли можно и выйти куда то работать...
Обстоятельства, действительно, бывают разные. Может статься так, что человек именно дома зарабатывает больше, чем там, где работал раньше. И дальше что? Кто в здравом уме будет каждый день ездить на работу (тратить деньги на проезд, время) и получать меньше, чем он мог бы заработать, никуда не выходя?.. Ездить на работу только потому, что все так делают, и по чьему-то мнению именно так и надо делать?..
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Для такого вида заработка нужно высокая самодисциплина, только высокоорганизованный человек может заработать в свободном полете,когда тебя вроде никто и не заставляет...
 

Max-Payne

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
мне нравится фриланс, потому что открылась возможность заниматься работой в мои часы активности, хватает времени помогать семье, заниматься своими автомобилями и получать достойные деньги за мои возможности))
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Для такого вида заработка нужно высокая самодисциплина, только высокоорганизованный человек может заработать в свободном полете,когда тебя вроде никто и не заставляет...
Так ведь это очень приятно работать, когда тебя не заставляют. Встаёшь утром и понимаешь: в школу не надо, в университет не надо, на работу - по желанию. Спокойно завтракаешь, без нервотрёпки и страха куда-либо опоздать. Думаешь, чем тебе сегодня заняться: решить дела вне дома или поработать. Обычно выбор склоняется в сторону второго, поскольку... просто никто не заставляет!
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Обстоятельства, действительно, бывают разные. Может статься так, что человек именно дома зарабатывает больше, чем там, где работал раньше. И дальше что? Кто в здравом уме будет каждый день ездить на работу (тратить деньги на проезд, время) и получать меньше, чем он мог бы заработать, никуда не выходя?.. Ездить на работу только потому, что все так делают, и по чьему-то мнению именно так и надо делать?..

в моем случае это как раз именно так я работала в сфере образования и ЗП у меня такая что когда спрашивают - чтобы не слыть "дурочкой на государстве" молчу. Даже привираю о сумме, а в интернете за месяц я получаю по крайней мере три тех ЗП))):_1:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,541
Реакции
14,833
Поинты
31.788
Например, общительность и чувство юмора фрилансеру не обязательно иметь.
Мы же не ораторы и не комики;) Все конечно от ниши зависит, но все же.... не обязательно
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
По мне так умение находить верную работу и качественно ее сделать - чтобы не пришлось переделывать
Согласна, сейчас такое разнообразие возможностей для заработка в режиме фриланс, что важно выбрать главное и вложить силы и время в нужном направлении.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Например, общительность и чувство юмора фрилансеру не обязательно иметь.
Мы же не ораторы и не комики
Тот, кто попадает на одну волну с заказчиком, имеет лучшие условия. Не все заки зашоренные ограниченные бюрократы. Не надо преувеличивать.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Хорошо и грамотно написанная статья. Самая сложная из всего перечисленного - это дисциплина. Если не лениться, в интернете можно очень даже хорошо зарабатывать

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Хорошая статья, советы четко сформулированы. Всех их можно далеко не только во фрилансе применить, но и в любой другой работе, в которой человек хочет добиться хороших результатов.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Терпение,усидчивость,креативное мышление,образованность ,понимание что это работа которой также,как и в офлайне, надо уделять минимум по шесть часов в день.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Действительно, общительность не помешает, ведь мы сознательно отказались от понятия "коллектив", а общаться надо все равно - а том числе и по делу )))



Не назову себя особо общительным человеком, но фриланс работу.выполняю во время. Все же главное дисциплина и организованность в этом деле
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я работаю как типичная женщина - каждые двадцать минут бегу помешать что-то на кухне или помыть посуду,или полы...одно другому только помогает...пока пропылесосила, мозги отдохнули.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
в моем случае это как раз именно так я работала в сфере образования и ЗП у меня такая что когда спрашивают - чтобы не слыть "дурочкой на государстве" молчу. Даже привираю о сумме, а в интернете за месяц я получаю по крайней мере три тех ЗП))):_1:
У меня тоже сфера образования (по образованию), но меня туда не тянет совершенно: коллективы - тяжёлые, время работы - не слишком нормированное + масса всякой обязаловки, за которую иногда ещё и самой нужно платить. :l-1no:
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Во фрилансе реально решает трудолюбие, или подвязанность языка. Можно и наплести красиво, а подогнать какой-то(например) шаблон или чей-то текст подсунуть. А если совмещать так вообще цены нет)
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Я работаю как типичная женщина - каждые двадцать минут бегу помешать что-то на кухне или помыть посуду,или полы...одно другому только помогает...пока пропылесосила, мозги отдохнули.

Отличный вариант для тех, кто дома фрилансит). И работаешь, и по дому успеваешь. Не только мозги таким образом отдыхают, но и глаза. В это время можно даже еще подумать о работе.
 
Сверху Снизу