Качественный и уникальный контент

Елена Ситникова

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые посетители!!!

Вам нужны интересные и не шаблонные статьи? Я предлагаю свои услуги. Имею большой опыт и пишу по-настоящему профессиональные тексты. При выполнении работы не пользуюсь интернетом, что гарантирует высокий процент уникальности. Раскрою тему, органично и естественно введу все анкоры. В моих работах не встречаются несогласованные и непродуманные предложения. Никакой галиматьи и бреда, только качественный контент, который хочется прочитать до конца. В совершенстве владею русским языком, пишу структурированные тексты.

Предпочтительные темы:
Строительство, ремонт, туризм, психология развития личности, взаимоотношений, сексуальных отклонений, туризм, дети, праздники, здоровье, красота и многое другое.
Пишу быстро, но качество текстов от этого не страдает. Предлагаю только оригинальный контент, глубокий рерайт – это не моя стезя.

Копирайт – 100 рублей за 1000 символов без пробелов.

Skype: kirill86q
Email: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Елена Ситникова, добрый день. Простите конечно, что не в тему. Нет ли хорошего переводчика с английского. Требуется перевести книгу форекс торговой тематики. Здесь раздел "переводы", но темы не нашел.
 

Елена Ситникова

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, извините, но переводы не моя тема. К сожалению, я не полиглот. И знакомых, которые владеют языком на таком уровне, я не имею.
 
Сверху Снизу