Kaiko: Глубина ликвидности биткоина поставила исторический рекорд

картинка.jpg


Kaiko, компания, специализирующаяся на предоставлении аналитики, криптоданных и индексов криптовалют, объявила о том, что глубина рынка BTC, измеряемая стоимостью выставленных ордеров в книгах заявок, достигла исторического максимума в $600 млн.

Аналитики Kaiko подчеркивают, что увеличение этого показателя совпало с достижением нового исторического максимума BTC, который достиг отметки $73 700. Трейдеры начали фиксировать прибыль в связи с этим событием. Глубина ликвидности данного актива достигла рекордного уровня, а объем торгов первой криптовалютой вернулся к уровням 2021 года.

Согласно анализу блокчейна, замедление роста количества новых биткоин-миллионеров становится заметным. Суточный прирост составляет менее 2000, в то время как в 2021 году этот показатель достигал отметки в 4000 новых миллионеров в день.

Эксперты Kaiko полагают, что более медленный рост числа новых биткоин-миллионеров связан с тем, что крупные инвесторы начали фиксировать прибыль, а новые деньги еще не в полной мере проявили себя на криптовалютном рынке.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу