kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spamer26

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Решили десятый аккаунт подключить со скидкой? Интересный ход. Могу подкинуть внутрянки с дисконтом.

Кстати, если кто еще хочет подключиться со скидкой, обращайтесь :)

дайте свой скайп в личку

добавлено через 2 минуты
Spamer26, зачем столько патетики в вопросе, адресованном не Вам? Да, я забыл что вывод был продлен в августе. Спасибо что напомнили. Но эмоции лучше усмирить, особенно в вопросах касающихся денег.

И зачем Вам заходить туда, где Вы уже есть?

есть выгода
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Странно, но сейчас заметил что с АГЦ пришли ему...

Странно как то - говорили, что Кайрос напрямую суммы выплачивает (Мишук на Ютубе сказал что ему Кайрос напрямую выслал и будет высылать пока не решат вопросы с мега платежкой) а тут выплата с AGC)) У Кайроса что нет своего счета????
Интересно бы посмотреть этот платеж не через приложение - а через "вэб морду" (увидеть кто прислал - когда прислал - и пр)

Очень хочется увидеть выплаты другим людям!!! Очень хочется!!!
Если кому заплатят - выложите сюда скрины (и желательно что бы видна была информация о том кто отправлял) Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Пока мы видели только три выплаты и все топ-лидерам (Мишук 10 тис., Сикора 10 тис., Нефедов 1,5 тис.). Простым участникам или не платят, или они не хотят показывать ))

Интересно какой процент участников смогли получить счет в Пейсере. В нашумевшем письме называлось 25 тис. новых регистраций за короткое время, но IBAN смогли получить до 28.08, думаю, процентов не больше 50-80%. Значит всех участников 200 тис., подали заявки на выплату на Пейсеру, только 10 -20 тыс., а это 5-10 %, и даже им приходится ждать выплату на целый месяц позже.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Пока мы видели только три выплаты и все топ-лидерам (Мишук 10 тис., Сикора 10 тис., Нефедов 1,5 тис.). Простым участникам или не платят, или они не хотят показывать ))
Именно этот факт и настораживает!!! Слова пока не сходятся с делом (обещаниями)

А тем временем на подходе вторая волна выводов!!! (25 сентября) Что будет??? Или выплатят за 2 месяца или будет "мини настороженность" ПАРТНЕРОВ!!! (нервы у людей не железные)
 

PUMBA77

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
The long-awaited withdrawals

Dear Participants of KairosPlanet Extended Affiliate Marketing Program!

Currently, despite delays caused by malicious attacks on KairosPlanet and technical problems on the side of the AGC payment system, all valid payment enquires, which were submitted in August, are being processed and will be handled by the end of September.

All funds are being transferred via SEPA Direct Transfer to your personal bank account.

официальное заявление кайроса о не выплатах:
кайроспланетcom/withdrawal-20-09-2016
We apologize for any inconvenience that this may have caused you, and we count on understanding of all Participants who stand with the project from the very beginning and know that we fulfill our promises and duties!

At the current state of affairs dealing with unfair methods of competition and deliberately false information that discredits our Company, your loyalty and faith in our project is absolutely crucial!

добавлено через 7 минут
The long-awaited withdrawals

Dear Participants of KairosPlanet Extended Affiliate Marketing Program!

Currently, despite delays caused by malicious attacks on KairosPlanet and technical problems on the side of the AGC payment system, all valid payment enquires, which were submitted in August, are being processed and will be handled by the end of September.

All funds are being transferred via SEPA Direct Transfer to your personal bank account.

официальное заявление кайроса о не выплатах:
кайроспланетcom/withdrawal-20-09-2016
We apologize for any inconvenience that this may have caused you, and we count on understanding of all Participants who stand with the project from the very beginning and know that we fulfill our promises and duties!

At the current state of affairs dealing with unfair methods of competition and deliberately false information that discredits our Company, your loyalty and faith in our project is absolutely crucial!
 
Последнее редактирование:

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Так что, можно входить на год или как скажете. Все же 2 года платить, это очень сильная сетевуха, в которую верят, не всякие ммм, где каждые полугода скамилось все подряд. Тут и идея не плохая, может и годика 3-4 проработать, может и больше.

добавлено через 2 минуты
И можно там работать только на рефереальные, что бы без взноса?
 
Последнее редактирование:

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Так что, можно входить на год или как скажете. Все же 2 года платить, это очень сильная сетевуха, в которую верят, не всякие ммм, где каждые полугода скамилось все подряд. Тут и идея не плохая, может и годика 3-4 проработать, может и больше.
Все что было до августа 2016, сегодня не имеет никакого значение, особенно, ничего не означает в планах на будущее!
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что, можно входить на год или как скажете. Все же 2 года платить, это очень сильная сетевуха, в которую верят, не всякие ммм, где каждые полугода скамилось все подряд. Тут и идея не плохая, может и годика 3-4 проработать, может и больше.
Конечно заходите и друзей приводите. Чем больше новых людей зайдет - тем больше шансов, что старым хоть чтото выплатят:biggrin2:
А если серьезно, то почитайте последние страниц 20, посмотрите в каком разделе находится данная тема и подумайте сколько подобных проектов успешно пережили рубеж в 2 года.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно заходите и друзей приводите. Чем больше новых людей зайдет - тем больше шансов, что старым хоть чтото выплатят
А если серьезно, то почитайте последние страниц 20, посмотрите в каком разделе находится данная тема и подумайте сколько подобных проектов успешно пережили рубеж в 2 года.
__________________

Согласен, поэтому и зашел сюда. Но как правило тут сразу негативное настроенны уже 2 года, так что смысла все читать нету) Помню ммм сразу же с первого дня тут критиковали, а он год платил и многие машины успели нажить) По поводу 2-х лет, то я не понмю что бы больше полутора какой то подобный проект прожил, так что поэтому и поверил в этот. раз он так долго дышит.
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Так что, можно входить на год или как скажете. Все же 2 года платить, это очень сильная сетевуха, в которую верят, не всякие ммм, где каждые полугода скамилось все подряд. Тут и идея не плохая, может и годика 3-4 проработать, может и больше.
Да не думает он заходить, просто формирует мнение для других, слишком уж разжовувается все.

добавлено через 1 минуту
По поводу 2-х лет, то я не понмю что бы больше полутора какой то подобный проект прожил
что гарантируют прошлые два года? Сегодня лавочка мертва.
 
Последнее редактирование:

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Да не думает он заходить, просто формирует мнение для других, слишком уж разжовувается все.

добавлено через 1 минуту

что гарантируют прошлые два года? Сегодня лавочка мертва.

Ну так не видел что люди бегают и плюються что не платит
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну так не видел что люди бегают и плюються что не платит

а какого х-р-е-н-а мы здесь месяц все ждем? ВЫПЛАТ, а их и не было ни у кого за август, кроме Мишука, Сикоры и Нефедова и то с 21-го сентября. Ты дурачок или притворяешься ? Или думаешь , что здесь все дебилы собрались...
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
а какого х-р-е-н-а мы здесь месяц все ждем? ВЫПЛАТ, а их и не было ни у кого за август, кроме Мишука, Сикоры и Нефедова и то с 21-го сентября. Ты дурачок или притворяешься ? Или думаешь , что здесь все дебилы собрались...

Ну я же не знал, что ты вкладчик, думал. просто хейтер Кайроса.
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
:eek: А здесь флуд и паника.
Я не понимаю одного, если проект реально не платит - зачем кричать что платит?
А если платит, почему не сделаете скриншоты? - Это же так просто и приятно.

Кипишь, негатив, троллинг и разбитые ноутбуки...
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
:eek: А здесь флуд и паника.
Я не понимаю одного, если проект реально не платит - зачем кричать что платит?
А если платит, почему не сделаете скриншоты? - Это же так просто и приятно.

Кипишь, негатив, троллинг и разбитые ноутбуки...

Поэтому я так и не понял, все ли номрально в проекте или есть косяки :_23:
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну так реально, если мой проект платит - я это подтверждаю, а если не платит я так и пишу. Зачем давать ложную информацию и нагло врать, если выплат реально нет, а пишут что есть.

Если выплат нет - то их и не будет.
Если выплаты есть - показывайте и хвастайтесь своим профитом.
:crackup:
Поэтому я так и не понял, все ли номрально в проекте или есть косяки :_23:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу