• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бороться с мнением окружающих, занимаясь предпринимательством? - Страница 11

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
С мнением окружающих не нужно бороться, его нужно слушать и думать, как его монетизировать).
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,400
Поинты
54.280
его нужно слушать и думать, как его монетизировать).
не всегда стоит такое делать. а то мыслей у каждого вагон и маленькая тележка. только вот стоящих и которые будут приносить доход - единицы. только вот деньги то свои на это тратить придется :(
 

IlyaIlyin

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Мнение окружающих – всего лишь мнение, оно есть у всех. Знаете, я много наслушался всего, когда решил часть своих средств инвестировать в МФО. Представляете, сколько резких слов я услышал и как много ссылок на всякие разоблачающие статьи и «истории из жизни» получил?! В конечном итоге, только вам решать, как поступать. Я вложился, не без риска естественно, и не пожалел. Более того, близкие оценили мои действия, когда за год увидели +20% от вложенной в Городскую сберкассу суммы. Как написали выше – показывайте результат, ищите варианты. И вопросов к вам не будет.
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
не всегда стоит такое делать. а то мыслей у каждого вагон и маленькая тележка. только вот стоящих и которые будут приносить доход - единицы. только вот деньги то свои на это тратить придется :(

Думаю секрет успешности в ошибках. Вам нужен один правильный алгоритм, для этого придётся перебрать множество не правильных или ждать когда яблоко упадёт на голову).
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Это мнение это лишь звукой фон с которым надо жить, конечно умение извлечь независимое и толковое мнение уметь еще надо, а по большинству это лишь вода и зависть с надсмешками в период неудач.
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
зачем вообще обращать на чье -то мнение внимание: у каждого своя жизнь, у каждого свой опыт, каждый равен каждому и решает сам, чем ему заниматься. единственное: нужно быть готовым к бизнесу и если вы боитесь лишний раз рискнуть, то сначала займитесь своим сознанием.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Думаю секрет успешности в ошибках. Вам нужен один правильный алгоритм, для этого придётся перебрать множество не правильных или ждать когда яблоко упадёт на голову).

Без ошибок и стену не построишь от мнения других, опыта набираешься в результате какой то деятельности и просто в процессе не забивать еще голову учиться мнением других и советами.
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Мнения все эти в 98% случаев ничего из себя не представляют.
Прекратите слушать других, все только болтают ерунду, а делать ничего не делают.
Как кто то, умный, сказал - люди дают с легкостью советы потому, что они ничего не стоят.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Ну тут надо либо бороться, либо заниматься предпринимательством, совмещать наверное не получится .
 
Сверху Снизу