• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 34

Marat Hametov

Новичок
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По сути, это твое решение, нужно тебе это или нет. Просто берешь и не куришь, не нужно заменять это на что-то другое.
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Как бросить курить ? Я думаю надо заменить это чем то более полезным,я думаю это просто привычка просто ты привык курить когда у тебя появляется свободная минутка,а ещё некоторые говорят что сигарета помогает когда ты нервничаешь это все ерунда.Вот я тоже курю но очень редко могу неделями месяц не курить для меня это не проблема мой совет вам найти увлечение другое полезное может хобби какое-то ну и хорошая еда секс регулярный общение с приятными людьми я очень много могу писать просто нужно поверить в себя)))
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
Честно признаюсь, что сам не бросил курить(... Но тут, буквально недавно узнал способ, который называется: «Метод 21 дня»... Заключается он в следующем: просто взять и отказаться от пагубной привычки! Взять всю свою «силу воли в кулак», просто не курить 21 день! Дело в том, что наш мозг очень многогранное создание, отказаться, от какой - то привычки, тем-более, которая формируется годами, бывает очень и очень сложно, но в течении 21 дня, у нас формируется привычка, к чему-либо! За этот период воздержания и терпения, вполне, можно сформировать привычку: не курить! Кстати, данный метод, применим не только при курении, но и любое другое дело, за которое Вы хотите взяться! Например: накачать пресс к лету! Также, можно за 21 день сформировать привычку делать зарядку с утра!
 

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Сила воли поможет бросить курить.
 

Шурик теоретик

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
бросал курить два раза...вроде успешно все было...года по полтора не курил и не было желания даже....потом были проблемы и вновь закурил......и не получается бросить.....поделитесь дельным советом...спасибо
 

Smallfuck

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
бросал курить два раза...вроде успешно все было...года по полтора не курил и не было желания даже....потом были проблемы и вновь закурил......и не получается бросить.....поделитесь дельным советом...спасибо

Внуши себе и поверь что ты не курящий. Не покупай сигареты и все. Отвыкнешь за месяц
 

Rita25

Интересующийся
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
может электронную попробовать
 

xakkkerok

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
курю время от времени о привычки, как то даже никогда не задумывался что есть привыкание, свободно могу не курить год 1 раз покурить и снова год
 

AleksPu

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В моем случае, как бросить и не начинать. Бросал уже раз 10)))
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
зачем бросать лучше сразу купить по 2 и более сигареты
 

sadboi

Новичок
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
курил лет 10. бросил одним днем. просто надоело и как-то уже 2ой год без сигарет.
 

Kredosan

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я считаю, что проблема многих бросающих курить - это психологическая зависимость, потому, как у самого была такая проблема. Пробовал разные заменители сигарет, но лишь помогало на время. Сейчас не курю. Начал читать самоучитель http://sam-sebe-apteka.ru/kak-brosit-kurit чтобы избавиться от психологической зависимости и снова не начать курить.
 
Сверху Снизу