• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как будем определять победителей? - Страница 5

Как будем определять победителей?

  • Свой вариант (расписать в теме)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
У меня в профиле указано откуда я и в европах мне бывать не доводилось.
оффтоп, впрочем как и процитированный пост.
но думаю немного познакомится стоит, даже если это и справедливо удалят. :)
и да, я действительно с европы, если точнее, северная салтовка, в профиле не указанно, но спалено и не раз.
добавить в профиль.. ну это мысль.. хотя правильнее там будет указать "планета Земля" :)
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Запускаю опрос на месяц, чтоб все желающие успели высказаться.
Опять идут разговоры, что не правильная система отбора победителей. Поэтому давайте проголосуем и раз и навсегда закроем этот вопрос!
И зачем нужен был этот пафос с опросом, если несмотря на него, "кто-то" решил, что именно Вы будете определять победителей?!))
Мнение людей и голосования никто не учёл, верно?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Запускаю опрос на месяц, чтоб все желающие успели высказаться.
Опять идут разговоры, что не правильная система отбора победителей. Поэтому давайте проголосуем и раз и навсегда закроем этот вопрос!
Так уже ж был такой опрос, выбрали лайки и появились накрутки.
Смахивает на переливание из пустого в порожнее )

Хотя я что-то сильно давний пост процитировал ))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Вообще не понятно: почему люди выбрали одно, а их мнение никто не учёл?!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Вообще не понятно: почему люди выбрали одно, а их мнение никто не учёл?!
Вы серьёзно?! Вы же видели дискуссию по проблеме которую поднял Эмереальд и в итоге пришли к текущему решению. Да оно не идеально, но если у вас будет вариант борьбы с накрутками при голосование, тот опишите го в этой теме. Уверен администрация примет его во внимание.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
мне очень жаль, хотелось как лучше, а получилось как всегда.
я попытался бороться с клонами и опг, а в результате теперь ведущий совсем не принимает в расчет мнение всех пользователей, присуждая первое место за один лайк...
действительно хочется услышать предложения.
на вскидку, например: один ИП - один голос, голоса поданные с использованием прокси, не учитываются. вот только это сильно увеличит нагрузку на модератора ((
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
на вскидку, например: один ИП - один голос, голоса поданные с использованием прокси, не учитываются. вот только это сильно увеличит нагрузку на модератора ((
Ну можно отсекатьнапример мемы с 3 и менее лайками, а выбирать из более понравившихся.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
У меня вот такая идея родилась. Участник каждого этапа за мем которого проголосовали болеее трёх раз в 2 последних дня этапа скидывает свой вариант победителей скажем Эмеральду. Он просто деалет подсчёты из учёта 1 балл за каждое упоминание. Если количество баллов одинаковое, то тогда уже сравнивать количество первых, мест, вторых и т.д.
 
Сверху Снизу