• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быстро увеличить BL? - Страница 10

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

PetrovichEX

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
проще работать нормально, без всяких накруток и т.д, сам БЛ вырастит
 
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
проще работать нормально, без всяких накруток и т.д, сам БЛ вырастит
тем боле что после незначительного падения БЛ, следующая транзакция его восстанавливает...
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
почаще делать выплаты смыше 5 вмз или эквиваленте другой валюте
 

Green Invest

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Обмены делать.
Или есть те кто этим занимается за деньги.

добавлено через 5 минут
Обмены делать.
Или есть те кто этим занимается за деньги.
 
Последнее редактирование:

baht

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько мне известно, при помощи увеличения количества транзакций, как правило, с владельцам вмидов продавцов (с достаточно высоким BL). Как я понял, для этого и создавался данный рейтинг (чтобы участники как можно чаще совершали операции).
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Как я понял, для этого и создавался данный рейтинг (чтобы участники как можно чаще совершали операции).

Очень глупо думать что значение BL заставляет юзеров WMT бросаться во все стороны деньгами. Никто его не накручивает так как это пустая трата денег.
 

baht

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень глупо думать что значение BL заставляет юзеров WMT бросаться во все стороны деньгами. Никто его не накручивает так как это пустая трата денег.
высокий уровень BL,на мой взгляд, символ более высокой профессиональной надежности, который может быть интерпретирована каждым по своему...
так же, если я не ошибаюсь кредитный потенциал у владельцев wmid-ов с высоким BL выше.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошо прибывает БЛ когда оплачиваешь или получаешь денежку от проектов с БЛ за 200 по несколько пунктов прибывает, даже если сумма не велика, а так чем больше сделок так и набивается.
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
высокий уровень BL,на мой взгляд, символ более высокой профессиональной надежности, который может быть интерпретирована каждым по своему...
так же, если я не ошибаюсь кредитный потенциал у владельцев wmid-ов с высоким BL выше.
Как раз о надежности BL не говорит. Он говорит об объемах денег которые прошли через WMID и количестве корреспондентов с которыми он работал. А вот это уже можно интерпретировать по разному: кто-то считает это показателем надежности, кто-то нет.
Естественно, надо решать о надежности человека, особенно заемщика, только по совокупности различных параметров и BL там будет играть определенную, но не решающую роль.

На счет выплат с кошельков с большим BL согласен - заметил что после переводов от них BL растет лучше чем от переводов с недавно зареганых WMID, с небольшим BL и т.п.
На счет оплаты в их адрес - сомневаюсь что будет какая-то разница.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
высокий уровень BL,на мой взгляд, символ более высокой профессиональной надежности, который может быть интерпретирована каждым по своему...
так же, если я не ошибаюсь кредитный потенциал у владельцев wmid-ов с высоким BL выше.
да это чисто субъективный показатель надежности,просто небольшая плюшка,весьма бесполезная на мой взгляд.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
больше обменов - больше БЛ, походу чем выше у человека БЛ тем больше баллов дает тебе, но БЛ это далеко не показатель надежности....
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
От срока давности зависит. но не сильно
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
BL снижается если долго не делать обмены, переводы?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да, может даже 0 стать.
Сколько его не подымай все равно когда нибудь опустится :_1:
А где официально про это можно почитать?
Никогда не думал что он может опуститься.
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Официально про BL пишут только общие слова, дабы не способствовать накруткам.
Про снижение все довольно просто: если долго не совершать операции или вообще в кипер не заходить, то BL начнет постепенно падать вплоть до нуля, НО если начать снова принимать/переводить деньги, то он сразу восстановится до первоначального значения.
Для высокого BL (несколько сотен) еще характерно то, что при приостановке переводов он быстрее начинает падение и падает с гораздо большей скоростью.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Про снижение все довольно просто: если долго не совершать операции или вообще в кипер не заходить, то BL начнет постепенно падать вплоть до нуля, НО если начать снова принимать/переводить деньги, то он сразу восстановится до первоначального значения.
Для высокого BL (несколько сотен) еще характерно то, что при приостановке переводов он быстрее начинает падение и падает с гораздо большей скоростью.
Вот и где логическое объяснение этим поднятиям падениям? Для чего придумано? Для определения активности пользователей?
 
Сверху Снизу