• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быстро увеличить BL? - Страница 9

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Кол-во корреспондентов, сумма операций, возраст кошелька, частота переводов и т.п.

Ну, я вообще как то не особо слежу за своим BL и не парюсь – кредиты брать все равно не буду, а так он больше и незачем. Или может BL еще для чего то нужен?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну, я вообще как то не особо слежу за своим BL и не парюсь – кредиты брать все равно не буду, а так он больше и незачем. Или может BL еще для чего то нужен?

Ну это просто показатель Вашей бизнес активности - не более, как репа на форуме :)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Или может BL еще для чего то нужен?

Это вообще бесполезная фишка от веб мани, хотя некоторые пользователи даже спекулируют на ней, вводя людей в заблуждения говоря, что чем больше BL тем больше доверия. Бред да и все.
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Это вообще бесполезная фишка от веб мани, хотя некоторые пользователи даже спекулируют на ней, вводя людей в заблуждения говоря, что чем больше BL тем больше доверия. Бред да и все.
Слышал такую фразу от человека с 2-х месячным кошельком:
"У меня BL 34 и ты мне не доверяешь?"
будто BL на новом кошельке говорит о том что человек мега честен.)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Слышал такую фразу от человека с 2-х месячным кошельком:
"У меня BL 34 и ты мне не доверяешь?"
будто BL на новом кошельке говорит о том что человек мега честен.)

Согласен, но то что кошельку 2 месяца тоже нельзя сказать что человек не честен. Мало ли что, может человек только 2 месяца как начал бизнес в интернете и начал работать с электронными деньгами, точно так же как и показатель BL. Это просто цыфры и они не имеют отношения никакого к доверию. В первую очередь Вы работаете с человеком а не с показателями, вот ему и нужно доверять или нет.

Ведь все рано или поздно начинали свою деятельность в сети, и ни у кого сказу не был кошелек со стажем год и более и другими показателями. Доверия нужно завоевывать среди людей, а не среди показателей платежной системы.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
У меня кошельку лет 6, а бл всего 50 и время от времени то падает то растет и я не парюсь)
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Да, на лимитах доверия, кредитах спекуляция с BL идет хорошо! Чем выше, тем "надежней" заемщик! :)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Чтобы набрать кредитов а потом кинуть либо для других мошеннических действий.
А что,кто-то так серьезно относиться к этому параметру?)По мне так он ни о чем абсолютно не говорит,уверен эти кошельки с легкостью покупаются и продаются
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Слышал такую фразу от человека с 2-х месячным кошельком:
"У меня BL 34 и ты мне не доверяешь?"
будто BL на новом кошельке говорит о том что человек мега честен.)

Не проблема купить кошелёк с высоким BL. На сторонних бордах такие темы не проблема найти. Но для меня во многом играет роль совокупность: дата реги, BL, есть ли жалобы.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Главный рецепт - постоянное использование + нормальные операции.
вернее будет сказать - регулярный трансфер различных сумм большому количеству корреспондентов. однако если новых корреспондентов не будет - бл может застрять... :)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Регулярно плачу за мобильную связь, оплачиваю хостинг, перевожу средства в банк - BL растет и растет.

Такая же ситуация. Просто чаще платите, на разные кошельки и будем вам счастье. Хотя как по мне, какая разница, какой у тебя БЛ?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Просто чаще платите, на разные кошельки и будем вам счастье.

А какое счастье? На % он не влияет, на схему взаиморасчетов тоже, на ввод/вывод тоже не меняется.
Так что не забивайте голову виртуальными и никому не нужными показателями.
 
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
пытаюсь поднять бл, провожу много операций на сумму больше 100 руб, но бл стоит на месте. в чем трабл?
Не может такого быть... даже если будете периодически гонять деньги с одного своего WMID на другой, BL и то будет расти...
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Надо значительные суммы переводить через кошелек, тогда и повысится бизнес уровень.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Надо значительные суммы переводить через кошелек, тогда и повысится бизнес уровень.

вот как раз с незначительными суммами толку от роста бл не будет. Нужно массовость платежей, хотя бы свыше 10 уе
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
вот как раз с незначительными суммами толку от роста бл не будет.

Так человек написал, что нужно значительные.
И вообще то суммы идут от 1,5 wmz или эквивалент.
 
Сверху Снизу