• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быстро увеличить BL? - Страница 4

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
имею ввиду что бл 27 это значит что вы около года делали переводы вбманями
следовательно вы не новичёк в данной сфере

хм... у меня до 27и бл поднялся месяцев за 5-6. разве он так сильно от опыта зависит?
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
хм... у меня до 27и бл поднялся месяцев за 5-6. разве он так сильно от опыта зависит?

не ясный какойто вопрос, он показывает время активного пользования вебманями, следовательно если вы фрилансер то вы начали работать год назад то етсь у вас есть уже опыт работы в интрнете, логика ясна?
это как приходишь на работу устраиваться а тебе говрят: какой у вас опыт работы?
тут опыт работы показан сразу в бл, бл также отражает размер финансов с котрыми вы мимели дело если у вас бл 25 то вам врятли переводили деньги косарями доларов :)
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
ну эта логика понятна. не понятно только вот что.
с чего сделан вывод, что если у меня бл 27, то я ГОД делал переводы?
при желании и возможности, бл 300 можно набить за месяц. причем не покупая... мне тогда потекут тыщи баксов?
а с другой стороны, у меня есть корреспондент, у которого бл 4. а регистрация была несколько лет назад. просто он на кошелек деньги кладет (не зарабатывает) и только мне перечисляет...
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
а с другой стороны, у меня есть корреспондент, у которого бл 4. а регистрация была несколько лет назад. просто он на кошелек деньги кладет (не зарабатывает) и только мне перечисляет...
Также BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BL от этого расти не будет, а, наоборот, при отсутствии других действий, может уменьшиться. (с)WebMoney Wiki
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
ну эта логика понятна. не понятно только вот что.
с чего сделан вывод, что если у меня бл 27, то я ГОД делал переводы?
при желании и возможности, бл 300 можно набить за месяц. причем не покупая... мне тогда потекут тыщи баксов?
а с другой стороны, у меня есть корреспондент, у которого бл 4. а регистрация была несколько лет назад. просто он на кошелек деньги кладет (не зарабатывает) и только мне перечисляет...

усреднённое значение с того и сделан вывод :)
эмм стетсняюсь спросить каким образом за месяц набить 300 бл?:)
вот поэтому у него бл 4 что он не зарабатывает сами же овтетили :)
мне тогда потекут тыщи баксов?
ыхых вы когда на работу устраиваться приходите и говрите у меня десять лет работы замдиректора фирмы с окладом 2000 бакосв вас что сразу примут на должность директора с окладом 5000 баксов? :d-thumbup:
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
cepera-ufa, lyah, я это прекрасно понимаю. не понимаю я такую логику, что если у корреспондента бл больше, то он непременно круче...
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
armyansk2, ну что значит круче? я бы так не сказал. бл не характеризует крутизну, а показывает на сколько активно используется человеком вебмани. в некоторых моментах бл весомый показатель. человеку с высокем бл больше доверяешь(типо гарантии) потому что он получает вм, он ими оплачивает. это же так и называется "бизнес уровень".
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
не надо заморачиваться с его увеличением, будут ходить деньги туда-сюда - сам увеличиться
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
человеку с высокем бл больше доверяешь(типо гарантии) потому что он получает вм, он ими оплачивает. это же так и называется "бизнес уровень".

ну не спорю, может быть в каких-то видах бизнеса и имеет значение активное использование кошелька, но по мне время жизни вмида дает большую гарантию...
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
ну не спорю, может быть в каких-то видах бизнеса и имеет значение активное использование кошелька, но по мне время жизни вмида дает большую гарантию...
не спорю) но согласись, странно 3 года вмиду и бл 1-2, чтож он делал то все эти 3 года? но тут еще и аттестат весомей всего)))
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
не спорю) но согласись, странно 3 года вмиду и бл 1-2, чтож он делал то все эти 3 года? но тут еще и аттестат весомей всего)))

может человек просто его зарегал, что бы был так сказать, на всякий случай
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Было было классно, если на этом форуме, можно было бы привизать свой ВМИД к профилю.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
В профиле можно указать кошелёк
В связи с этим сразу вопрос новичка на этом форуме. Я указал в профиле свой wmz. Теперь мой кошель видят все пользователи форума или только администрация?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240

HKPinsk

Интересующийся
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь дельное посоветует?
 

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
от сбора бонусов бл не поднять. делай платежи по 100 -500 руб. помогает.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Есть специальный софт(паблик), но за такое можно получить бан.
Более опытных форумчан, уже достало БЛмерство.Сейчас аттестат важнее.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Я заметил после 50 пунктов если нету операций где-то 2 дня ни одной BL падает на один пункт, и подымается также одна операция до доллара хлоп подскачил на пункт
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Есть специальный софт(паблик), но за такое можно получить бан.
Более опытных форумчан, уже достало БЛмерство.Сейчас аттестат важнее.
Ну и что же это за софт такой? :rolleyes:
Вообще-то единственный путь поднять BL - это совершать как можно больше транзакций с наибольшим количеством корреспондентов на максимально возможные суммы. А для этого никакого софта не требуется, кроме кипера.
 
Сверху Снизу