• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быть в курсе событий криптовалют?

Kyptka

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.040
А криптоиндустрии постоянно что-то происходит, ведь это все сейчас развивается бешеными темпами. Кто опытнее, проворнее, умнее умудряется урвать себе лакомый кусочек - заработать.
Как оставаться всегда на плаву, как быть в курсе всех важных происходящих событий в криптомире? Расскажите, какую информацию вы читаете, на какие источники подписаны, как успевать за всем следить и еще и уметь фильтровать, делить новости на важные и не очень?
 

Mlendork

Интересующийся
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.010
Все приходит с опытом...
 

GruzTon

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.050
Читаю топовые новости, состою в нескольких закрытых группах с платными инсайдами. Порой очень важно сделать определенные действия вовремя, чтобы не потерять или приумножить капитал. Если нет опыта, начни следить за топовыми криптовалютными сайтами, новостями. На https://cryptochan.net/ много полезной информации, здесь нравится как инфа структурировано разложена. На форклоге читаю, а именно в их телеграм сообществе. Ну и по трейдингу в закрытых группах общаюсь.
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Мне в терминал биржи StormGain новости приходят. Можно на их сайте обновления по новостям смотреть, но дайджестов там нет. Удобней терминал поставить, пусть даже с демо счетом.
 

GruzTon

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.050
Мне в терминал биржи StormGain новости приходят. Можно на их сайте обновления по новостям смотреть, но дайджестов там нет. Удобней терминал поставить, пусть даже с демо счетом.
Обратно же - я бы не стал доверять новостям только лишь из одного источника. Тут надо анализировать, быть в теме, следить.
 

Kyptka

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.040
Распределю наверное средства - часть на трейдинг, часть просто инвестировал на какое-то время. Пусть лежат в криптовалюте, пока трогать не буду, буду ждать, когда цена поднимется.
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Обратно же - я бы не стал доверять новостям только лишь из одного источника. Тут надо анализировать, быть в теме, следить.
Сложно постоянно читать кучу источников. Стормгейн я проверил, часто новости в тему дают. Иногда писали что биткоин вырастет, на халвинге например. А он вырос совсем чуть. Ну то есть прогноз либо плюс давал по слелке, либо ноль.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
На три четыри источка подписатся и читать каждодневно. Есть в соц сетях хорошие группы о криптовалюте, похожие форумы тоже дают знания.
 

Setap11

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.140
Хорошую тему затронул. Столько инфошума особенно в крипте. Инспользую проверенным временем телеграмм каналы и подписки на биржах. За теми монетами которыми слежу подписка с официального сайта и твиттер.
 

Xonaney96

Интересующийся
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.240
Для начала следует выбрать для себя пару активов которые итересны и не распылять внимание за всеми. Особенно это касается когда трейдешь. Я использую официальные сайты и Твитер. Считаю там сам актуальная информация.
 

Zhuzya

Новичок
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
https://youtu.be/0TB7q8nxRdo

Инвестирование в компанию занимающейся созданием собсвеной криптовалюты на базе Blockchain 5.0 и продвижением её на биржу, а так же покупка монеты до её выхода на биржу – перспективное будущие и растущие иксы.

Очень интересный проект от создателей BitConnekt, у компании своя монета которая с февраля поднялась с 0.1 цента до 0.226

В июле монета ЕCC стартует на бирже с начальной стоимостью в 1 доллар, и финансовые аналитики цифровой валюты предрекают ей будущее предшественника ( монета компании Bit Connect выросла после выхода на биржу до 430 долларов)

Официальная лицензия есть!

Регистрация на платформу тут https://etherconnect.co/register/6IqRJrEvnp

Полное сопровождение и предоставление любой интересующей информации, а также курс монеты и новости компании в Телеграмм канале @Promising_projects
 

Crypto guideway

Интересующийся
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.700
Для этого нужно окружить себя источниками по криптовалюте, подписаться с соц. сетях, мессенджерах и ютуб на тематические группы. Таким образом ты постоянно будешь в этом варится и не пропустишь важных новостей.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Часть сайтов, на которые следует подписаться и по почте к примеру получать ежедневные новости. В том числе не только на основные, в том числе и на де-фай проекты и их токены. К примеру, на койнмаркет ап достаточно будет.
 

Baruk28

Интересующийся
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
11.090
А криптоиндустрии постоянно что-то происходит, ведь это все сейчас развивается бешеными темпами. Кто опытнее, проворнее, умнее умудряется урвать себе лакомый кусочек - заработать.
Как оставаться всегда на плаву, как быть в курсе всех важных происходящих событий в криптомире? Расскажите, какую информацию вы читаете, на какие источники подписаны, как успевать за всем следить и еще и уметь фильтровать, делить новости на важные и не очень?
Тут знаете, очень важно выделить для себя новостные сайты/каналы. Иногда бывает очень много фейковых вбросив, которые нацелены в пользу того, чтобы хомячки и закупались.
 

cashtradepro

Верифицирован
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.020
Тут знаете, очень важно выделить для себя новостные сайты/каналы. Иногда бывает очень много фейковых вбросив, которые нацелены в пользу того, чтобы хомячки и закупались.
Да фейкавых каналов и сайтов в криптовалютном мир стало очень много. Новичкам сейчас намного сложнее мониторить источники. Было бы здорово если бы вы поделились уже с проверенными ресурсами?
 

Baruk28

Интересующийся
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
11.090
Да фейкавых каналов и сайтов в криптовалютном мир стало очень много. Новичкам сейчас намного сложнее мониторить источники. Было бы здорово если бы вы поделились уже с проверенными ресурсами?
Вот есть хороший сайт https://m.ru.investing.com/news/cryptocurrency-news
Также можно следит за РБК, часто делают обзоры на интересные монеты
 

cashtradepro

Верифицирован
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.020

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
спасибо за информацию.
Так информацию вы сами из сети еедневно получаете, просто она часто завуалирована чьими-то интересами. А так все открыто, графики вам в помощь, какую то биржу себе в закладки киньте, следите за курсом, потом читайте новости или наоборот.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Тут знаете, очень важно выделить для себя новостные сайты/каналы. Иногда бывает очень много фейковых вбросив, которые нацелены в пользу того, чтобы хомячки и закупались.
Мне кажется, что лучше всего черпать новости в первоисточнике. Я вот, например, подписался на твитеры топовых проектов и людей. Можно одним из первых узнать какую-то важную новость.
 

Gladger

Интересующийся
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
1.080
Как уже многие написали выше. Я тоже подписан на много телеграмм каналов, которые пишут новости о крипте и даже дают прогнозы, стараюсь выбирать людей, который не 2 дня в крипте так что обычно прислушиваюсь, так же вы можете найти много видео на Ютубе например мне очень нравится канал crypto warden , вы можете просто ввести запрос "какую крипту купить в 2021" и заходить на каждый канал кто снял подобные видео, часто там будут и ежедневные новости
 
Сверху Снизу