Как долго тема хайпов будет актуальна? - Страница 8

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,392
Реакции
7,358
Поинты
251.402
Если хайп откроется на одном перфекте думаете будет успех? Опят и умения - это раньше так было, я бы сам свой хайп открыл но уверен в провале, сколько денег не вложи, хотя всё знаю изнутри.

Перфект наиболее подходит для хайпов, когда-то и АлертПей был хорош по возврату средств, но это не решало картину по развитию проекта. Сейчас мало опытных админов. Все юные покупают шаблоны и думают, что деньги потекут рекой и мечтают сорвать большую планку. По течению времени, нужно принимать иной подход, искать новаторство в этой индустрии, а не работать по старой схеме. Если ума нет, значит ничего не будет. Также нужно иметь немалый запас денег на развитие и рисковать своими деньгами, чтобы выйти из тупика, а в юных их нет. Поэтому такое шлачное развитие.
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Перфект наиболее подходит для хайпов, когда-то и АлертПей был хорош по возврату средств, но это не решало картину по развитию проекта. Сейчас мало опытных админов. Все юные покупают шаблоны и думают, что деньги потекут рекой и мечтают сорвать большую планку. По течению времени, нужно принимать иной подход, искать новаторство в этой индустрии, а не работать по старой схеме. Если ума нет, значит ничего не будет. Также нужно иметь немалый запас денег на развитие и рисковать своими деньгами, чтобы выйти из тупика, а в юных их нет. Поэтому такое шлачное развитие.

Все верно подметили. Сейчас зарабатывать тяжело всем, и инвесторам и админам (так как столько проектов, что создать новый, отличающийся проект, который привлечет толпы вкладчиков, задача не из легких). Но это я не к тому, что админы такие бедные и несчастные, а к тому, что не все так просто, как может показаться сначала.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,392
Реакции
7,358
Поинты
251.402
Все верно подметили. Сейчас зарабатывать тяжело всем, и инвесторам и админам (так как столько проектов, что создать новый, отличающийся проект, который привлечет толпы вкладчиков, задача не из легких). Но это я не к тому, что админы такие бедные и несчастные, а к тому, что не все так просто, как может показаться сначала.

Всегда не просто. Нужно творчески с головой подходить и думать долго прежде чем что-то выпустить в люди. Больше всего спешат сырой материал выпустить, потому что в голове только одна мысль – срубить бы побольше денег.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
осталось совсем немного.:rolleyes:
в 2019 будет юбилей, 100 лет с основания первой в истории пирамиды, чарлзом понцы.
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
осталось совсем немного.
в 2019 будет юбилей, 100 лет с основания первой в истории пирамиды, чарлзом понцы.
До такого "праздника" в смысле недолго?:biggrin2:
И в честь него откроется хайп который будет платить 100 лет :biggrin2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Всевозможные ЭПС ничего не решают, только опыт и умение админа.


Верно подмечено - как раз наоборот давно уже, в большинстве случаев сейчас подключают множество различных ЭПС при намерениях собрать как можно больше и отовсюду, а при намерениях на работу ограничиваются только парой-тройкой основных ПС
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,392
Реакции
7,358
Поинты
251.402
Верно подмечено - как раз наоборот давно уже, в большинстве случаев сейчас подключают множество различных ЭПС при намерениях собрать как можно больше и отовсюду, а при намерениях на работу ограничиваются только парой-тройкой основных ПС

Согласен. Множеством ЭПС некоторое админы хотят срубить денег любыми шансами, но профи всегда используют различные ЭПС для удобства пользователей, а сейчас лучше такие ЭПС, чтобы работали на возврат средств. Я даже таких не знаю, как когда-то были АлертПей.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
сейчас лучше такие ЭПС, чтобы работали на возврат средств. Я даже таких не знаю, как когда-то были АлертПей.


Так больше и нет таких, которые при скаме возврат средств вкладчикам производят )
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В последнее время все чаще люди на быстроскам жалуются. Что это, заказат эры хайпов?
Самое интересное, что подобные сообщения я видел на данном форуме и три года назад, и даже пять лет назад :i-yes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
В последнее время все чаще люди на быстроскам жалуются. Что это, заказат эры хайпов?

Да, такого гопничества и огромного количества быстроскамов и кидков (стартов только на сбор) никогда раньше не было
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
В последнее время все чаще люди на быстроскам жалуются. Что это, заказат эры хайпов?

возможно в будущем изменится сам формат хайпов, но суть останется та же
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Мне вот стало интересно, есть ли какая статистика по поводу того, как изменилось число людей играющих в хайпы (скажем в России или в любой другой стране бывшего СССР) по сравнений с тем, сколько их было 4-5 лет назад? Неужели за это время хайперов стало больше :k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу