• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как и где купить криптовалюту - Страница 6

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
По кошелькам можешь почитать
а если был старый адрес потом ошибочно сгенерировал новый адрес биткоинта, но все краны на старом адресе не подскажите на старый адрес будит сатоши снимать?
 

Vater

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
присоединяюсь к вопросу, на сколько выгоднее чем те же обменники на бестчейнже

Зависит же от суммы :) Чем больше, тем выгоднее. У обменников вообще комиссия пипец.
Я с обычной карточки кидаю на адвкэш и затем закидываю на эксмо.
При вводе с адвкэш эксмо берет 6%. Но зато обратный путь вывести фиат обратно на адвкэш 0%, адвкэш на свою карточку 0%, карточка копейки стоит и комиссия за снятие кэша с банкоматов вполне вменяемая.

Если заморочиться, можно банковским переводом на эксмо закидывать, а выводить через адвкэш. Там 2% комиссия. Но деньги идут минимум несколько дней, да и счет в банке открывать надо, не каждому такой вариант подойдет.

Да и в целом на эксмо ввода фиата вариантов хватает, но у каждого есть свои нюансы и свои комиссии. Есть и ниже комиссии, но встают проблемы как на другую платежную систему закинуть фиат, чтобы закинуть потом на биржу. Вообщем, кому как удобно. Описанный мной путь, ИМХО, среднестатистически оптимален.

Почему именно эксмо? Ну, наверно знаете, что на большинстве бирж за фиат крипту не купить. А там где купить, у буржуйских бирж есть куча ограничений как фиат ввести и через что. Часто только банковский перевод и вывод тоже только через банковский перевод.
 
Последнее редактирование модератором:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А там где купить, у многих буржуйских бирж есть куча ограничение как фиат ввести и через что.
Китай как я понимаю именно за это и вздернули, ... Сейчас остались обменники которые чисто по крипте, а с фиатом сделки запрещены
 

Balkan7

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скопилось некоторое кол-во Tether (usdt) и Эксмо кодов от майнинга. Продам ниже рынка. Гарантии предоставлю. в пм
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Биржи это это по моему лучший вариант на данном этапе
 

av20116

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Встречал телеграмм боты для обмена крипты, вроде народ пользуется, нежалуется
 

Ramon2

Новичок
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выгодный вариант выводить через youbit - во первых там курс на продажу выше чем, например на Poloniex, плюс в конце и начале месяца там можно вывести на Киви без комиссии (в обычном режим это 1% комиссии), сами торгуем покупаем, кстати записали свой курс на cryptocourse.ru как раз о практике, как пошагово все делается, а покупать в телеграмм ботах вполне надежно, можно на localbitcoin, можно на биржах, можно и самому намайнить )
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
идеально искать так называемую встречку или майнеров, но контрагенты должны быть надежны
я регулярно обмениваю большие обьемы рублевых кодов биржи exmo
сегодня там, к примеру, курс на 7% лучше локала и основных бирж, так что покупать выгодно
интересны постоянные партнеры
в личку
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
а где можно почитать, как покупать крипту на биржах и поработать с ней? у меня есть не много сатоши хочу попробовать на бирже что-нибудь.
 

medik353

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а где можно почитать, как покупать крипту на биржах и поработать с ней? у меня есть не много сатоши хочу попробовать на бирже что-нибудь.

Главное обеспечить безопасность своих денег, защитите свои учетные записи и адреса электронной почты сложными паролями

добавлено через 8 минут
а где можно почитать, как покупать крипту на биржах и поработать с ней? у меня есть не много сатоши хочу попробовать на бирже что-нибудь.

А вообще я нашел список рекомендаций по защите криптовалюты, стараюсь ему следовать https://fzap.kz/?p=107
 
Последнее редактирование:

coolaid

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пользуюсь кошельком Blockchain, a вывожу и покупаю через телеграм бот BTC Change

добавлено через 1 минуту
Знакомые пользуются телеграм ботом Konvert, довольны вроде, но сам не пробовал
 
Последнее редактирование:

ChehovIR

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуем с Китаем
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
А как купить несколько биткоинов? Например 3 монеты на 1,2 млн рублей? В exmo банковского перевода на нашёл. Wirex с Россией на работает. На локалбиткоинс не купить разом (лимиты по 200-500 т.р.), да и комиссии очень большие. Через криптонатор со связкой яндексДеньги? Тогда комиссия 7% и много шагов. Есть ещё чудо группы/каналы в телеграмме которые предлагают банковским переводом. На вопрос о гарантиях - молчание!! 🤨 Личная встреча - очень стремно. Один вариант пока вижу: лететь в Вену и покупать в Биткоин Банке. 25000₽ туда-обратно билет и все дела. Какие будут мысли на этот счёт? Интерес непраздный. Друг реально ищет способ вложить крупную сумму.

добавлено через 3 минуты
Если заморочиться, можно банковским переводом на эксмо закидывать, а выводить через адвкэш. Там 2% комиссия. Но деньги идут минимум несколько дней, да и счет в банке открывать надо, не каждому такой вариант подойдет.


А как заморочиться ? Я не нашёл такой возможности на эксмо. Пусть идут несколько дней. Но если реально можно миллион туда закинуть, то расскажите как плиз.

Если есть ещё варианты покупки битка на большую сумму расскажите пожалуйста. Можно в личку.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я покупал крипту через сайт https://www.changer.com/
Ребята отлично отрабатывают, нареканий не было.
Пипец... Вы рекомендуете самый паршивейший обменник на бесте.:eek:
Есть на форуме тема, я там даже писал,https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.html когда столкнулся с этим чемпионом негатива на бесте.https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.htm То, что там сейчас без цвета, было красным негативом. Нервотрёпка, в самом лучшем случае + потеря части денег. Выводы висят днями на этом "мгновенном" обменнике

Я с обычной карточки кидаю на адвкэш и затем закидываю на эксмо.
При вводе с адвкэш эксмо берет 6%. Но зато обратный путь вывести фиат обратно на адвкэш 0%, адвкэш на свою карточку 0%, карточка копейки стоит и комиссия за снятие кэша с банкоматов вполне вменяемая.
Лучше сначала поменять рубли на баксы перфекта на обменнике и заводить через EXCODE. Выводить на адв. с 0 %.
Но биржей ЭХМО не советую пользоваться. Поганная защита аккаунтов, никудышняя служба поддержки, бесконечно растущий % , никакая информативность, "бот" представитель на форуме со стандартными отписками и много другого https://mmgp.com/showthread.php?t=247929&page=41#post13535079
 
Последнее редактирование:

Cococi

Новичок
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лёгкий заработок в Telegram . Играй и выводи криптовалюту !
t.me/CashRobotsBot?start=qPlvjaFK
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Но биржей ЭХМО не советую пользоваться. Поганная защита аккаунтов, никудышняя служба поддержки, бесконечно растущий % , никакая информативность, "бот" представитель на форуме со стандартными отписками и много другого https://mmgp.com/showthread.php?t=247929&page=41#post13535079


Да, это я заметил. Вчера отправил письмо, ни ответа ни привета.
Если Вы не рекомендуете эту биржу. То какие могут быть другие варианты? Через прокладку Перфект чёт не очень хочется.
Wirex, AdvCash и прочие карты Visa прикрыла :(
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если Вы не рекомендуете эту биржу. То какие могут быть другие варианты? Через прокладку Перфект чёт не очень хочется.
Так все платёжки в этом случае, как прокладки. Но деньги-то там недолго будут. Завёл и вывел несколько раз не шибко крупными суммами

Самый простой вариант( если для хранения) - просто покупать битки при просадках, то зачастую выгодней всего на бесте, но только через проверенные обменники.https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-rur-to-bitcoin.html и напрямую
на свой кошель, лучше всего аппаратный или из рекомендованных на оф. сайте. https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet
Но цена в руб. будет высокая. Так что, лучше всё таки пользоваться прокладками- посредниками, то есть платёжками для конвертации руб в баксы.

Если для торговли- крупнейшие и надёжные мировые биржи https://www.bitfinex.com/ или https://poloniex.com/exchange#usdt_btc
Но уж никак не в таких, как ЭХМО. Такие "биржи" имеют свойство лопаться, как мыльный пузырь. Да там , даже и без этого, хватает проблем.

Но вот конкретно в вашем случае, я бы предпочёл лететь в Вену и там купить в банке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу